Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Сибиряк (Алексей)  , не слабый пробег, и маршрут . А как решали проблемы с отсутствием категории?
Никак, хотя тормозили раз 6 наверное.  Пару раз спрашивали (глядя на регион номера) куда качусь. Узнавая - охреневали слегка и отпускали городского сумасшедшего. А остальные даже до проверки документов не доходило, просто просили показать домик изнутри. Тоже охреневали и задумчиво отпускали. Возможно в караванерском клубе прибавится участников.

Здравствуйте Друзья! Привет Вам из дружелюбной Беларуси. Наконец-то осуществил свою давнюю мечту, приобрел автодом. Старенький Fiat Talento 92г., но в целом неплохой вариант для новичка))). Слишком дорого стоит подобная техника, как в покупке, так и в ее содержании, поэтому мечтал долго и ждал подходящего момента))).

Если кому интересно, вот ссылка на обзор моего домика: https://youtu.be/QgnNCCm9PVU

Зовут меня Геннадий. Проживаю в городе Могилеве РБ. Люблю путешествия на автомобиле, но не часто в них получается отправляться.  Жизнь диктует свои правила. Однако будем стараться... Всем добра, мира, благополучия!

Добро пожаловать, Геннадий!
24-27 сентября в Жодино слет ожидается. Знаете?
Цитата
rugeto написал:
Жизнь диктует свои правила.
У всех так...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Добро пожаловать, Геннадий!
24-27 сентября в Жодино слет ожидается. Знаете?
Цитата
  rugeto   написал:
Жизнь диктует свои правила.
У всех так...
Спасибо. Теперь знаю)

Цитата
rugeto написал:
Спасибо. Теперь знаю)
Программа слета:
https://forum.avtotravel.com/messages/115/34458-slet-karavanerov-zhodino2020/
Вам хоть разрешение оформлять не надо...

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  rugeto   написал:
Спасибо. Теперь знаю)
Программа слета:
https://forum.avtotravel.com/messages/115/34458-slet-karavanerov-zhodino2020/
Вам хоть разрешение оформлять не надо...
Хоть какой-то плюс страны в полной изоляции от внешнего мира)))

Так кажется до меня очередь дошла, болею этой темой (автодом, прицеп дача) уже года 4, болеем командно с женой, периодически мечту топим в вине,но она как г-но пенопласт всплывает на поверхность и опять просмотры статьи выбор, но ...понравился мне один прицепчик в челябинске, смотрел на него 2 неделе в надежде что купят, нет меня ждал, в итоге сказав жене ну а фигли мы стартанули из Тюмени его смотреть (да , я из Тюмени), ну что оставили предоплату, сейчас на него ставят солнечные панели 2х200 и баки воды 2х50, забираю через неделю. eldis xplore 504.

ну и так как шило в опе уже засело глубоко хотим в начале октября сгонять на Тургояк и аркаим, так что если что то кто? милости просимо))

Цитата
vzhmak71 написал:
Всем привет. На форуме с 2015г. Сами из Томска, но зимой проживаем в автодоме в Сочи, в Красной Поляне(на Роза Хутор), поскольку работаем там инструкторами по горным лыжам. Имею в пользовании два года автодом, на базе Фиат Дукато "Mobilvetta Driver 57S", на котором активно путешествуем вдвоем со спутницей жизни(даже "засветились" на первом канале, как путешественники, в программе "Доброе утро"))).Наши освоенные маршруты: Крым, Сочи, Кавказ, вся Грузия и практически вся Турция, по которой проехали 5000км прошлым летом за 90 дней. Все путешествия в полной автономке ВСЕГДА и даже зимой(домик полностью для этого оборудован). Рад общению и готов делиться опытом
Класс, вы самые хитрые зачёркнуто лучшие томчане!!!

Господа труженики дорог!  А подскажите новому лидеру вашего движения, где вы собираетесь на пример в ноябре? или вообще по понедельникам? для меня нет выходных потому и ставлю так вопрос! ХДЕ? Почти год строил свой АВТОДОМ VW Crafter 2019г., и наконец построил! НО! попрошу без сальных шуточек с поджогами или бей его ребята! Очень уж охота повыпендриться перед товарищами по безделью-) Пока построил дом, жена сбежала! НО! попрошу без.... теперь думаю одному будет ещё веселее! Я человек творческий, самодостал себя, свободный как ветер... НО! есть и пару недостатков... красив и скромен! Ищу усиленно таких же как я скромных, глупых, страшных и писимистов! для поездок по лесам и долам, городам и селАм! Организую банду оторваных и жизнерадостных путешественников не обременённых рабским трудом, маленькими грызунами шеи и времени! для прорыва через границу какой нить страны или мировозрения! писать мне на почту 89254202003@ya.ru либо на воцап! Тупых просьба не засорять эфир-))) дурацкими вопросами! Улыбок вам и радости каждый день!  

Всем привет! Я из Санкт-Петербурга.Меня зовут Артем,в некотором узком кругу известен под ником ezhyvika ) Свой первый и пока единственный караван NIEWIADOW 126 купил уже более 3х лет назад,но до этого злачного места почему то добрался только сейчас) живу в вышеупомянутом малыше большую часть времени,все кроме рамы и стеклопластиковой скорлупы переделано своими руками,есть кое какой опыт,так что надеюсь не только черпать советы,но и сам может чего кому подскажу)  
_ONBuWFCbUU.jpg (1.02 МБ)
Изменено: ezhyvika - 20.10.2020 02:17:06

Приветствую всех! Добро пожаловать!
Цитата
vyazemsky написал:
где вы собираетесь на пример в ноябре?
Это смотря в каком Вы регионе. Местные тусы во многих есть.
А иногда достаточно "напарника" с общими интересами найти. И тогда регулярные выезды обеспечены.

Я из Московского региона! Но для бешеной собаки как говорится не крюк!

Привет. Зовут Александр, Белгородская область. Я затрудняюсь это идентифицировать, вроде и не автодом, но и кунгом звать бы не хотелось. Делался для нечастых поездок с сыном (ему 7 лет) и иногда с женой. Сыну понравился - внутри доски, альков как маленькая комната и пахнет деревом. Меня тоже устраивает более чем. Страшный конечно снаружи и высота почти с фуру.
_DSF3996.JPG (6.96 МБ)
_DSF3444.JPG (6.79 МБ)
_DSF3393.JPG (5.91 МБ)
Газель

Добро пожаловать, Александр! Стекловолокном оклеен снаружи?

Цитата
AVCH написал:
Стекловолокном оклеен снаружи?
Металлокаркас, между металлом экструдированный пенополистирол, изнутри и снаружи - верно, оклеен стекловоллокном.
Газель

Добро пожаловать Александр. Прочитайте календарь встреч и фесивалей   https://forum.avtotravel.com/messages/37/34499-kalendar-slyetov-i-festivaley-na-20202021-god/   .Есть возможность встретиться с единомышленниками !
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

aeCombo, здорово, теперь нас больше кого газель укусила,  :like:  

Здравствуйте, Думаю нужно знакомится сейчас, я не так давно зарегистрировался на этом форуме, задумался о путешествиях на автомобиле с прицепом-дача, правда еще нечего не купил, но в ближайшем будущем думаю это сделать. Путешествую с женой и дочкой, правда сейчас только на велосипеде, уже объездили пол Украины, теперь решили путешествовать по серьезному) Машину решил взять Mitsubishi L200, по прицепу пока еще не определился, даже еще не знаю от чего отталкиваться, надеюсь у вас на форуме посоветуют что лучше взять.  Я сам из Украины, г. Кривой Рог.

Цитата
Sam_Morrou написал:
....Машину решил взять Mitsubishi L200, по прицепу пока еще не определился, даже еще не знаю от чего отталкиваться, надеюсь у вас на форуме посоветуют что лучше взять.  Я сам из Украины, г. Кривой Рог.
Когда то был подобный тягач и хотел брать вкладыш (домик) в него, но так и не срослось. Но по истечению значительного времени и перепробывав разные варианты техники, прихожу к выводу, что Л-200 + вкладыш (для 2+1) самое правильное решение (цена/качество).  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
rugeto написал:
Здравствуйте Друзья! Привет Вам из дружелюбной Беларуси. Наконец-то осуществил свою давнюю мечту, приобрел автодом. Старенький Fiat Talento 92г., но в целом неплохой вариант для новичка))). Слишком дорого стоит подобная техника, как в покупке, так и в ее содержании, поэтому мечтал долго и ждал подходящего момента))).   Если кому интересно, вот ссылка на обзор моего домика:  https://youtu.be/QgnNCCm9PVU   Зовут меня Геннадий. Проживаю в городе Могилеве РБ. Люблю путешествия на автомобиле, но не часто в них получается отправляться.  Жизнь диктует свои правила. Однако будем стараться... Всем добра, мира, благополучия!
Поздровляю с покупкой  
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.