Не забывайте во время стоянок в кемпингах вывешивать флаг Российского клуба караванеров

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Не забывайте во время стоянок в кемпингах вывешивать флаг Российского клуба караванеров

Цитата
автор AndrOne on 18 апр 2016 01:52:36
Цитата
автор Джокер on 23 дек 2015 18:43:30
Цитата
автор myravei on 23 дек 2015 18:25:00 Подскажите, где приобрести флаг клуба.
В офисе АТ, позвоните и уточните когда и куда подъехать. тел. (812) 313-35-58
Я думал что флаги есть или оперативно изготовливаются, нужно только договориться о месте и времени его получения. И где-то в ранних сообщениях было сказано, что флаги раздаются на слетах. Поэтому и появилась мысль о получении флага на Селяве. Или нужно не писать в форум а обязательно звонить в офис? Разве в офисе и в форуме не одни и те-же люди?
Если точно нужен флаг позвони мне я постараюсь в клубе приобрести и передать. Тебе в СЕЛЯВЕ 9110384075 Сергей

Раньше флаги были.   После кризиса еще не заказывали, говорят подорожали
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор baks on 18 апр 2016 16:36:01
Цитата
автор AndrOne on 18 апр 2016 01:52:36
Цитата
автор Джокер on 23 дек 2015 18:43:30
Цитата
автор myravei on 23 дек 2015 18:25:00 Подскажите, где приобрести флаг клуба.
В офисе АТ, позвоните и уточните когда и куда подъехать. тел. (812) 313-35-58
Я думал что флаги есть или оперативно изготовливаются, нужно только договориться о месте и времени его получения. И где-то в ранних сообщениях было сказано, что флаги раздаются на слетах. Поэтому и появилась мысль о получении флага на Селяве. Или нужно не писать в форум а обязательно звонить в офис? Разве в офисе и в форуме не одни и те-же люди?
Если точно нужен флаг позвони мне я постараюсь в клубе приобрести и передать. Тебе в СЕЛЯВЕ 9110384075 Сергей
Сергей спасибо! Флаг получил. Вырубили знатное дерево и водрузили на него флаг. Жалко фотку не сделали, аккум. сдох
Не люди создают поездки – поездки создают людей.

Италия, 9Мая 2016

Цитата
автор nelli on 10 май 2016 22:34:20
Я один не вижу тут клубного флага?
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

А флага РФ мало?

Цитата
автор nelli on 11 май 2016 00:11:28 А флага РФ мало?
Разве можно ответить что флага России мало??? Конечно нет, просто тема именно о клубном флаге.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Было время, оба вывешивал, теперь считаю вполне хватает флага Родины.

Приобрел бы флаг по вменяемым скидочным ценам или принял бы в дар.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Подскажите пожалуйста, не поступили флаги в продажу?
EIFELLAND 5403

К слету в Белоруссии заказали 100 штук. 40 останется в клубе, цена будет понятна после оплаты заказа, ориентировочно 350-400 руб без стоимости отправки
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Отлично! Буду ждать информации.
EIFELLAND 5403

А где можно преобрести флаг. Хочу чтоб он в Сибири тоже красовалась.

В сибирь отправим 10 флагов. Фура ходит каждые 14 дней

На Краснодар не планируется отправить ?
EIFELLAND 5403

В Краснодар чаще ходит  

В чей адрес в Сибирь?  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.