Крик души. Бизнес по-NERUSски

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.
RSS
Крик души. Бизнес по-NERUSски

да у меня отпуск всего 14 дней. смогу только в России купить.
EIFELLAND 5403

Господин chapax ! Подбирайте выражения ! Вы опустились ниже  плинтуса ! КОНКРЕТНО НАПИШИТЕ -Что в моих словах ЛОЖ ???   И как Вы  позволяете себе оскорблять людей которых не видели и не общались с ними  вообще  !!!  Вы на Белоруском форуме меньше года !  Разберитесь вначале где мухи а где котлеты !
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Цитата
 автор  mister on 10 фев 2013 20:31:14     Господин chapax ! Подбирайте выражения ! Вы опустились ниже  плинтуса ! КОНКРЕТНО НАПИШИТЕ -Что в моих словах ЛОЖ ???   И как Вы  позволяете себе оскорблять людей которых не видели и не общались с ними  вообще  !!!  Вы на Белоруском форуме меньше года !  Разберитесь вначале где мухи а где котлеты !  
Ну как бы да... Меня за безобидный вопрос, (правда ли, что Денисман денег должен человеку из РФ) забанили на месяц, а вот такие прямые оскорбления - это нормально, получается.    ЗЫ: Кто-то плакал, что белорусский форум читают дети???

Цитата
автор андрей on 10 фев 2013 17:55:44 сочувствую вам. сам мучаюсь не знаю как приобрести прицеп за свои тяжело заработанные деньги ведь на каждом шагу тебе пытаются обмануть.
Андрей, не сочувствуй Ирине... Она уже давно разобралась в вопросе "кто-есть-кто" и крепко стоит на своих ногах. Сосед по региону, не переживай и не волнуйся - закон волчьей стаи еще не отменили... так что все может быть. Сегодня вечером у нас была "всероссийская пьянка по-интернету". Грубо звучит, да? Согласен... Но, собрались в этом пространстве люди, которые, если что не так - выскажут как есть... Не стесняйся - спрашивай... Мой первый вопрос на этом форуме был: "Как зажечь печку в прицепе?". И мне ответили. Спасибо всем. А сегодня вечером это были мои друзья по общению. Андрей, не обращай внимания на внутриполитические терки на форуме... Это как борьба за Красную Поляну... Мы за неё полжизни платили, а её сейчас делят. Спрашивай, что интересует и тебе помогут...  

Катался с детьми на лыжах, столько интеренсого за сегодняшний день пропустил
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

У меня есть достаточно простое предложение.   У НЕРУСА есть 5-6 друзей, которые за него готовы поручиться? Если я правльно понял Чапакса, Николая с его женой, Диму с Ольгой и брата Ольги ( Володю Зубра).   Есть долг Кирюхе 12500 евро + 11000 руб за гриль и по всей видимости по мелочи народ по 200-300 евро ждал Неруса в Дракино ( пока стесняются говорить). Итого от 13000 до 15000 евро набирается, конечную цифру знает только НЕРУС.      Предлагаю, собраться друзьям НЕРУСА, скинуться по 2000 евро, может чуть больше, ЗАКРЫТЬ ДОЛГ КИРИЛУ .   И вопрос решится сам собой. Достаточно простое решение.      НЕРУС потом вам отдаст после продажи каравана, который заберет у Кормсара. Вам ведь проще контралировать обещания НЕРУСА. Тем более он вас не подводит ( с ваших слов). СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО для обсуждения этой стратегии расчета с КИРИЛОМ?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Намечается некий конструктив. Надеюсь, Николаю (nikk) удастся вникнуть в тему, узнать у НЕРУСА МАСШТАБ и самое главное количество людей с финансовыми претензиями. Посчитать эту цифру в окончательном виде и придумать КОСТРУКЦИЮ выплат задолженности Собственно говоря, вот некоторое подтверждение  

Вот эта фраза не вошла в скриншот, это тоже слова Никалая с Витебска.  

Процеживаем воду и что мы имеем по существу вопроса: ПРОСИМ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕСТЬ NE RUSU. Willja » 09 фев 2013, 12:15 Дорогие Караванеры Беларуссии Прошу ВАС откликнуться руководителю и клубу Владимирских караванеров и его членам.. Которые входят в Ассоциацию РОССИЙСКИХ Караванеров. Просим Вас РАЗЪЕСНИТЬ ситуацию по обману нашего Караванера КИРИЛЛА который доверил Николаю (NT RUS) деньги в сумме 12000 евро на приобретение каравана. Но так и не получил не караван не назад деньги. Если вы в курсе и хотите помочь в решении этого конфликта не закрывайте эту тему а помогите Николаю и Кириллу. с Уважением Геннадий - Вилля nikk_ » 09 фев 2013, 15:43 вопрос открыт прошу неделю времени для членов клуба. в понедельник 18 февраля (после встречи) члены клуба объявят о дальнейших действиях. Прошу еще раз прекратить любые действия направленные против клуба. chapax » Вчера, 09:30 Как вы задолбали.... ,,Я не считаю, что наш клуб, чего-то опозорился перед людским сообществом, потому, как слышал по громкой связи разговор Неруса Николая и обиженного Кирилла. ,, ,,Коля Нерус (не Нерусь) для всех нас был другом, кого ни спроси, всем помогал, никому в отдельности гадостей не делал. Все до последнего момента с ним чарку поднимали? Так чего же пятиться назад? Али вас так сильно этот ТАРАКАНИЩЕ позорный (сват-брат)напугал. ,,Николай Нерус был, есть, и останется мне другом. Я ЕГО НЕ ПРЕДАМ. Благодаря общению с ним я стал караванером, и вашим другом. А если есть у него косяки, то давайте их решать сами, без свата-брата и витола, и еще этих мистерфаркопов. Вроде мозгов хватает.,, Valacuga » Вчера, 10:02 Подписываемся под каждым словом! zubr » Вчера, 10:50 +100500 Julia » Вчера, 12:40 по существу вопроса о потерянной чести Николая nerusа ничего не знаю. точно потерял? российский клуб в этом уверен? Николай очень много хорошего сделал для нашего клуба вообще и для многих караванеров в частности. нам помог неоднократно и никогда у меня не возникало сомнений в наличии у него совести. что касается именно вопроса о данной финансовой сделке, которая стала поводом для нападок на наш клуб, я думаю мы разберёмся без 5 копеек свата-брата и людей, который пишут оскорбительные пасквили на его сайте. Trianon » Вчера, 12:46 >> И тем не менее факт остаётся фактом прицепа нет и денег тоже нет. Зная Кирюху и как достаются ему денюжки - вердикт однозначен их нужно вернуть, а остальное это Ваше внутреннее дело. То что это не единичный случай это тоже факт - я лично знаю человека с которым он обошёлся весьма не порядочно, но как написал Бипер это фактор риска. И ещё маленький штрих к портрету фигуранта - на нашем форуме он появился в эсэсовской полевой форме с закатанными рукавами и с автоматом на перевес и это представитель республики БЕЛАРУСЬ !!!??? , а сейчас и председатель Вашего Клуба. walacuga » Вчера, 12:47 Привет! ,,за свои слова,, ,, отвечаю... ,, Саша-Chapaх очень эмоционально выступил. И его можно понять. Так всегда поступают люди, отдающиеся любимому делу, хобби, увлечению со всей душой. Выплескивая все это, хочется верить, что вот - наконец-то теперь тебя услышат. И все все поймут. Ага! Спасет в этой ситуации лишь добро и улыбка. Ситуацию, которая возникла у Коли с Кириллом некрасива, неоднозначна и требует решения. Скорейшего решения. Вот только Андрею (Свату-Брату) до нее нету никакого дела. А теперь о главном. Андрей и Виталик ненавидят Колю. И этого не скрывают. Ситуация с Кириллом - джокер в игре. В игре, целью которой является развалить существующий Клуб, разрознить и поссорить караванеров и сделать наконец-то "Белорусский" клуб караванеров региональным Российским. Ох уж эти замашки Великой Руси! История полна "закоплексованными наполеонами и гитлерами", вот только зачем поддаваться и помогать им реализовать свои комплексы?)) А? nikk_ » Вчера, 13:21 ТЕМА пошла Николай Nerus есть 2 проблемы от которых не уйти - первое твои фин. отношения с Кириллом. Извини но Если дал слово отдать деньги до НГ - отдай, если есть договоренность с Кириллом - ОЗВУЧЬ ибо он как и пологаеться только масла в огонь подливает. ОТДАЙ и ЗАБУДЬ КАК ДУРНОЙ СОН. Ибо пока ты Председатель клуба на нас на всех есть тень .... Я сам писал после твоего разговора с мной что ты отдашь ему эти несчастные деньги до НГ. Кроме того какой бы не был СВАТ БРАТ - то что ты написал про него и его семью на форуме - НЕДОПУСТИМО и именно как уважающего себя человека и Председателя КЛУБА. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ СИТУАЦИИ ПО КИРИЛЛУ и КЛУБУ И исходя из того что у нас есть договореенность провести собрание на след. недели. я 18 числа должен (дал свое слово) отписать о решении клубней. ПОСЛЕ ЧЕГО Я УДАЛЯЮ СВОЙ аакаунт на АТ и больше туда не ногой. Так что Николай надо решать и срочно, и Кирилл должен сам отписать на своем АТ форуме что претензий НЕТ Valacuga » Вчера, 18:24 Фигурант там ничего не докажет. Никк пытался чтото писать но заклевали. Там (АТ) театр одного актера. Кирилл думает: вот какя караванерская солидарность. Но на самом деле самоназначеный руководитель клуба (точнее форума) сводит счеты с Нерусом за свою обиду. И под шумок пытается осуществить свой давний план: Витола - на царство. Valacuga » Вчера, 18:30 По поводу договоренностей Неруса с Кириллом: при чем тут наш клуб? Они делали это от имени клуба? Ставили кого-то в известность? Пусть сами этот вопрос и решают. taras2008_80 » Вчера, 20:17
Цитата
chapax писал(а):
Цитата
Как вы задолбали....
+1000 chapax » Вчера, 22:04 Друзья, вспомните как мы отдыхали на различных наших мероприятиях, как мы радовались общению друг с другом, как мы "вливались в клуб ", знакомились, играли в петанк, варили плов и еще, и еще, и еще раз радовались жизни. Как получилось так, что мы готовы все это забыть и начать разборки , озираясь на чуждый нам сайт, на который многие уважаемые люди и заходить-то даже ради прочтения, отказались? Этому нет причин. Кроме одной - мы читаем всю эту гадость, перчитываем, перекладываем, примеряем ее к себе любимым, а в итоге хотим быть белыми и пушистыми. Я тоже хочу быть таким, но еще я знаю себе цену, и готов с ней мириться. Я многого не понимаю, не все точки еще расставил над "и", но как сказал один очень мной уважаемый караванер, я хочу быть караванером. И не хочу расставлять больше никаких точек. Я хочу Вас всех видеть, здороваться, обниматься, чмокать в щечку чужих жен, отдавая знак уважения их мужьям, и выпивать 100 грамм с этими мужьями. Пока не все потеряно, я прошу Вас - опомнитесь (и я в том числе). Давайте не будем вестись на провакации чуждого сайта.Чуждого в смысле политики дружбы, добра и зла, сайту автотрэвэла. Прошу, давайте возьмемся ЗА РУКИ, и будем дружить, встречаться, играть в петанк..... Иначе получается, что Витол выиграл тэту битву. Я знаю одно, без Вас-Нас я буду очень скучать. walacuga » Вчера, 22:26 Все будет хорошо. все вокруг нормальные, адекватные люди. Все решится, Саша. Julia » Вчера, 22:31 разумеется, мы сохраним то, что имеем и чем дорожим - дружбой и человеческими отношениями. ни Витолу с компанией, ни сват-брату ничего не светит - других вариантов нет, Саш.  

Можно не ждать 18. Всё понятно. Вывод очевиден :   ,,В том, что нерусь -чурка кинул Кирилла виноват Сват Брат,,       Кучка негодяев , пустышек   и убогих.    Во главе с нацистом!      А этот chapax  просто мразь:   ,,Я хочу Вас всех видеть, здороваться, обниматься, чмокать в щечку чужих жен, отдавая знак уважения их мужьям, и выпивать 100 грамм с этими мужьями.,,    

Ничего удивительного...какой поп , такой и приход.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Мне кажется, что Николаюс Витебска удастся донести точку зрения до остальных ребят. Я ему ПОКА верю и подожду 18 февраля. Это не значит, что темы будут закрыты или опять перенесены.    Более того в гугле стали проявляться старые темы по имени должника и я собираюсь в этих темах датьссылки на эту тему, чтобы читатели не сделали роковую ошибку впредь, доверившись непорядочным бизнесменам

Гугл сегодня показывает вот такое  

Конфликт приобретает международный масштаб такое впечатление что у многих по весне обострение.  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  svat-brat on 11 фев 2013 10:06:43    Мне кажется, что Николаюс Витебска удастся донести точку зрения до остальных ребят. Я ему ПОКА верю и подожду 18 февраля. Это не значит, что темы будут закрыты или опять перенесены.     Более того в гугле стали проявляться старые темы по имени должника и я собираюсь в этих темах датьссылки на эту тему, чтобы читатели не сделали роковую ошибку впредь, доверившись непорядочным бизнесменам
Уже таки вряд ли.....      История принимает совсем скверный характер....    
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

http://www.caravaning.by/forum/viewtopic.php?f=17&t=807     " Я покидаю пост!       nerus » Сегодня, 08:22    ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!      На сегодня наши российские коллеги ударились в полемику и путают личное с общественным, обливая грязью как меня , так и клуб, так и членов клуба индивидуально. По сему чтобы эта проблема не касалась всех наших друзей и тем более клуба ПРОШУ САМООТВОДА, т.е. я покидаю пост Председателя правления клуба, тем самым на ближайшей встрече предлагаю Вам выбрать нового Председателя.       Кроме всего этот шаг даст массу опровержений о том, что это (клуб, форум) мое личное. Не сдавайте позиции! Шагайте вперед и вместе! Не будьте подобны на тех, кто пытается нас разругать и рассорить, высказать личное оскорбление на незнакомого или знакомого. Сохраняйте человеческое лицо и душу. Не дайте разным интернетовским шкурам Вас разделить на враждующие лагеря.       В связи с сложившимися обстоятельствами прошу Вас меня извинить, но я все равно с ВАМИ."

Да нерусь -чурка, придется ответить и за российский менталитет и за  угрозы неродившемуся ребёнку, и за  угрозы высказанные по телефону, за кидалово.     За реальное разжигание межнациональной розни!!! Рыло то в пуху конкретно!    Ждем заявлений с нетерпением!     Жаль, но всё это не более чем угрозы ,,для не пуганный идиотов,,.     Это просто агония!      

Чурка, не забудь на меня подать заявление    А то, я такую личную неприязнь к тебе,  гниде, испытываю   ,,просто кушать не могу,,

Скверный характер для кого?       Нерус я тебе говорил чем я раньше занимался, поверь мне, я таких постов и угроз получал стопками, и знаю изнутри что такое пригонный бизнес, и скажу еще - потерять честь может тот человек, который ее имел.      Встретимся в суде и на заседание возьми с собой Чапакса, я подам на него встречный иск по аналогичной статье - оскорбление моей чести! а там он матом, да прилюдно...вот забавно будет.            Зы: не знаю что меня уберегло, видимо господь или моя чуйка, когда я тебе 1.5года назад звонил и хотел контейнеровоз заказать по маршруту Клайпеда - Минск, сейчас то я понимаю что встрял бы тогда в серъез и надолго.  Я ненавижу людей, которые занимаются бизнесом через пустые обещания и обман своих клиентов, ну такой я человек.    Отвечаю тебе тут, в этой ветке, так у меня заблокирован вход на ВАШ сайт.    Не хотите идти по пути диалога и честности, я сказал раньше - это путь в никуда, это тупик!
в Беларуси все спокойно!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.