Крик души. Бизнес по-NERUSски

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 44 След.
RSS
Крик души. Бизнес по-NERUSски

Ни до, ни в, ни после Дракино...В этом топике кто то говорил что знает Николая как нормального парня...
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Когда сказали что Николай БУДЕТ в Дракино я удивился... Но подумав понял - я-бы на его месте ТОЧНО ПРИЕХАЛ... И готов был пожать ему руку если он решится на этот шаг (вне зависимости что он скажет или сделает в направлении решения этого "гнилого" вопроса)... Оказалось все гораздо проще.... "МАЧО-на-словах" оказался банальным СЦЫКУНОМ... Хотя (уверен на 99%) - его визит (им-же и анонсированный!!!) мог изменить ситуацию в его пользу...и ему АБСОЛЮТНО ничего НЕгрозило...

Лазько именно так и действовал - уверенным тоном раздавал обещания , ему верили до последнего. А мы ещё удивляемся, отчего нерус не при ехал и пропал.

Цитата
автор slava.67 on 07 ноя 2012 15:23:54    Когда сказали что Николай БУДЕТ в Дракино я удивился... Но подумав понял - я-бы на его месте ТОЧНО ПРИЕХАЛ... И готов был пожать ему руку если он решится на этот шаг (вне зависимости что он скажет или сделает в направлении решения этого "гнилого" вопроса)... Оказалось все гораздо проще.... "МАЧО-на-словах" оказался банальным СЦЫКУНОМ... Хотя (уверен на 99%) - его визит (им-же и анонсированный!!!) мог изменить ситуацию в его пользу...и ему АБСОЛЮТНО ничего НЕгрозило...
Я тоже его зауважала бы. А теперь....

Еще раз хочу поддержать Кирюху в правильности его решения выложить эту тему на общее обсуждение. Надеюсь потенциальные заказчики неруса почитают и примут правильное решение в отношении с ним не связываться. В любом случае его караванерский бизнес с Россией закончился
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

БИК 044552866   К/С 30101810700000000866   АКБ МОСОБЛБАНК ОАО г. Москва   p/сч. 40820810790001026273   Денисман Николай Юлиянович
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ну вроде уже все обсудили ,очень похоже на маленькую пирамиду,особенно после того что в последнее время Нерус очень мечтал получить вперед очень круглые суммы и с Беларуских караванеров ,благо они не пошли на поводу у него и воспользовались другими посредниками.Кстати хочу напомнить первые слова Свата-Брата про Неруса,он прямо назвал его Жулик,потом это подтверждалось постоянно ,ребята пишите нормальную телегу в органы и хватит разтягивать все.это не мелкие деньги .  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Цитата
автор svat-brat on 07 ноя 2012 20:04:01 Денисман
Товарищ может в любой момент скрыться в том же Израиле и тут по местным законам официально сменить фамилию и имя.  

Цитата
 автор  Мракович on 07 ноя 2012 22:45:20    
Цитата
автор  svat-brat on 07 ноя 2012 20:04:01       Денисман
Товарищ может в любой момент скрыться в том же Израиле и тут по местным законам официально сменить фамилию и имя.  
, ведь он был "партнером Лозька по бизнесу" - Это шутка, простите- не выдержал... ( Саша, ты уже "фамилию сменил"?, зачем "военную тайну" разглашаешь...? )

Что то как то криво работает ,- сообщение было: -Мракович уже "скрылся" , ведь он был "партнером Лозька по бизнесу" - Это шутка, простите- не выдержал... ( Саша, ты уже "фамилию сменил"?, зачем "военную тайну" разглашаешь...? )

Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Лукашенко: - У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 5300 рублей. На проживание надо 15000. Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает!..15 стр. воды !-вот вам секрет!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Вот ей Богу, я бы уже попытался забрать хотя бы тот прицеп, что есть. А то вообще можно без ничего остаться
Я с детства склонен к перемене мест

Да, Михаил! Я узнал здесь из первых рук от нескольких людей, что они просто так по приколу меняют и  фамилию и даже имя. В Питере  человек был Русланом, а здесь уже Натан. А его жена вообще Наоми!

В очередной раз отвечаю. Если вы платите за кофеварку а вам дают пылесос, и говорят "ОН ТОЖЕ РАБОТАЕТ ОТ 220". Думаю, что вы его не возьмете. Хотя его тоже можно продать и вернуть часть денег.

"А его жена вообще Наоми" - Сразу подросла и потемнела ?  

Цитата
автор gd30gd30 on 08 ноя 2012 18:08:45 "А его жена вообще Наоми" - Сразу подросла и потемнела ?
Во всяком случае внешность и фигура модельные! Кирюха! надо ехать в фирму неруса брать с него расписки, что он подтверждает свои слова, написанные на форуме - "Тебя в любом случае в Москве ждут либо прицеп , либо деньги" . Опять же- сходи к нотариусу и заверь интернет-страницу страницу на форуме для суда. В суде такая заверка считается доказательством.  

Цитата
автор  Кирюха on 08 ноя 2012 18:06:07    В очередной раз отвечаю. Если вы платите за кофеварку а вам дают пылесос, и говорят "ОН ТОЖЕ РАБОТАЕТ ОТ 220". Думаю, что вы его не возьмете. Хотя его тоже можно продать и вернуть часть денег.
Кирюх ты не кипишуй,кроме тебя этот клубок ни кто не развяжет. Ты сходил к юристам по поводу заявления о мошеничестве или уже подал в правохранительные органы ?  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Кстати да! Соглашусь с Сергеем. Пора действовать - заверять, писать, ездить... и т. д . Если нужен юрист в Мск порядочный и опытный - пиши - организую
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Где Наши Перекупы Белоруссие ! Достаньте этого парьня . Это же петно для Вас ! И очень грязное ! И ответи за не его ! VITOL пытается но мелко както .
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор  Кирюха on 08 ноя 2012 18:06:07    В очередной раз отвечаю. Если вы платите за кофеварку а вам дают пылесос, и говорят "ОН ТОЖЕ РАБОТАЕТ ОТ 220". Думаю, что вы его не возьмете. Хотя его тоже можно продать и вернуть часть денег.
Если есть хоть малейший шанс вернуть полностью, конечно надо бороться, но если он такой иллюзорный, то можно подумать и о других вариантах. А то вобще ничего не будет. Ни денег, ни пылесоса
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 44 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.