Встреча на Ахтубе 17 - 24 июля 2011. Рыболовный фестиваль для Караванеров!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Встреча на Ахтубе 17 - 24 июля 2011. Рыболовный фестиваль для Караванеров!!!

Вопрос задан не мне, но думаю Дима согласится с ответом. Принять вас примут без проблем, тем более что стоянка за ограждением базы. Не уверен, что в тот момент будет с подключением. Если Дима уже к тому времени вывезет кабель с ящиком, то подключитесь. А когда на два дня раньше вы планируете приехать - 13 го или 15 го июля? Если 15 го, то Дима уже наверное будет там. Да и я подъеду 15 к вечеру.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Примут, конечно, но для подключения я дожен об этом знать, так как кабель у меня, позвоните, я вас встречу в удобном месте, т.е. если затрудняетесь проехать через Волгоград, то на въезде к нему, если нет, то в Средней Ахтубе, провожу, подключу, обустрою. А чуть позже и сам присоединюсь. Так что - добро пожаловать!!!!!!      Мой телефон - 8-909-383-88-74, звоните, не стесняйтесь.  
Герои нужны там, где нет профессионалов...  В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить

НОВЫЙ СПИСОК Радуга- г.Тамбов, 2 чел . автодом, + вероятно 2 чел. караван. Дядя - г. Азов Ростовской области, караван 2 человека. Юраш - г.Мытищи Московская область, караван 2 взрослых, ребенок 12 лет. Может друзья подтянутся Александр 23 рег. + Валера = 2 экипажа – под вопросом, может не получиться. See13 - ? - прошу уточнить. Sev - ? - прошу уточнить. Алекс - ? – прошу уточнить Анатольевич - ? – прошу уточнить Русич – на 99% Андрей с Воронежа Burger - 1 экипаж Большая просьба определиться тем, кто пока не смог дать однозначного ответа. Ну и конечно, традиционный призыв - присоединяйтесь, друзья!!!  
Герои нужны там, где нет профессионалов...  В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить

Анатольевич обещал обмывать домик новый американский. Да и флот вывезти. Как это он под вопросом?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор Радуга on 29 июн 2011 23:12:22 Анатольевич обещал обмывать домик новый американский. Да и флот вывезти. Как это он под вопросом?
Чтоб Анатольевич по нашей Раше к вам приехал , ему надо пневмо поставить. ( а то подвеса слишком мягкая, зацепит Хде)
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор  Радуга on 29 июн 2011 23:12:22    Анатольевич обещал обмывать домик новый американский. Да и флот вывезти. Как это он под вопросом?
Я скопировал то, что люди сами написали. Т.е. пишут - "постараемся быть" - я вопрос и ставлю, пишут - "будем" - без вопросов.  

Про Ахтубу помню .Проблемка с РАБОТАЙ !!!!! Про пневмо помню .Проблемка доканала.Я еще да же выехать не могу,и флот воды в этом году не видел.  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Анатольевич on 01 июл 2011 00:40:10 Проблемка с РАБОТАЙ !!!!!
Не сыпай соль на ........ Сам весь январь - февраль просидел...... на жепе ровно...... зато теперь, время ср......ть, а мы не ели.  

Вы не пугайте новичка уж слишком нашими дорогами. По асфальту он везде пройдет. Трасса до Волгограда не хуже, чем от Питера до Москвы. А уж 4 км до базы доползет неспеша. Судя по фото дорога там накатанная. А при дожде никакая пневма не поможет, только трактор. Но это беда всех домиков. Главное взять трос помощнее. А в целом не боитесь, сообща выползем,главное там нет резких обрывов, а так выползем.

Впишите меня, с кем поеду не знаю, но собираюсь .
Чистяков Эдуард Юрьевич 89180224642

Дима, у меня небольшая засада. Собирался быть 15-го. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Сынуля резко ушел в армию, причем закончив университет, у него была отсрочка до октября. Пошел, никого не спросив, написал заявление в военкомате, что б призвали скорее.Ну и через день уже и призвали., даже диплом не получил. Так вот, присяга у пацана 16 числа. Надо мне быть.Таким образом, 16 го после обеда, а скорее всего к вечеру, я только выеду из Тамбова. Постараюсь быть к открытию фестиваля, к утру 17 июля. Все будет зависеть от трассы и моего состояния. Жаль, что так выходит, но приеду обязательно.

Ребят, очень бы хотелось быть, но в связи с новыми обстоятельствами, организация кемпинга для членов клуба на Черном море, ну и других малозначимых обстоятельств ( малой 3мес., работа) приехать не смогу.

Впишите наш экипаж. Я и сын (16 лет). Мы с пригорода Краснодара.   Выедем 15 утром. Все желающие могут присоединятся. Поедем вместе.   Созрели вопросы:   1) Какая база выбрана?   2) Нужно ли брать с собой провода?   3) На своей лодке с мотором покататься можно?
Чистяков Эдуард Юрьевич 89180224642

Андрей, я тоже думаю выехать 15, надо подумать может состыкуемся или у тебя небудет время.
Он же Димыч. Иду на Вы.

Димыч, жду тебя в Тамбове, как раз если ты 15 выедешь, свой день рождения отметишь в дороге или в Тамбове..Время у меня будет, я заранее домик загружу и он будет стоять под парами. Сгоняю на присягу, заберу сына в увольнение - и дальше я ему не нужен. Можешь чуть раньше выехать от меня, можем вместе, ты как раз поспишь, пока я с присягой буду морочиться. Я завтра после обеда еду на Дон, под Иловлю на пяток дней. Постараюсь там встретиться с Димой, если успеют за завтра напечатать символику - передам ему все.

Цитата
автор Борода on 04 июл 2011 14:32:25 Впишите наш экипаж. Я и сын (16 лет). Мы с пригорода Краснодара. Выедем 15 утром. Все желающие могут присоединятся. Поедем вместе. Созрели вопросы: 1) Какая база выбрана? 2) Нужно ли брать с собой провода? 3) На своей лодке с мотором покататься можно?
Записал, жду с нетерпением! 1."По щучьему веленью" 2. Да, от щитка до домика, общий от подстанции до нашего места я обеспечу. 3. Конечно можно. Вообще, все можно, что не сильно противоречит российскому законодательству. Полная свобода во всем, никаких коммерческих или политических ограничений.  

Цитата
автор  Радуга on 03 июл 2011 23:21:22    Дима, у меня небольшая засада. Собирался быть 15-го. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Сынуля резко ушел в армию, причем закончив университет, у него была отсрочка до октября. Пошел, никого не спросив, написал заявление в военкомате, что б призвали скорее.Ну и через день уже и призвали., даже диплом не получил. Так вот, присяга у пацана 16 числа. Надо мне быть.Таким образом, 16 го после обеда, а скорее всего к вечеру, я только выеду из Тамбова. Постараюсь быть к открытию фестиваля, к утру 17 июля. Все будет зависеть от трассы и моего состояния. Жаль, что так выходит, но приеду обязательно.
Андрей, я понял, ничего страшного. Приедешь к Иловле, звони, подъеду, ну, все как договаривались.  

Координаты места будут или хотя бы ориентиры, или что я их не увидел.
Он же Димыч. Иду на Вы.

Цитата
автор русич on 05 июл 2011 22:30:10 Координаты места будут или хотя бы ориентиры, или что я их не увидел.
Дорога Волгоград Астрахань, после столба 91 километр перед ржавой трубой направо и до единственного в степи холма, дальше вниз, подробно с фото - здесь http://ahtubafishing.ru/board/showthread.php?t=296 48.620655,45.51291 (по гуглю)  

Всем доброго здоровья и хорошего настроения!  Дмитрий,а для навигатора эти координаты подходят?Мы по ним доедем до места?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.