Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Всем привет! Меня зовут Александр, мне 46 лет, я из Кирова (историческая родина-юг Саратовской области), увлёкся караванингом в 2015 году. Караван Клаус Ейфеленд 4х2,05 компактный трёхместный подготовленный к автономным поездкам для любых дорожных условий (высокий клиренс, рессоры Газель, стабилизатор поперечной устойчивости, диодное освещение, солнечная панель 160 Вт, контролёр СП, инвертор 12/220В, запас воды 100л, душ со шторкой, кулеры в решетке охлаждения холодильника, запаска вынесенная из переднего рундука под заднюю корму с механизмом подъёма от Ховера Н2 и многие другие достижения лучших умов караванинга). На все переделки было потрачено 2 года, ещё заменён гнилой угол в передней части рундука, где раньше стоял бак для воды на 10 л. После всех переделок, поездки на природу, рыбалку, охоту, лыжные мероприятия с друзьями и поездки на море с женой, дочкой и весёлой семьёй брата из Саратова. На сайте зарегистрировался в январе 2018 года

Добрый вечер, Александр! Рады знакомству!
Спасибо, что представились. Тут много форумчан не пишут, но регулярно смотрят и читают.)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

A5nicin, доброго вечера , приветствую. И сразу вопрос панели 160 ват хватает?  

Всем привет,пишу все второй раз

Новечки, приветствую , приятно ,что в краснодарском крае прибавилось :D  

Новечки, это в благовещенке?  

Цитата
Sobol4x4 написал:
  A5nicin  , доброго вечера , приветствую. И сразу вопрос панели 160 ват хватает?  
А куда больше?Лишний вес тоже тащить надо, а так холодильник от газа, телефон в лесу не ловит, заряжать почти не надо,для водяного насоса хватает свет на диодах, да и больше чем на 3 дня не уезжаем. Летом стоим в кемпинге от 220В. Машина с прицепом по электричеству развязаны, прицеп живёт своей жизнью. Для жизни по минимуму хватает.

A5nicin,  :like:  

Sobol4x4, Машина на аватарке знакомая, вроде в Тиздаре прошлым летом видел

Sobol4x4,да благовещенка,чет печатал печетал первое сообщение и модератор похоже запилил...

A5nicin, в Крым ездили в том году , может там, а скорее всего в Анапе

Иван Потапов, не унывать, все получится.

Спасибо за подержку☺,а с Краснодарского края много нас?

Иван Потапов,   по сообщениям и общению третьим будешь  :D ,  

Цитата
Иван Потапов написал:
Спасибо за подержку☺,а с Краснодарского края много нас?
5677786 чел. (2020г.) :D  :D  :D  

Всем привет. На форуме с 2015г. Сами из Томска, но зимой проживаем в автодоме в Сочи, в Красной Поляне(на Роза Хутор), поскольку работаем там инструкторами по горным лыжам. Имею в пользовании два года автодом, на базе Фиат Дукато "Mobilvetta Driver 57S", на котором активно путешествуем вдвоем со спутницей жизни(даже "засветились" на первом канале, как путешественники, в программе "Доброе утро"))).Наши освоенные маршруты: Крым, Сочи, Кавказ, вся Грузия и практически вся Турция, по которой проехали 5000км прошлым летом за 90 дней. Все путешествия в полной автономке ВСЕГДА и даже зимой(домик полностью для этого оборудован). Рад общению и готов делиться опытом
Вадим

Приветствуем, vzhmak71!
Подключайтесь к общению, делитесь своим опытом. А то, столько лет молчали...)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Приветствуем,  vzhmak71 !
Подключайтесь к общению, делитесь своим опытом. А то, столько лет молчали...)))
Да, на связи.  Но сейчас как-то более активно все "сидят" в караванерских чатах вацапа, там , прям, жизнь кипит ))
Вадим

vzhmak71, здорово, и интересно. По Крыму три раза ездили но все равно тянет.  :like:  

Всем привет!  Зовут Дмитрий, я из Питера. Форум читаю уже пару лет не могу сказать что ежедневно ))).  Осенью 2018 взяли на пробу старенький Авенто, Испытали в поездках по Финляндии и ЛО, а летом 2019 доехали с семьей до севера Италии. В этом году в планах была Франция, но похоже не судьба...  Писать на форум заставило желание поддержать людей адекватно (КМК) воспринимающих сложную ситуацию. А так я больше читатель))).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.