Встреча на Ахтубе 17 - 24 июля 2011. Рыболовный фестиваль для Караванеров!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Встреча на Ахтубе 17 - 24 июля 2011. Рыболовный фестиваль для Караванеров!!!

Может проще заправлятся   на базе. Пусть немного дороже, зато хлопот меньше.    

Каменск (М4) - Волгоград всегда была хорошая свободная дорога ... ездил по ней ...   сегодня вернулся с Белой Калитвы, так вот - начало дороги (километров 5) не фонтан ... потом кладут новый асфальт ... потом старый добрый и проверенный временем асфальт ...   конечно, 45 из 380 км далеко не показатель, но у меня от той дороги впечатления положительные, в отличии от М5 ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Если всё срастётся, на курган поедем?

Саша, можно заехать по дороге туда и посмотреть Мамаев курган. Был там последний раз 45 лет тому назад, еще пионером.

Цитата
автор Дядя on 12 июн 2011 22:04:54 Саша, можно заехать по дороге туда и посмотреть Мамаев курган. Был там последний раз 45 лет тому назад, еще пионером.
Ненадо, там проблема с парковкой. Будет экскурсия, возьмете много пива и спокойно вас повезут, привезут на верх, что бы не карабкаться, это не тривиальная задача и не всем она будет приятна, оттуда спокойно спуститесь, сядете в автобус, откроете еще пива и поедите дальше.  
Герои нужны там, где нет профессионалов...  В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить

Цитата
автор Dimitrij on 13 июн 2011 18:09:55
Цитата
автор Дядя on 12 июн 2011 22:04:54 Саша, можно заехать по дороге туда и посмотреть Мамаев курган. Был там последний раз 45 лет тому назад, еще пионером.
Ненадо, там проблема с парковкой. Будет экскурсия, возьмете много пива и спокойно вас повезут, привезут на верх, что бы не карабкаться, это не тривиальная задача и не всем она будет приятна, оттуда спокойно спуститесь, сядете в автобус, откроете еще пива и поедите дальше.
Володя. Дима правильно говорит. Лучше с экскурсией. И не ехать через город. А на новый мост напрямую.Я несколько лет назад с караваном ездив, детям показывал по пути курган. Оставил сцепку рядом с курганом, за трамвайными путями. Вроде все спокойно. Но пионеры открутили подкатное колесо, нах оно им? Нашел в кустах рядом. Подниматься по жаре муторошно наверх. А обратно заедете в супермаркет, привезете нам холодного пива.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Сегодня по М-4 ВЕРНУЛСЯ с Москвы в Тамбов. Вполне приличная дорога. Да от Тамбова до Волгограда она уже отремонтирована, приемлемая для езды. Дай бог до нашей поездки не разобъют. Кому надо заночевать, от Москвы перед Тамбовом  начинается двухрядка. Километров через 6 после начала ее  справа есть мотель на водохранилище - ЧЕЛНАВКА. Видно с дороги, с нее есть указатели и съезд. Стоянка для караванов перед въездом.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор  Dimitrij on 05 июн 2011 20:02:47    Итак, на сегодняшний день участники:      Радуга - 1 экипаж однозначно, возможно присоедениться второй.      Дядя - 1 экипаж      Юраш - 1 экипаж      Александр 23 рег. + Валера = 2 экипажа      See13 - ? - прошу уточнить.      Sev - ? - прошу уточнить.       Пока немного. Акитвнее, господа!  
Внесите в список Андрея с Воронежа. Алекс его знает ( был в анапе на автодоме хумер). Планирует присоединится к вашему мероприятию. Если нкжен его тел или скайп я выложу на форум
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей (с Воронежа) если ,что, уха за мной !!!!  

Цитата
 автор  svat-brat on 14 июн 2011 17:51:18    
Цитата
автор  Dimitrij on 05 июн 2011 20:02:47    Итак, на сегодняшний день участники:      Радуга - 1 экипаж однозначно, возможно присоедениться второй.      Дядя - 1 экипаж      Юраш - 1 экипаж      Александр 23 рег. + Валера = 2 экипажа      See13 - ? - прошу уточнить.      Sev - ? - прошу уточнить.       Пока немного. Акитвнее, господа!  
Внесите в список Андрея с Воронежа. Алекс его знает ( был в анапе на автодоме хумер). Планирует присоединится к вашему мероприятию. Если нкжен его тел или скайп я выложу на форум  
+Burger - 1 экипаж       .

Цитата
автор  Алекс on 15 июн 2011 00:41:09    Андрей (с Воронежа) если ,что, уха за мной !!!!  
я вот об этом Андрее говорю. В зеленой футболке        
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Дима, пора обновить список, а то картина не вырисовывается.

Всё равно, уха за мной  

Правительство запретило передвигаться фурам днем по федеральным трассам в июле -августе.При температуре выше 30 град. Только ночью. Может запрет подействует на загруженность М4 ЛЕТОМ и нам проще будет ехать на АХТУБУ.

Я уже к Вам ближе !!! Осталось только с работай разгрести .
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Жён, детей кто-нибудь берёт ,а то очень хочется съездить да 20 июля у дочьки день рождения а так совместили -бы приятное с полезным  
Чистяков Эдуард Юрьевич 89180224642

Берём, берём, а кто " очаг" на берегу будет поддерживать.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Ребята, а есть смысл писать новый список, который потеряется среди других сообщений. Первое то сообщение я изменить не могу, так сайт устроен. Главное, я себе список пишу, людей считаю.      Детей, жен, собак и кошек - брать!!!!!!! Моя дочь сказала - поедет (16 лет)  
Герои нужны там, где нет профессионалов...  В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить

Дима, можно скопировать старый в новом сообщении и добавить туда новые имена. Мне хоть ориентировочная картина нужна. По количеству участников и экипажей.

Дима, а пораньше на два дня приехать возможно? А то возвращаться порньше наверно придеться. Нас одних примут?
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.