Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 58 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Зд

Здравствуйте ищу попутчиков на своём авто в европу .Желательно семью которые уже ездили и знают ) мы едем первый раз

Добрый день! Ткните, пожалуйста, где почитать/спросить про карту CCI. Интересует как ее купить, где забирать и за какое время изготавливается она.
Всё своё ношу с собой

Доброго времени суток! Сегодня зарегистрировался на сайте и вступил в группу в вк. Зовут Игорь по образованию инженер, живу в г. Москве больше года. Увлечения путешествия, техника, спорт и тд. Пришла идея решить вопрос с жильем таким макаром - покупкой жилого прицепа в краткосрочной перспективе в долгосрочной проживание и путешествия. Хочу решить вопросы 1-3 в течение месяца: 1. Выбрать и купить прицеп на 2 человека (по сути для меня лично) 2. Выбор места стоянки с проживанием в г. Москве 3. Буксировка в место стоянки прицепа Сейчас хочу встретиться и познакомиться с людьми с г. Москвы , кто живет в жилых прицепах на стоянках для того , чтобы узнать и посмотреть как оно на практике все выглядит (читал, что даже целыми "общинами" проживают). Буду рад любой помощи и новым знакомствам. ИЩУ выходы и КОНТАКТЫ людей , кто может помочь с решением 1-3 вопросов! Всем удачи! Мой номер: +79257500170 Игорь  

Всем привет от нового форумчанина !

Всем добрый день! Принимайте новичка. Зовут Ренат, из Челябинска. Занимаюсь производством промышленных гидроцилиндров и гидростанций и другого гидрооборудования. Решили начать путешествовать на авто: МБ Виано. Чуть позже планирую приобрести прицеп-дом. Будут необходимы советы по кемпингам, маршрутам и по прицепу... Рад новым знакомствам.  
Я путешествую на авто!

Всем привет. Зовут меня Алексей, Женат двое детей . В прошлом году случайно попал на этот сайт и загорелся прицепом дачей, в путешествие ни разу не куда не ездил жена запилила что все отдыхают , а мы дальше дачи не куда... покупку прицепа сначала не одобрила пришлось продать любимую игрушку "мотоцикл" купил прицеп DETHLEFFS RM 5 1992года. Всю зиму что-то с ним делал как бы приводил в порядок , теперь Жена рада что он у нас есть, в августе планируем первую поездку в Крым  

Добро пожаловать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Прокатись с прицепом сначала куда-нибудь не далеко.а потом в Крым
Дорога длинною в жизнь

Я с ним уже км 300-400 проехал все норм, а с прицепом обычным я постоянно катаюсь , прицеп это у меня неотЪемлемая часть авто "тюннинг"

Привет!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Приветствую!

Добрый вечер ! Примите новых участников ! Мы семья - Саша и Маша и две дочки Настя и Юля . Запланировали отпуск на автодроме (берём на прокат ) просим помощи - расскажите по маршрутам как дела обстоят , планируем проехать от Москвы ( там берём в прокат ) до Крыма ! Поделитесь опытом поездок ! Спасибо [code] [/code]

Читайте форум,здесь всё расписано подробно.   ПС. Весь народ на отдыхе.  

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Купил tabbert comtesse 450 1995 г.в. За глупые вопросы прошу не закидать шапками, т.к. это первый прицеп и много чего не понятного.

Всем привет.
Я алкоголик из Белгорода, хочу влиться в ваши стройные ряды, пока что "бездомный" но это вопрос времени.
Как то за житейской суетой не уследил за стоимостью домов/прицепов и думал что это для меня слишком дорого.
Просматривал варианты покупки недвижимости на берегу чёрного моря и как-то вот всё ни то, там не хватило леса, там не хватило гор, тут не хватило денег.
А потом заглянул на авито и понял, что могу себе позволить купить прицеп и иметь и горы и море и лес и приключения.
Покурил форум и понял что я из ваших)))
Автопутешествия мне нравятся - вот неделю назад за 3 дня сгонял в Грузию и обратно с большой пешей экскурсией по Пятигорску... Путешествие было вынужденное - но я кайфанул.
Палатки и задний отсек универсала это пройденный этап жизни, следующий этап это прицеп...
Женат двое детей, характер нордический)))

Привет !  :)
А такое бывает ?  :facepalm:
Цитата
Мишка Дикий написал:

Я алкоголик ...... характер нордический)))
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Мишка Дикий написал:
Всем привет.
Я алкоголик из Белгорода, хочу влиться в ваши стройные ряды, пока что "бездомный" но это вопрос времени.
Как то за житейской суетой не уследил за стоимостью домов/прицепов и думал что это для меня слишком дорого.
Просматривал варианты покупки недвижимости на берегу чёрного моря и как-то вот всё ни то, там не хватило леса, там не хватило гор, тут не хватило денег.
А потом заглянул на авито и понял, что могу себе позволить купить прицеп и иметь и горы и море и лес и приключения.
Покурил форум и понял что я из ваших)))
Автопутешествия мне нравятся - вот неделю назад за 3 дня сгонял в Грузию и обратно с большой пешей экскурсией по Пятигорску... Путешествие было вынужденное - но я кайфанул.
Палатки и задний отсек универсала это пройденный этап жизни, следующий этап это прицеп...
Женат двое детей, характер нордический)))
Привет сосед!
Нордический алкоголик не страшно
лишь бы не буйный :D  

Цитата
Валерий 36 написал:
Цитата
  Мишка Дикий   написал:
Привет сосед!
Нордический алкоголик не страшно
лишь бы не буйный  
Не буйный, застенчивый и положительный)))

Добрый день уважаемые Форумчане!!Вот и мы пришли к своей мечте,принимайте в строй))Зовут меня Юрий.,жена Ирина и трое сыновей...Слава,Миша,Лёва....В июле месяце этого года приобрели наш славный домик..Табберт Комтесса 515..год выпуска 1991,состояние оч.хорошее.Домик,сухой,крепкий,работает в нем все и более))Трума с раздувом,душ,туалет,горячая вода,газ,холодильник ,теплый пол, и плазма со спутн.тв.2газовых баллона,запаска новая,палатка.Мебель в отличном состоянии.У бывшего он как купил выставил на чурочки и сделал автономный домик -дачку на берегу шикарного водоема в охраняемом обществе,среди зелени и крутых дач.Поэтому он наших дорог то сильно плохих и не видел.Это не Европа  ведь.Когда я его забрал,вез домой за тысячу км...шел сзади как влитой!Не рысканья,ни вибраций,под сотню наваливал-даже не чувствовал сопротивления или проблем.оч доволен.В роли тягача-Ниссан Патфаиндер,дизель,174 л.с...6ти ступ.мех.кпп,По дороге часа 3 шел сильный ливень,проверено!!!Сухой весь!!Семья рада!По приезду заменил на новую резину,стояла кабы было, он же не ездил, мягкая ((Я взял 195R15 с индексом107/105N.Теперь планы составляют)),я делаю улучшайзинг))будет много вопросов,может и помощь от вас)) ....
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 58 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.