Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 61 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

DimArh, приветствую! Поздравляю с приобретением! Располагайтесь...)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Спасибо за тёплый прием!!!

Всем по привету)
В январе приобрёл свой первый прицеп дом)
COACHMAN MIRAGE 480/4 1996 года, старенький, но уж больно комплектация и состояние понравилось!
покупал в г. Минусинске, сам из г. Абакана(Сибирь, Хакасия).
Летом планируем ехать поездку в Краснодарский край и в Крым.
Посоветуете может где дорогой можно запасы воды пополнять, ни где не нахожу ссылок(

Gtnamozg, добро пожаловать!
По заправке водой всё очень специфично. Вариантов много по дороге - вот в теме рассматривали https://forum.avtotravel.com/messages/108/2304-zapravka-chistoy-vodoy-na-territorii-rossii-v-avtodom... С тех пор ничего не изменилось.
Цитата
Почти все туда отправляются летом. Если ситуация не изменится, я тоже поеду...

Цитата
Gtnamozg написал:
Всем по привету)
В январе приобрёл свой первый прицеп дом)
COACHMAN MIRAGE 480/4 1996 года, старенький, но уж больно комплектация и состояние понравилось!
покупал в г. Минусинске, сам из г. Абакана(Сибирь, Хакасия).
Для такой дальней дороги лучше поставьте прицеп на рессоры.

Рад присоединиться к сообществу!
В прошлом году брали в аренду какой-то старенький прицепчик. Поездили два месяца и очень вдохновились. Так что в этом сезоне 2020 купили очень приятный и комфортный прицеп Cabby 570+, скоро выезжаем. с 14.03 по 15.05 уходим от цивилизации.  

Приветствуем, Danko!
Тёплый прицепчик! Если вирус караванинга зацепил, то это на 2-3 года... Или на всю жизнь!
Вы из какого города?

Danko, два месяца! Блин как же я вам завидую.....

Привет Ребята!!! С 2013 года зарегистрирован на этом замечательном форуме , был читателем. Пора знакомится . Звать Султан , живу в городе Грозный. Мечтал сделать полноприводный автодом , наконец то она сбылась. Теперь решил поменять внутреннее убранство дома и конечно нуждаюсь в вашей помощи. Цель постройки , охота , рыбалка  и отдых на природе.

Рады знакомству, Султан!
Места у Вас красивые! Одни горы чего стоят...
Располагайтесь. Профильных тем более, чем достаточно.

Всем привет. Меня зовут Сергей, мне 41год я алкоголик из москвы   ой т.е. из пензы )  Люблю путешествовать на машине, а т.к. хотел и автодом и по работе бус нужен порой, решил купить транспортера т4 с высокой крышей. Показывать пока особо нечего, т.к. нахожусь в стадии постройки авто под себя. Но уже успел на нем в 2019 в грузию метнуться

Привет всем участником данного сайта, профессионалам и новичкам. Я давно был за регистрирован на этом сайте, еще с 2012 года стал искать себе дом на колесах, но в 16 году купил яхту вместо каравана...но на долго меня не хватило, много денег ушло на содержание ее, стоянки, ТО, страховки, права и оснащение. после 2-х лет эксплуатации продал, вот под копил не много денег и опять эта идея с домиком на колесах у меня в голове. Прицеп хочу купить для проживания летом при поездках в путешествии по стране, преимущественно в сторону Юга или Карелии, также планирую в будущем ( через 3-4 года) поездки в Европу, на Балканы, Италия, Испания, Португалия но это в уже в зимний период (на зимние месяцы).
Бюджет не большой 5-6 тысяч долларов примерно, больше тратить денег не хочу, так как понимаю, что все равно со временем придется его продавать. так что ищу караван с умом и надежностью. Сейчас ищу подходящий вариант, Уже в теме про Смоленск задавал знатокам вопросы по обсуждению подобранных мной караванов.
Меня зовут Вячеслав, я из Москвы, мне 56 лет, есть домик в деревне у Мамы в Нижегородской области, но у меня уже есть военная пенсия, но еще работаю....планирую поработать еще годика 3-4 если удастся...а потом уже буду жить как захочу...если здоровье позволит. Вот как то так...;-))))
Изменено: slizer - 09.03.2020 19:12:52

Всем добро пожаловать!
Цитата
Burtas написал:
я алкоголик из москвы   ой т.е. из пензы
Тут все категории присутствуют. По интересам всегда можно найти единомышленников...)))
Цитата
slizer написал:
Бюджет не большой 5-6 тысяч долларов примерно
Указанная Вами сумма, с учетом курса на сегодня, вполне позволит найти прекрасный вариант.

Вот пишут из Минусинска: Летом планируем ехать поездку в Краснодарский край и в Крым.
Заезжайте по пути к нам! В Адыгею. Пообщаемся. Это Майкопский район. Координаты дам.
Изменено: Vladimir 55 - 11.03.2020 00:14:34

Добро пожаловать!
Subaru Outback и 8120А

Наш табор растёт, это радует. Чем плотнее наши ряды тем худее наши лица))

Всем привет!
В феврале месяце решился на приобретение каравана, купил Swift Charisma 235, 2001 г.в., со всеми ништяками включая отдельную душевую. Г-образный диван. Зовут меня Виктор, мне полных 52 года, проживаю в замечательном подмосковном городе Звенигород.
Потихонечку осваиваюсь с прицепом, в ближайших планах провести техническое обслуживание всего и вся. Первую поездку планирую на 9-е мая к Ржевскому мемориалу павшим воинам, а дальше на море, в Крым! Состав экипажа: я, супруга и две немецкие овчарки. В качестве тягача буду использовать УАЗ Патриот с АКПП. Пока всем доволен, вливаюсь!

Приветствуем, Виктор! Поздравляю с приобретением!
Из Пскова прицеп. Вижу их активность в инсте...
В Ржеве увидимся! Может и раньше.

AVCH, спасибо!  :)  

Цитата
Burtas написал:
Всем привет. Меня зовут Сергей, мне 41год я  алкоголик из москвы    ой т.е. из пензы )
Уважаю.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 61 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.