Крик души. Бизнес по-NERUSски

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 44 След.
RSS
Крик души. Бизнес по-NERUSски

Цитата
 автор  ЛИА on 07 янв 2013 18:11:49    
Цитата
автор  Москаль on 07 янв 2013 17:56:01    
Цитата
автор  ЛИА on 07 янв 2013 03:04:58    
Цитата
автор Москаль on 07 янв 2013 02:45:33    Мне непонятно одно, где прицеп и почему его не продали за все это время.
А Вам Нерус не поведал?  
А вы уверены что прицеп у Неруса?
Не уверена. Но точно знаю, что деньги за прицеп брал Нерус. Значит и ответственность за местонахождение  прицепа лежит на нем.  
Мне показалось или Автор с Нерусом по обоюдному согласию передали право реализации прицепа, с последующей передачей денег Автору, третьему лицу. Прицеп на сегодня не реализован и продолжает эксплуатироваться третьим лицом.   Если не прав поправте. Автор АУ!!

Я действительно не знаю деталей, но денег Нерусу никогда не доверю и Вам не советую.

Москаль, повторюсь  разговор о том, что Николай будет продавать прицеп через Korsara был в декабре 2011г. в Суздале. После этого прицеп очень тяжело таможился. И ЕЩЕ РАЗ говорю прицеп не мой и моим никогда не был.

Кто нибудь ещё общается с чуркой -нерусем? Много,, адвокатов,, было утверждавших , что всё будет хорошо. Может они пообщаются с нерусем, да расскажут нам про новые обязательства?....Или в кусты?...    

Цитата
 автор  Кирюха on 07 янв 2013 21:06:01     Москаль, повторюсь  разговор о том, что Николай будет продавать прицеп через Korsara был в декабре 2011г. в Суздале. После этого прицеп очень тяжело таможился. И ЕЩЕ РАЗ говорю прицеп не мой и моим никогда не был.  
Спасибо за ответ, теперь осталось услышать Корсара.

Цитата
 автор  ЛИА on 07 янв 2013 20:58:09     Я действительно не знаю деталей, но денег Нерусу никогда не доверю и Вам не советую.  
Меня беспокоит другое, правду знают три человека. Но часть караванеров поддалась истерии устроенной двумя персонажами. И превратили тему в балаган. Которая ни к чему не привела. Здесь высказывались здравые мысли, мое мнение как у Славы из Смоленска: нужно трем лицам опять собраться и решить этот конфликт. Можно добавить группу поддержки на этой встречи, а вот оскорбления и разжигание межнациональной розни господину Сват-брату надо выжигать коленным железом не взирая за заслуги.  Кириллу и Николаю желаю побыстрее завершить это гнилое дело.

Нужно БЫЛО... Давно... А нужно-ли сейчас? Очень уважаю Володю (Хантер1), Помора, Николая (Никк)... Как там говорится: "Пацан СКАЗАЛ - пацан СДЕЛАЛ"!!! Что??? Ну ОЦЕНИТЕ поступок!! Или ВЫ все которые писали о Коле (Нерусе) и озвучивавшие ЕГО слова - просто ТРЕНДОБОЛЫ и слов этих НЕбыло или..... А может это НЕрусский МЕНТАЛИТЕТ? СПИ-а-НИЗДИЛ и в кусты??? И на имя свое - (такое НЕрусское!!!!) - накакать!!! Знать ЦЕНА этому ИМЕНИ - ..... (непереводимый русский фольклор)!!!   P.S. Вот так и начинаешь ГОРДИТСЯ, что у тебя РУССКИЙ менталитет.....

Цитата
автор  Алекс on 07 янв 2013 21:28:03    Кто нибудь ещё общается с чуркой -нерусем? Много,, адвокатов,, было утверждавших , что всё будет хорошо. Может они пообщаются с нерусем, да расскажут нам про новые обязательства?....Или в кусты?...    
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор Москаль on 08 янв 2013 00:23 Меня беспокоит другое, правду знают три человека. Но часть караванеров поддалась истерии устроенной двумя персонажами. И превратили тему в балаган. Которая ни к чему не привела. Здесь высказывались здравые мысли, мое мнение как у Славы из Смоленска: нужно трем лицам опять собраться и решить этот конфликт. Можно добавить группу поддержки на этой встречи, а вот оскорбления и разжигание межнациональной розни господину Сват-брату надо выжигать коленным железом не взирая за заслуги. Кириллу и Николаю желаю побыстрее завершить это гнилое дело.
О чём вы беспокоетесь?Правда бывает одна,так же как и истина.. Истерия началась после высказывания одного персонажа под ником -Нерус,в большинстве народ возмутился хамству и наглости. Да и тема была создана не для каких либо действий,а дабы предупредить друзей,одноклубников,форумчан о горе-бизнесмене Нерусе,что бы мы не попали в тот же капкан.
Автодом- Ford Hymer CL 642

А почему он ГОРЕ- бизнесмен ?  Он как раз в шеколаде! Горе у нашего  друга!
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Цитата
автор mister on 08 янв 2013 13:02:41 А почему он ГОРЕ- бизнесмен ? Он как раз в шеколаде! Горе у нашего друга!
По моему после этой темы не в шоколаде а в го..е
Автодом- Ford Hymer CL 642

Мистер.... Позвольте НЕсогласиться.... Если УВАЖАЕМЫЙ БИЗНЕСМЕН в течении полутора лет РЕШАЕТ вопрос о 12 000 евро, то:   1. Или "шоколад" попахивает "га...нецом"....  2. Или.... НЕрусский менталитет непозволяет... то бишь ЖАБА ДАВИТ...а это - ДИАГНОЗ!!!

Я   емею ввиду что денюжка у него (Неруса) !!! И  горе  его  не касается ! А про долг я писал давно --ОН тянет время (зачем не знаю ) Может думает  что Кирилл успокоится !    Бизнесмен он  или нет -это спорный вопрос ! А что НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ человек -ЭТО ФАКТ !
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Цитата
автор Москаль on 08 янв 2013 00:23:00
Цитата
автор ЛИА on 07 янв 2013 20:58:09 Я действительно не знаю деталей, но денег Нерусу никогда не доверю и Вам не советую.
Меня беспокоит другое, правду знают три человека. Но часть караванеров поддалась истерии устроенной двумя персонажами. И превратили тему в балаган. Которая ни к чему не привела. Здесь высказывались здравые мысли, мое мнение как у Славы из Смоленска: нужно трем лицам опять собраться и решить этот конфликт. Можно добавить группу поддержки на этой встречи, а вот оскорбления и разжигание межнациональной розни господину Сват-брату надо выжигать коленным железом не взирая за заслуги. Кириллу и Николаю желаю побыстрее завершить это гнилое дело.
дядя мАскаль, ,, ты дурак,,?  

Да..Друзья! Я всегда смотрю на общюю картину вещей и чего-то не понемаю. Что Андрей (Сват-Брат) поднял эту тему, и ПРАВИЛЬНО сделал нас предостерёг от мошеника Неруса (Николая) и Корсара ( Прихва-тизатора) А не допонемание моё вот в чём! Если эти люди являются АВТОРИТЕТАМИ в своём обществе? Значит общество поощеряет своим молчанием действие своих лидеров (ВОЖАКОВ) Значит это в порядке вещей в этих клубах.(Один за всех и Все за одного) Полное молчание кто и что Скомуниздил. Алекс!! Москаль не Дурак! Это человек оборотень,без адреса без лица! Он хреновая аура Неруса и Корсара.
Российский Клуб Караванеров 00895

ЦИТАТА с ,, БЕЛОРУССКОГО КЛУБА КАРАВАНЕРОВ,. : Re: Новый Года 2013 на Беларуской земле 30.12.12-02.01.13 Сообщение Москаль » 05 янв 2013, 19:35 Сидим в грязной Москве, хотим обратно в теплую и дружную компанию . Зовите ЕЩЕ! мАскаль твою.... , видимо иуда это состояние души. Возьмитесь с ваддашем за руки и.... Можете и остальных с собой прихватить. Собираются под ёлкой у костерка: 1. CHAPAX 2 взрослых + 2 детей 2. Lotus 5 взрослых + 2 детей (номер) 3. Victor 2 взрослых + 1 ребёнок (номер) 4. Nerus 4 взрослых + 1 ребёнок 5. taras2008_80 2 взрослых + 2 деток 6. Nikk_ 2 взрослых и 3 деток 7. Zino_110 2 взрослых (?) 8. VadDash 2 взрослых + 1 ребёнок (номер) 9. Silver 2 взрослых и их 5 деток 10. Маргарита 2 взрослых (номер) 11. Толя Гродно 2 взрослых + 1 ребёнок 12. Владимир 2 взрослых + 2 детей (номер) 13. YarMak 2 взрослых + 1 ребёнок 14. Друзья taras2008_80 2 взрослых и 1 деток (номер) 15. Друзья taras2008_80 3 взрослых и 3 деток (номер) 16. Друзья CHAPAXа 2 взрослых + 2 детей 17. Друзья Толи Гродно 2 взрослых + 1 ребенок (номер) Для всех нормальных людей, чурка, это труп в караванинге, а по жизни - моральный урод. Кстати, с указанного сборища ,нет ни одной фотографии! К чему бы это? А ваддаш видимо сдержал свое обещание и разобрался с чуркой -нерусем? мАскал, конспиратор хренов ,,открой личико,, Или, как знаменитый студент гондонов, будешь ,, плевать с балкона на прохожих,, ? И хватит нам рассказывать про тайну троих, кто как договаривался. Надо быть просто конченным, чтобы не понять всей сути. Для особо одаренных в школе для убогих, повторяю. чурка взял деньги под конкретный прицеп, вместо него пригнал туфту, а теперь пытается продать эту туфту за нереальные деньги , подставляя при этом Карсара. Деньги намериваясь отдать только с продажи прицепа . А так как цена на прицеп нереальная, вывод напрашивается сам собой . Но главный вопрос в другом, какое отношение имеет Кирилл к этому прицепу? Никакого. Так почему он должен ждать когда эта туфта продастся? Вот поэтому ещё раз спрашиваю мАскал, ты дурак, или такая же гнида как нерусь- чурка?  

Цитата
или такая же гнида как нерусь- чурка?
Правильно Саняпора уже нехороших караванеров называть своими именамии активнее их педалировать
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Интересно.... Экипаж №9... Эдик - это ВЫ??? Silver (и 5 детишек)... Вряд-ли я ошибаюсь - примета НАДЕЖНАЯ!!! Не верю, что-бы эта тема (хотя-бы БОКОМ!!!) не всплывала на встрече... Может ОЗВУЧИШЬ? Или - табу? Вроде ведь (судя по Одесской встрече) вы с Кирюхой общаетесь.... Чай не ЧУЖИЕ....

Алекс мне скрывать нечего никому здесь не должен и обещаний не давал. В списке я под номером 12. Опускаться до твоего уровня не буду. Ребятам как и в прошлый раз желаю скорейшего разрешения.

Цитата
автор Алекс on 08 янв 2013 17:15:51 ЦИТАТА с ,, БЕЛОРУССКОГО КЛУБА КАРАВАНЕРОВ,. : Re: Новый Года 2013 на Беларуской земле 30.12.12-02.01.13 Сообщение Москаль » 05 янв 2013, 19:35 Сидим в грязной Москве, хотим обратно в теплую и дружную компанию . Зовите ЕЩЕ! мАскаль твою.... , видимо иуда это состояние души. Возьмитесь с ваддашем за руки и.... Можете и остальных с собой прихватить. Собираются под ёлкой у костерка: 1. CHAPAX 2 взрослых + 2 детей 2. Lotus 5 взрослых + 2 детей (номер) 3. Victor 2 взрослых + 1 ребёнок (номер) 4. Nerus 4 взрослых + 1 ребёнок 5. taras2008_80 2 взрослых + 2 деток 6. Nikk_ 2 взрослых и 3 деток 7. Zino_110 2 взрослых (?) 8. VadDash 2 взрослых + 1 ребёнок (номер) 9. Silver 2 взрослых и их 5 деток 10. Маргарита 2 взрослых (номер) 11. Толя Гродно 2 взрослых + 1 ребёнок 12. Владимир 2 взрослых + 2 детей (номер) 13. YarMak 2 взрослых + 1 ребёнок 14. Друзья taras2008_80 2 взрослых и 1 деток (номер) 15. Друзья taras2008_80 3 взрослых и 3 деток (номер) 16. Друзья CHAPAXа 2 взрослых + 2 детей 17. Друзья Толи Гродно 2 взрослых + 1 ребенок (номер) Для всех нормальных людей, чурка, это труп в караванинге, а по жизни - моральный урод. Кстати, с указанного сборища ,нет ни одной фотографии! К чему бы это? А ваддаш видимо сдержал свое обещание и разобрался с чуркой -нерусем? мАскал, конспиратор хренов ,,открой личико,, Или, как знаменитый студент гондонов, будешь ,, плевать с балкона на прохожих,, ? И хватит нам рассказывать про тайну троих, кто как договаривался. Надо быть просто конченным, чтобы не понять всей сути. Для особо одаренных в школе для убогих, повторяю. чурка взял деньги под конкретный прицеп, вместо него пригнал туфту, а теперь пытается продать эту туфту за нереальные деньги , подставляя при этом Карсара. Деньги намериваясь отдать только с продажи прицепа . А так как цена на прицеп нереальная, вывод напрашивается сам собой . Но главный вопрос в другом, какое отношение имеет Кирилл к этому прицепу? Никакого. Так почему он должен ждать когда эта туфта продастся? Вот поэтому ещё раз спрашиваю мАскал, ты дурак, или такая же гнида как нерусь- чурка? Это к тому что в так называемом клубе больше нет караванеров,кто из списка кому то известен(только НИк)все в номерах-мля караванеры,это все свежая кровь для подгона товара.Если потерян авторитет(а его и небыло правда )среди всех караванеров -то одна дорога ,находить свежих жертв.Вот они и собрались в теплой компании ,да такой что некоторые беларуские караванеры сбежали от этого мероприятия подальше (приехали неожиданно аж в Закопане к нам на Новый год). Я на БФ не хожу .но многие все же могут написать пару вопросов там к Нерусу,что бы новенькие были в курсе кто такой Нерус и что он за г...... .И куда они попали. Опять же не понимаю Ника,что ты там делаешь???Мы тебя так ждали в Закопане,или тебя вписали для галочки?
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 44 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.