Крик души. Бизнес по-NERUSски

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 44 След.
RSS
Крик души. Бизнес по-NERUSски

Галя, привет! А перед Вами, Он, рассчитался или продолжает динамить?

Цитата
автор Алекс on 09 фев 2013 22:59:54 Очень оперативно: forum.onliner.by/viewtopic.php и ещё, смотрите внизу: forum.av.by/viewtopic.php
Думаю, там в течении пары суток народ обмусолит все по полной программе. Посмотрите по профилю НЕРУСА на этом портале его темы. Смотрится это через профиль. Там есть темы по грузоперевозкам, коневозкам и прочим видам техники. Человек сети раскинул капитально
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  simon121 on 09 фев 2013 23:17:19    Галя, привет! А перед Вами, Он, рассчитался или продолжает динамить?
О, блин. Третий эпизод всплывает. Немец и Николай в первых рядах и еще вроде как есть парень с Алтая
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Наладил словами "Хочешь вернуть деньги убери тему, не уберешь не вернешь, мне все равно сколько страниц там напишут ...". Тему убирали на месяц вместо того что бы отдать деньги, он съездил отдохнуть. Теперь деньги вперед.

а вот так будут выглядеть объявления о продаже прицепов, всех прицепов, это будет на каждой странице  внизу и будет видно всем покупателям      http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3766395      
в Беларуси все спокойно!

Привет Олег   Гриль от Коли мы так и не дождались, Купили у Атланта. Предоплату за гриль в размере 11000 рублей Коля пока не вернул. Но сумма не Та чтобы динамиты, надеюсь это пока стечение обстоятельств и денежки свои мы получим ( не через 2года)  

Я понял, спасибо за ответ.

Цитата
автор  Tiburilla on 09 фев 2013 23:48:46    а вот так будут выглядеть объявления о продаже прицепов, всех прицепов, это будет на каждой странице  внизу и будет видно всем покупателям       http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3766395      
Гламурненько        

Цитата
автор svat-brat on 09 фев 2013 01:49:37 Вот еще тема www.travelnet.by/est-li-kemping-v-belarusi , где этот "Председатель" просит ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ЕВРО. на строительство кемпинга. Помните он на встрече в Смоленске в марте 2012 года тоже нам эту тему вряжал. Типа дайте денег в долг......... По этой ссылке надо тоже поднапрячься караванерскому братству и оставить ДОБРЫЕ каментарии про этого ......
Андрей! Я оставил коммент со ссылкой, написали что модер проверит, и вот день прошел и ниче там не появилось... Мож я чо не так сделал...  
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Романчук , этот Трэвелер мертвый сайт, никто его не знает, я от вас впервые увидел его адрес.      
в Беларуси все спокойно!

Что мы имеем на сегодняшний день? Чурка деньги добровольно не отдаст!!! Если ,оно, не отдает деньги взятые за газовый гриль.... Это говорит о многом. Караван оформлен на Корсара. Получается, что ни Кирилл, ни чурка к прицепу не имеют никакого отношения? Чурка, взял деньги и ничего не пригнал. Материал для статьи мошенничество, уже есть. Тем более, что туда же можно ( по согласию пострадавшего) и газовый гриль приплюсовать, а там может ещё кто подтянется. Например, с прицепом, где осей не досчитались, вместо двуосного, чурка одноосный пригнал. Расписок у Кирилла нет, но уже есть запись телефонных разговоров, где чурка подтверждает получение денег с обещаниями отдать, в том числе и угроз ( птиса говорун). А при уголовных делах, суд вправе рассмотреть запись телефонных разговоров. Как понял, первый записывать начал чурка.... А тут ещё придёт подтверждение про не легитимность ,,председателя ,,и ,,клуба,, , что будет косвенным подтверждением мошенничества. Так, что есть над чем всем объективно поработать: ,,от слов к делу,,. А вот как поступит владелец прицепа Корсар ???? Может очень правильно получится!....  

Очень много зависит от поведение Корсара, на чьей он стороне?   Нейтралитет здесь не прокатит.

Для справки, для суда необходимо подтверждение оператора связи о соответствующем звонке.   Оно есть.    

Вернуться наверх Re: ПРОСИМ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕСТЬ NE RUSU. chapax » Сегодня, 09:30
Цитата
Willja писал(а): Дорогие Караванеры Беларуссии Прошу ВАС откликнуться руководителю и клубу Владимирских караванеров и его членам.. Которые входят в Ассоциацию РОССИЙСКИХ Караванеров. Просим Вас РАЗЪЕСНИТЬ ситуацию по обману нашего Караванера КИРИЛЛА который доверил Николаю (NT RUS) деньги в сумме 12000 евро на приобретение каравана. Но так и не получил не караван не назад деньги. Если вы в курсе и хотите помочь в решении этого конфликта не закрывайте эту тему а помогите Николаю и Кириллу. с Уважением Геннадий - Вилля
Как вы задолбали.... Вилья Willja, признаюсь честно, я всегда думал, что вы Девочка, а оказалось, случайно узнал, что вы вроде мальчик Ну там имя и вторичные половые признаки ввиде ангельских крылышек..... Раньше вы писали по-другому. А теперь, я вижу ваши посты только как цель, которая преследует только одно - рассорить нас, белорусов, что бы сват-брат прибрал все к рукам и над нашим белоруским флагом взвился флаг Автотрэвела. Кто этого не видит, очень жаль. Не будет такого! Да жаль, а ведь раньше вы писали нормальные вещи, продались. Я не считаю, что наш клуб, чего-то опозорился перед людским сообществом, потому, как слышал по громкой связи разговор Неруса Николая и обиженного Кирилла. Ветер, который раздувает сват-брат, получивший в носяру в одессе, и после этого лизавшийся, как побитый ПЕС, ничего не стоит. Это только ветер. Витол, которого я видел один раз в своей жизни, но который за 10 минут общения вызвал у меня только ощущение гнуснейшего человека, на всю жизнь обреченного продавать ТАББЕРТЫ заслуживает участи жалкого сосунка всего -тогоже сват-брата, которого даже родная жена пометила меткой "неудачник". Чем вы хотите взорвать наш мозг - посеять панику в рядах клубников, что бы переизбрали Неруса и встали под знамена Автотрэвела, где главна преследуемая цель - количество зашедших людей на сайт?. Просто сват-брат использует Кирюху в корстных целях, а тот лох и ведется.(Хоть кто-то поддержал.) Удивляет отношение клубней, которые повелись на ваши выпадки. Чкм вы нас пугаете, отношением со стороны польского клуба? Был я в гостях у польского клуба 2 недели назад, отношение к вам там однозначное, там люди взрослые все, гавно от правды отличить могут, не хавают. Отдельная тема про Алекса с кубани,возомнившего себя наипидрилейшим председателем кубанского клуба. Ребятушки-козлятушки, вы вот когда пишете гадости, хочется спросить: "Вы когда нибудь в глаза друг друга видели". Вы встречаетесь? Что такое клуб свата-брата? Расскажите. Ребята, белорусы, не ведитесь на провокации. Не надо оправдываться и давать нас гнобить. Коля Ник, тебя там не слышат. Так и не пиши там, потому, что зверьки как МИСТЕРФАРКОП, и тут ничего не писали хорошего, а там у них руки развязаны, А Андрей Тибурилла стал давно Андреем ЧИпушиллой (Не знаю как по орфографическим правилам надо писать, то ли ЧИпушилла, толи ЧЕпушилла). Кто там тебе оппонирует и качает воздух? Пять человек, из них два "нашинских, родненьких" гандона землячков, которые у нас на каждой теме срут гадости, и их за это банят, а там, на Автотрэвеле они ведут себя намного поскромнее. Мне не стыдно ездить с наклейкой КАРАВАНИНГ.БАЙ. Коля Нерус (не Нерусь) для всех нас был другом, кого ни спроси, всем помогал, никому в отдельности гадостей не делал. Все до последнего момента с ним чарку поднимали? Так чего же пятиться назад? Али вас так сильно этот ТАРАКАНИЩЕ позорный (сват-брат)напугал. Нас провоцирует кучка анархистов из пяти человек (по принципу сакандальной группы «Pussy Riot", не ведитесь и не оправдывайтесь перед человеком, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ в Одессе В НОСЯРУ НОЧЬЮ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОСИЛ У КОЛИ ПРИЛЮДНО ПРОЩЕНИЯ. Скажите как его зовут - гандон сват-брат. Николай Нерус был, есть, и останется мне другом. Я ЕГО НЕ ПРЕДАМ. Благодаря общению с ним я стал караванером, и вашим другом. А если есть у него косяки, то давайте их решать сами, без свата-брата и витола, и еще этих мистерфаркопов. Вроде мозгов хватает. chapax Сообщений: 483 Зарегистрирован: 11 мар 2012, 01:57 Откуда: г. Минск Имя: Александр Твой транспорт: Лянча Зэт + Hobby Prestige 545 TK Skype: milko20072 Вернуться наверх Re: ПРОСИМ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕСТЬ NE RUSU. Valacuga » Сегодня, 10:02 Подписываемся под каждым словом! Valacuga Сообщений: 280 Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:52 Откуда: Минск, Беларусь Имя: Дмитрий Твой транспорт: Carado A464 Skype: ldv1969 Вернуться наверх Re: ПРОСИМ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕСТЬ NE RUSU. zubr » Сегодня, 10:50 +100500 zubr Сообщений: 77 Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:21 Откуда: Минск Имя: Владимир Твой транспорт: Acura MDX + Hobby 450 Skype: zubr833 Вернуться наверх <div class="post bg1 online" id="p11394"> Re: ПРОСИМ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕСТЬ NE RUSU. Julia » 9 минут назад по существу вопроса о потерянной чести Николая nerusа ничего не знаю. точно потерял? российский клуб в этом уверен? Николай очень много хорошего сделал для нашего клуба вообще и для многих караванеров в частности. нам помог неоднократно и никогда у меня не возникало сомнений в наличии у него совести. что касается именно вопроса о данной финансовой сделке, которая стала поводом для нападок на наш клуб, я думаю мы разберёмся без 5 копеек свата-брата и людей, который пишут оскорбительные пасквили на его сайте. Julia Сообщений: 156 Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:47 Откуда: Беларусь, Витебск Имя: Юлия Твой транспорт: караван Skype: есть Вернуться наверх <div class="post bg2 online" id="p11395"> Re: ПРОСИМ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕСТЬ NE RUSU. Trianon » 3 минуты назад
Цитата
chapax писал(а): "Willja" Как вы задолбали.... а ведь раньше вы писали нормальные вещи, продались.
>> = > К сожалению это заметили не только Вы. И тем не менее факт остаётся фактом прицепа нет и денег тоже нет. Зная Кирюху и как достаются ему денюжки - вердикт однозначен их нужно вернуть, а остальное это Ваше внутреннее дело. То что это не единичный случай это тоже факт - я лично знаю человека с которым он обошёлся весьма не порядочно, но как написал Бипер это фактор риска. И ещё маленький штрих к портрету фигуранта - на нашем форуме он появился в эсэсовской полевой форме с закатанными рукавами и с автоматом на перевес и это представитель республики БЕЛАРУСЬ !!!??? , а сейчас и председатель Вашего Клуба. P/s Juliya - если собеседник вместо аргументов кроет матом, при этом зная что у него диалог с женщиной, это не мужик -с МУЖЛАН с соответствующими причиндалами и разговаривать с ним просто нечего. Удачи Вам, думаю что Вы примете мудрое решение. Зная, что от туда следят за Вашем форумом - сообщаю что Бек дома в кругу семьи смеётся над очередным вашим психозом и зная этого человека - подделками , особенно фальсификациями Он не з а н и м а е т с я Trianon Сообщений: 39 Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:19 Откуда: Город-герой Ленинград Имя: Александр Твой транспорт: Пока безлошадный,не считая личного Skype: trianon1952 Вернуться наверх Re: ПРОСИМ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕСТЬ NE RUSU. walacuga » 2 минуты назад Привет! Пишу этот длинный и с многобуков пост с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ко всем, кто его прочитает. Я прекрасно понимаю и осознаю, что он будет многократно порезан, процитирован и увековечен скриншотом. Потому за свои слова, как говорят в определенных кругах, отвечаю... Саша-Chapaх очень эмоционально выступил. И его можно понять. Так всегда поступают люди, отдающиеся любимому делу, хобби, увлечению со всей душой. Выплескивая все это, хочется верить, что вот - наконец-то теперь тебя услышат. И все все поймут. Ага! Если уж конструктив Коли-nikka не услышали, то такое эмоциональное выступление - это как канистра бензина в полыхающее пламя. Своего рода вбрасывание кости... А там уже науськанные стервятники по команде "фас!" сделают свое дело. Порвут, как тузик грелку! Не надо никого оскорблять. Не надо эмоционировать. Не надо заводиться. Поймите, есть вековые истины. Зло всегда порождает зло. И многократно его приумножает. Спасет в этой ситуации лишь добро и улыбка. И некоторое понимание происходящего. А его, как раз и нету. Большинство клубней, только пришедших и тех, кто давно в караванинге, читают грязь форума "автотревел", глубоко вжав плечи, переживают и теряют всякий интерес к этому прекрасному увлечению вовсе. И знаете, я вас понимаю. Потому и пишу. И объясняю. Ситуацию, которая возникла у Коли с Кириллом некрасива, неоднозначна и требует решения. Скорейшего решения. Вот только Андрею (Свату-Брату) до нее нету никакого дела. Честно. Уверена, что читая это, он как всегда улыбается. Те, кто давно в караванинге, уже не удивляются и привыкли к отработанной схеме Андрея. В терминологии существует даже словосочетание, определяющее эти дейстивия. ЧЕРНЫЙ ПИАР! Чтобы форум ежедневно посещали тысячи человек, нужно постараться. Нужно горяченькое, как то ЛАЗЬКО, бизнес по-неруски или подзабытая уже история со сгоревшим в "Дракино" автодомом Связиста... Вы думаете, Андрею до кого-то его есть дело? И он реально хочет кому-то помочь? Не надо питать иллюзий. Разжигание скандалов с многостраниц - это повышение посещаемости. Народ сидит и обновляет, обновляет, обновляет. А он лишь потирает ладошки. Посещение = реклама = деньги. А вы переживайте, пишите... Но опять же, не надо думать, что если сейчас ты со Сватом, то ты от чего застрахован. Если ситуацию повернется так, что ему для повышения посещаемости надо будет облить грязью тебя, то уж поверьте. Те же люди будут писать те же гадости, но уже про вас. Володя, Таня (Сейлор и Аврора), я вас очень уважаю и ценю жизнерадостность. Не думаю, что вы забыли, как вся караванерская общественность обвиняла вас и Бека в том, что вы "сожгли" новый автодом Связиста. Сколько там было угроз, сколько бравад по поводу обращения в суд и оплаты лучших адвокатов... И что в итоге? Связист получил страховку и купил новый автодом. А ситуация, всколыхнувшая инет и поднявшая посещаемость, со временем забылась. И вы теперь с Андреем лучшие друзья. Это нормально. Это человеческое общение. Просто на вашем примере я хочу объяснить нашим караванерам механизмы черного пиара. А теперь о главном. Андрей и Виталик ненавидят Колю. И этого не скрывают. Ситуация с Кириллом - джокер в игре. В игре, целью которой является развалить существующий Клуб, разрознить и поссорить караванеров и сделать наконец-то "Белорусский" клуб караванеров региональным Российским. Ох уж эти замашки Великой Руси! История полна "закоплексованными наполеонами и гитлерами", вот только зачем поддаваться и помогать им реализовать свои комплексы?)) А? Для меня лично уже давно потеряли уважение Виталик-Витол и Тибурилла. Много было разговоров раньше, много грязи. Грязи, которая лилась только за то, что ты явно указал на их нечестное поведение. Поэтому, Коля-nikk, когда ты просишь дать слово Виталику, я могу тебя понять. Я даже (пока еще есть кнопки ) открою твою тему. Но не жди, что он напишет там какой-то конструктив. Виталика мы знаем давно. И видели в разных ситуациях. Но в данный момент он выгодный рупор Андрея. И не больше. Никто им не мешает собираться, объединяться, проводить мероприятия. И мне не понятно, к чему эти истерики. Руководить Беларуским Клубом он все равно не будет, как бы ему это не снилось. Даже если мы примем решение поменять Руководство Клуба. "Стоял у истоков" - это единственная строчка в его истории беларуского караванинга. На этом разрешите откланяться. И - еще один маленький совет опытного товарища. Мы с Димкой не читаем автотревел с осени. Удалили со всех закладок и не заходим даже ради интереса. Не тянет. Чего и вам советуем. Погуляйте лучше с детьми в парке, покатайтесь с горки или займитесь сексом. Созидательная энергия наполняет и дарит улыбки. А разрушительная пусть останется на других просторах. Не поддавайтесь провокациям. Это всего лишь провокации... walacuga Сообщений: 1803 Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:08 Откуда: Минск Имя: Ольга Твой транспорт: Carado A464 Skype: kolokolchik_o  

,,Два года спрашивал свою жену - Чё ты молчишь? А когда заговорила понял.... Лучше бы ты молчала.....!,, Оля, может по скайпу пообщаться? Не как не могу поверить в прочитанное и увиденное.  

,,Не надо никого оскорблять. Не надо эмоционировать. Не надо заводиться. Поймите, есть вековые истины. Зло всегда порождает зло. И многократно его приумножает. Спасет в этой ситуации лишь добро и улыбка.,, Тогда откуда столько ненависти и злости у ВАС??? Сват брат виноват, что чурка нерусь кинул Кирилла? Ну ладно малчик, с ним всё понятно с первой фразы,, Как вы задолбали....,, , но чтобы от вас !!!??? ,,А теперь о главном. Андрей и Виталик ненавидят Колю. И этого не скрывают. Ситуация с Кириллом - джокер в игре. В игре, целью которой является развалить существующий Клуб, разрознить и поссорить караванеров и сделать наконец-то "Белорусский" клуб караванеров региональным Российским. Ох уж эти замашки Великой Руси! История полна "закоплексованными наполеонами и гитлерами", вот только зачем поддаваться и помогать им реализовать свои комплексы?)) А? ,, ,,В,, Оля, ветер на улице не потому, что деревья качаются, а деревья качаются ,потому, что на улице ветер.! Никто ваш ,, клуб,, не трогает. Это ж надо суметь так стрелки перевести с неруся , на наполеона с гитлерами. Ну а про ,,замашки,.,............. ,,Скажи мне кто твой друг? ........,, Лучше вправьте мозги вашему ,, джокеру в игре,, або доиграется....  

Бл... сколько говна выперло наружу   Уже сложно отделить зерна от плевел   У меня есть конструктивное предложение к Нерусу - начни возвращать долг по чуть-чуть, отдай первую тысячу евро, начало будет положено. Чем дольше не продается купленный прицеп, тем ниже его цена. Очевидно, что с его продажи полностью дыру не заткнуть. Прими убытки в качестве оплаты за бизнесобразование - так морально легче пережить бизнеснеудачи.      Совет для всех остальных - перестаньте отдавать деньги без расписки, даже близким и друзьям. Если это очень сложно сделать - передавайте деньги через посредника, курьера, бухгалтера и т д. И никаких обид.      Пы сы. После того как я стал брать расписки за выданные в долг деньги, почему то резко снизился поток желающих взять. Наводит на размышления, не правда  ли?
Damon Avanti

Да... Приехала из командировки и до 4-х часов утра читала... Мой женский взгляд: Николай (nikk), сразу скажу, что никаких притензий к Вам и к Вашему клубу я не имею. Но я считаю, что вы открыли тему с целью перевести стрелки с основного вопроса - вопроса долгов Николая (NERUS). Не долга, а именно долгов. О многих деликатно замалчивается. Но схема одна : деньги взял - обещаю - обещаю - обещаю - отключил телефон.... Это может не заметить только слепоглухонемой. Если бы Николай приехал в Дракино осенью, расчитался бы с Кириллом и другими нашими друзьями, которые тоже приезжали на ту встречу, то корону бы носил сейчас поправу! Но этого не случилось и новая отсрочка решения вопроса как-то вписывается в общую схему действий Николая. И еще. Николай, я очень хочу чтобы Вашим и вообще всем детям никто никогда не угрожал!

сочувствую вам. сам мучаюсь не знаю как приобрести прицеп за свои тяжело заработанные деньги ведь на каждом шагу тебе пытаются обмануть.
EIFELLAND 5403

ничего не бойтесь - едьте сами, или в Беларусь или в Европу, но едьте сами.
в Беларуси все спокойно!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 44 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.