Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 60 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Добрый день, мы новенькие! Семья из 4 человек, на машине путешествуем давно, в прошлом году приобрели автодом, теперь нас не остановить! По России не ездили, но думаю всё ещё впереди. Проживаем в Московской области, город Пущино на Оке!  

вливайтесь )
не считается та ошибка , которую можно исправить

Всем  любителям городского отдыха в палатках и кемперах советую обратить внимание на кемпинг гости ници Калипсо в Геленжике который находится на набережной. Подключение к электричеству есть,вода,туалет,душ,cтоловая.для детей рядом детская площадка,скейт площадка,атракционы.

спасибо , заедем )
не считается та ошибка , которую можно исправить

Добрый день! Я новенький...готов уже приобрести  KIP 42EK . Уже есть вариант. Подскажите пожалуйста слабые места данного прицепа, кто знает...на что смотреть?

Здравствуйте, я новенький! Прицеп на стадии выбора...остановился и присмотрел по объявлению KIP 42ЕК . Подскажите на что нужно обратить внимание при осмотре...по фото все красиво...на оформление документов...? За ранее спасибо.

Какой год? Видел несколько кипов в протекшими углами, и у всех протечки были сверху, по всей видимости по фонарикам. А так прицеп крепкий, особенно этот коротыш.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Всем привет! Недавно стал обладателем каравана KIP 44 San Line, взял в Калуги с рук, из плюсов: было всё необходимое кроме газового бойлера. Из минусов: был прогнивший передний угол, его починил. В ближайшее время собираемся совершить первую поездку по Уралу. Маршрут почти проработал, осталось последний экзамен сдать на ВЕ. С категорией В не прохожу по весу.

Всем здравствуйте! Примите нас новичков. Мы семейная пара, Анна, Сергей и дочь Ярослава. Живем в Балашихе, любим путешествовать.
За любой кипишь кроме голодовки!

Вливайтесь !!! Привет с границы Раменского и Люберецкого района! У вас автодом или прицеп?  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Привет, привет! У нас прицеп Hobby.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Согласна на раздел для спутниц)) Привело меня сюда желание побольше узнать об автопутешествиях.

Ирина, вы в Израиль слетать не желаете?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 22 авг 2017 23:59:16    Ирина, вы в Израиль слетать не желаете?
Это будет правильно, совершить автопутешествие по Израилю  

Всем привет.   Принимайте новичка. Надоело по кемпингам ютиться в палатке и вот решил брать прицеп. Забронировал КИП 430, в пятницу буду забирать и осваивать. Путешествуем частенько по финским кемпингам, по родной Ленобласти и соседней Карелии.
Karavaanari on kaikkien kaveri.  
KIP DE LUXE KL 42 T с клубной наклейкой
Solifer Nordica 6101i
#3264  SF Caravan #160513

У кого какие идеи, где провести выходные?

Вы город в профиле укажите, а то страна большая  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор Bruy on 23 авг 2017 18:55:25 У кого какие идеи, где провести выходные?
Мы на автокросс в гор. Кораблино,Рязанской области, трасса на берегу реки Ранова. Зрелищное мероприятие.  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор Bruy on 21 авг 2017 19:43:47 Всем здравствуйте! Примите нас новичков. Мы семейная пара, Анна, Сергей и дочь Ярослава. Живем в Балашихе, любим путешествовать.
Соседи! Категорически приветствую!
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Из Балашихи нельзя путешествовать на машине, она со всех сторон омывается океанами пробок-))) Добро пожаловать!-))
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 60 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.