Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 61 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Цитата
автор circus on 24 авг 2010 12:52:08 Всем привет! Я-Владимир.
И ЧО ? Здесь не Цирк .  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Ах,как жалко что на форуме очень мало женщин...........могли бы создать раздел для спутниц по жизни(кемперши-звучит как то не очень ,на мой взгляд....)

Всем доброго время суток....примите в свои ряды женщину? жаль что на форуме мало женщин,может создать раздел для спутниц по жизни ....?

И ЧО ? Здесь не Цирк .   Это цирк в караване! Креативно! Поздравляю!

atlant,я в курсе   Vong,спасибо!   Сообщение было пробное,а т.к. регистрация прошла удачно,то немного о себе:Мы,Владимир и Нелли,работаем в цирке,имеем кемпер Knaus Azur.У нас он совсем недолго,и со временем появляются больше и больше вопросов о правильной эксплуатации кемпера.Надеемся на понимание!

Цитата
автор  circus on 27 авг 2010 02:13:25    Мы,Владимир и Нелли,работаем в цирке,имеем кемпер Knaus Azur.У нас он совсем недолго,и со временем появляются больше и больше вопросов о правильной эксплуатации кемпера.Надеемся на понимание!
Добро пожаловать. В каких краях проживаете? На форуме есть спецы и по Азуру.    

Цитата
автор circus on 27 авг 2010 02:13:25 Мы,Владимир и Нелли,работаем в цирке,имеем кемпер Knaus Azur.У нас он совсем недолго,и со временем появляются больше и больше вопросов о правильной эксплуатации кемпера.Надеемся на понимание!
Вэлком! Как я Вас понимаю!  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Приветствую пополнение! Очень радует, что теперь на слетах скучно не будет ни кому А опасных зверей то же с собой будете возить? Как настоящий асс (за спиной уже почти 6000 км!!!), всегда рад помочь советом  

здравствуйте!уважаемые модераторы,у вас на форуме дискриминация женщин?у меня было две попытки написать сообщение в теме"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,НОВЫЙ ФОРУМЧАНИН!"НО мои сообщения не появлялись в разделе.....за что такая нелюбовь?

Часть людейц в отпускахБ часть путешествует, часть на выставке. Приносим извинения, мне например в вашем профиле перечень интересов понравился
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор LASTO4KA on 25 авг 2010 22:14:34 Всем доброго время суток....примите в свои ряды женщину? жаль что на форуме мало женщин,может создать раздел для спутниц по жизни ....?
Добро пожаловть, будем раы видеть Вас на наших встречах  

Всем привет и спасибо за приём   Ласточка,чувствую,я чаще мужа тут бывать буду

Ладно и я представлюсь...      Олег (Wenden, Ollijs - в интернете), уже 32-летний, женат и есть чадо на данный момент 3-летний... про остальных которые в фантазиях, но на расстоянии вытянутой руки, рассказывать не буду, не тот форум...   Обладатель всего лишь Ланцера от Митсубиши... сюда попал, когда решили, что в этом году поедим на кемпере в Хорватию и пошли поиски нужной и ненужной информации...вот я и здесь, надеюсь надолго.   Кемпер - да хочу, но пока што в семье другие приоритеты поэтому, берем впервые на прокат, а там уж видно будет, как это, но мне уже нравится       Интересы - ой тут многое и наверное общаясь можно только начать перечисление.... но что то из фотографии, из спорта (являюсь персоналом сборной Латвии по флорболу и местного клуба тоже по флорболу), туризм... здесь все из за него в какой то мере      Всем здрасте и давайте дружить...      Ах да, если кто-то проездом В Латвии и занесет кого то в Цесис, то не стесняйтесь, телеграфируйте, постараюсь и показать, и рассказать, и посоветовать наши достопримечательности...

Конечно давайте дружить.       А что такое флоробол? Фубол, это понятно(нога и мяч). А флора, на сколько помню это растительный мир. Как же он сочетается с мячом?  
Я с детства склонен к перемене мест

Приветствую земляков! Может теперь по примеру Витола и нам пора задуматься о своем форуме в Латвии? Два с половиной участника это уже почти клуб

Цитата
автор Troll on 07 сен 2010 13:10:10 Конечно давайте дружить. А что такое флоробол? Фубол, это понятно(нога и мяч). А флора, на сколько помню это растительный мир. Как же он сочетается с мячом?
Флорбол — командный вид спорта. Играется пластиковым мячом, удары по которому наносятся клюшкой. Цель игры: забить мяч в ворота соперника. или тыкаем сюда

Цитата
автор  PILIGRIM on 07 сен 2010 13:23:46    Приветствую земляков! Может теперь по примеру Витола и нам пора задуматься о своем форуме в Латвии? Два с половиной участника это уже почти клуб
ой нет я пока пас от такой задумки...давай вот приеду, может отчетик состряпаю и тогда уже начнем думать о клубе, главное Ласточку к нам затащить  

Цитата
автор  PILIGRIM on 07 сен 2010 13:23:46    Приветствую земляков! Может теперь по примеру Витола и нам пора задуматься о своем форуме в Латвии? Два с половиной участника это уже почти клуб
Ну мне кажется придется создавать клуб западных регионов ,Типа совместный клуб стран Прибалтики и Беларусии,с радостью к этому списку прибавил бы и Украину,но у них так клубов уже хватает своих.И мысль эта почти не шуточная,так как мне ближе западные истолкования жизни и отдыха.Да и делить нам нечего в отличии от Российских клубов.Ну если напрячься то состав получится как у самой дальней губернии караванеров России-Башкирии,там мне кажется состав подходит к 10 караванерам.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Цитата
автор  LASTO4KA on 27 авг 2010 17:08:48    здравствуйте!уважаемые модераторы,у вас на форуме дискриминация женщин?у меня было две попытки написать сообщение в теме"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,НОВЫЙ ФОРУМЧАНИН!"НО мои сообщения не появлялись в разделе.....за что такая нелюбовь?
Я что-то пропустил? К нам стучится дама а мы молчим как рыбы об лёд? Каг страшно жить...    Ласточка, не сердитесь! Наши камрады - замечательные люди и настоящие джентльмены. Просто они сейчас страшно заняты летним отдыхом и не осознают что сейчас очень похожи на " ...и эти люди запрещают нам коваряться в носу?!!" Так что - велкам и распологайтесь поудобней, здесь совсем не скучно.    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор  ник on 08 сен 2010 00:40:20    
Цитата
автор  LASTO4KA on 27 авг 2010 17:08:48    здравствуйте!уважаемые модераторы,у вас на форуме дискриминация женщин?у меня было две попытки написать сообщение в теме"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,НОВЫЙ ФОРУМЧАНИН!"НО мои сообщения не появлялись в разделе.....за что такая нелюбовь?
Я что-то пропустил? К нам стучится дама а мы молчим как рыбы об лёд? Каг страшно жить...    Ласточка, не сердитесь! Наши камрады - замечательные люди и настоящие джентльмены. Просто они сейчас страшно заняты летним отдыхом и не осознают что сейчас очень похожи на " ...и эти люди запрещают нам коваряться в носу?!!" Так что - велкам и распологайтесь поудобней, здесь совсем не скучно.      
Спасибо большое за радушный прием.....даже стало как то неловко за свое нетерпение.......Буду рада дружбе с вами...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 61 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.