Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 53 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Приветствую всех форумчан!   Меня зовут Алексей. Родился 41 год назад в Нижне Новгороде. Живу с дочкой Аленкой и любимой девушкой Людмилой. Мы пока еще не путешественники, но тяга есть. Есть так-же желание совместить ее (тягу) с бизнесом. В планах - серийное производство стеклопластиковых караванов, кемперов и проч. Надеюсь на посильную помощь форума в создании достойного продукта.   В будущем надеемся влиться в Клуб Караванеров на прицепе собственного производства.

Добро пожаловать.  Ничего страшного, что пока нет кемпера, тут такие тоже имеются. Не все состоявшиеся караванеры, зато, надеюсь, все любят путешествовать. Для начала покатайтесь просто на машине куда-нибудь, а потом уже и всё остальное само собой появится
Я с детства склонен к перемене мест

Доброе время суток!!!   Григорий с 61г., Алтай, Барнаул, пенсионер.   Пока только огромное желание - Автодом!   Имею микроавтобус Тойота Хайс Региус, подрабатываю на нем.   В прошлом году с женой (штурманом) прокатились до Смоленска, Питера, Владимира (более10500км).   В этом - только до Москвы (дочь вышла замуж - уехали в столицу учится и работать), около 7000км.   Необходим автодом!!!!!!   Заинтересовался японскими полноприводными автодомами.   Интересно - среди фуромчан есть обладатели этой техники?      
ИНОГДА ОДИН ДЕНЬ, ПРОВЕДЕННЫЙ В ДРУГИХ МЕСТАХ, ДАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИЗНИ ДОМА. /А. Франс/

Сурков, приветствую вас! Расскажите поподробнее о ваших планах о серийном производстве караванов , кемперов и проч. Всем очень интересно  
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Рассказать пока могу немного, планы - они и есть планы.   Есть 20-летний опыт стеклопластикового производства, в т.ч. постройка парусных яхт, есть желание поднять эту тему.    Сейчас проектируются две модели (пока без подробностей) и незапланированно с одним из энтузиастов путешествий ведется переписка - обсуждение концепции палатки на багажник авто.      Небольшой вопрос к модератору : вхожу на форум под ником "corona52", а появляюсь на нем под фамилией. Что я делаю неправильно?

Да вроде Ваше сообщение так и подписано corona52/   Если будут появляться технические вопросы по форуму, пишите их лучше в этом разделе. Максим скорее их увидит      http://avtotravel.com/tabid/65/aft/30116/afpgj/8/Default.aspx

Действительно, все исправилось. Спасибо.

Цитата
автор  corona52 on 13 дек 2010 20:46:48    Действительно, все исправилось. Спасибо.
Ыыыы!!! Мах и так всё видит, у него везде свои глаза и уши...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Всем добрый день, Я Андрей, борт №398. Авто - Спринтер Макси, используется для выездов на соревнования по мотокроссу. В настоящее время переоборудую его для комфортного проживания во время поездок.  

О у Саши НИКа, появился коллега по увлечению.      Добро пожаловать!!!!  

заходи ... присаживайся ... наливай
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Оооо!!! Добро пожаловать, Андрей. Распологайся поудобней, здесь интересно.      зы. Тут в теме Наши увлечения есть топик "Скоро лето, мотики"...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

День добрый господа форумчане. Меня зовут Владимир (лет 39) ,я из города Нарва(это Эстония). Уже год как имею караван Fendt и год как зарегистрирован на форуме,за ето время успел наклепать 225 постов. Есть у меня маленькая мечта, попутешествовать(желательно где тепло),пока практекую вождение автопоезда,пару раз умудрился удариться,лепим заплатки,готовимся к сезону. Очень рад,что нашол Ваш форум и пытаюсь влиться в общий колектив единомышлеников. Поздравляю всех с Рождением Христа. Удачи  
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Владимр, категорически приветствую Вас на этом ресурсе. Ваш пост в этой теме тем более удивителен что мы с Вами уже продолжительное время общаемся здесь.   Очень похоже на то что Вы долго приглядывались с "невесте" а теперь решили зарегистрировать отношения.    зы. если неудачно пошутил, что таки бывает, не сердитесь!  

Привет друзья. Я новичек в автокемпинге, но есть опып в отдыхе без автокемпинга.   Меня зовут сергей 32 года.
За мир во всем мире!  Я путешествую на авто!

Приветствую
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Приветствую Всех! Профиль заполнил, теперь можно и представиться Зовут меня Сергей, мне 31 год. Родился и проживаю в городе Минеральные Воды, Ставропольского края. Женат. Мою половинку зовут Ирина, пока здесь не бывает, но думаю со временем приучим . Из увлечений велосипед. Люблю ездить за рулем, чем дальше тем лучше, но пока самое большое расстояние это Черное море и Ростов на Дону. На форум забрел месяца два назад, был читателем, теперь вот решил показаться На данный момент в наличии только универсал ВАЗ 2111, мечтаю о прицепе… нравятся прицепы Teardrop, но хотя бы СКИФ. Путешествовать далеко пока не приходилось, так по местности с ребятами рыбалка, пикники… В этом году хотим с друзьями (на двух авто) прокатиться в Нижний Новгород, а по пути посмотреть и другие города нашей необъятной Родины. Неплохо разбираюсь в GPS навигации (программы и оборудование), думаю буду полезен в данном вопросе форумчанам.  

Сергей!   активировал ваш профиль для работы на форуме. Присоединяйтесь, тут интересно и весело.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Доброго дня всем уважаемым форумчанам. Как всегда почитал задал вопросы от которых свербило. А сейчас уже решил здрасьте сказать. Имя -Антон Дата рождения 29 марта 1978 Город - Ижевск (Республика Удмуртия) Что здесь делаю - После отдыха в Испании и осмотра ее из окна арендованного там же Seat Leon с пробегом на момент начала аренды 5км. 1.8 TD. Зародилась мечта прокатиться по старушке Европе с конфортом т.к. как и у многих жена желает путешествовать в душе и на унитазе (своем чистом домачнем). Нонче свершилось уговорил ее и собрал команду для пробной вылазки пока поближе по СНГовому пространству так сказать страны братьев славян глянуть и себя проверить. Берем в аренду Кемпер в Москве и будем пробоваться. А пока в наличии Subaru Outback 2.5 АКПП, жена- Мария, дочь 3 года-Кристина и сын 16 лет отроду - Александр. Самое дальнее путешествие на авто: 1. втроем что постарше на авто до москвы 1200 км водну сторону. 2. втроем с той что помладчше до Казани 400 км в одну сторону.  
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

Антон привет,присаживайся у костерка. Как то правильно ты пошел ,прокатись пока к нам присмотрись,,но все же отсутствие того сервиса, что можно получить с кемпером в Европе может тебя спугнуть - будь готов.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 53 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.