ФОТО форумчан и наших одноклубников

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
RSS
ФОТО форумчан и наших одноклубников

Спасибо...я думал в этом году сделать фото для этой темы  Ну раз так то пусть будут эти

Андрей ( Nordic ) Постепенно , но регулярно провожу тестовые испытания нового автодома на базе Фиата Дукато. Полет отличный!!!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

kuza(Алексей),общается с администрацией и обслуживающим персооналом Подмосковной базы отдыха "Парус"
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
автор kuza on 05 авг 2011 18:18:49 kuza(Алексей),общается с администрацией и обслуживающим персооналом Подмосковной базы отдыха "Парус"
Симпатичные девушки

Милашки........
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Валдай. Эко-Клуб. Вторым бортом стоит Beeper 460 , дальше Гумба.  
Все вопросы в личку, плиз.

Видно кусок Азура и Вольвы..      А серега спит на улице т.к. его ВЫГНАЛИ из каравана домашние за то что он ДИИИКО храпел..
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Анатольевичь собственной персоной.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Встреча в Крыму.Капсель. Семья Игоря(Gontelnikov) и моя-Данила:Паша и Вита.  
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

[URL=http://avtotravel.com/DesktopModules/ActiveForums/viewer.aspx?portalid=0&moduleid=397&attachid=29370]Вставлю и я свои пять копеек.[/URL]
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Вот мой экипаж                
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

У кого фотографии в качестве представления о себе, а у Андрея nelli сюжет на НТВ  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

О это я уже видел,но давно.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Да, было дело. Забрел ночью в МСК, дай думаю заеду посмотрю, заодно переночую. А утром НТВшники атаковали, пришлось отдуватся, т.е. продвигать идею караванинга! Как всегда, рассказал много, показали крохи.

А с макинтоша не видно... :-(
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Форумчанин Денко denko Огромнейший любитель американских караванов Аирстрим  

Чёто на последних четырех фото никого не видно.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Мария, она же Майс (Андрей - svat-brat - спасибо за компанию)       с мышкой на руках (вверху) и белкой   с момента съемки девочки подросли малость (Кристюша и Совёна)     Четвертого члена экипажа представим чуть позже, когда обзаведемся таковым  
В бою бесполезна, в любви безрассудна, в остальном безобидна!  Возможно всЁ, на невозможное нужно просто чуть больше времени.

Цитата
автор Mice on 17 окт 2011 02:53:41    ...   с момента съемки девочки подросли малость (Кристюша и Совёна)     Четвертого члена экипажа представим чуть позже, когда обзаведемся таковым  
Завидные невестушки   Годиков через надцать сможем предложить вам несколько "членов экипажа"      
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.