Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 59 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Добрый день.  А вы знаете про Каргушу Климова? Найдите его в инете. У него как раз домик на Карго.  https://www.drive2.ru/users/alekseyklimov/
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Добавьте пожалуйста тоже номерок 3027)))
KIP 45 TLB

Цитата
 автор  sanyalo on 31 окт 2016 22:30:35     И мне, и мне номерок 3055 прикрутите  
Господа админы, ну пожалуйста !!!
опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования

Готово
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

здравствуйте товарищи! всех приветствую. меня зовут Вадим. озадачился покупкой прицепа кепера, на данный момент изучаю все вопросы с этим связанные. выбрал модель. жду, когда продастся 2-я машина и поеду за прицепом.

Так прицепа или кемпера?

Каравана)))

прошу прощения. * каравана.  

Цитата
автор Night_Ghost on 25 янв 2017 12:22:21 прошу прощения. * каравана.
Вливайся ! Поголовье Туляков караванеров увеличивается, это хорошо! Туляки как правило таскают за собой Табберт тем более УАЗом С уважением. Геннадич.  

да я уж цены посмотрел на диадем.... не поятну я такую красоту отдельное спасибо за экскурсию. жене рассказал. та тоже теперь просится)))  

Цитата
автор Night_Ghost on 25 янв 2017 15:18:07 да я уж цены посмотрел на диадем.... не поятну я такую красоту отдельное спасибо за экскурсию. жене рассказал. та тоже теперь просится)))
Ну торопиться в этом вопросе не стоит, а то будет потом мучительно больно. Дык заскакивай с женой. не вопрос ! С уважением. Геннадич.  

ну, мы тогда чем нибудь сладким, к чаю закупимся, и будем ждать ,к огда вам будет удобно, провести повторную экскурсию  

Доброго времени  суток.Зовут Сергей,39 лет. Живу г Чапаевск Самарской области. Читаю давно, но вступить в ряды решил сегодня. 4 года владею прицепом палаткой скиф 2м.  В дальнейшем засматриваюсь на кемпер. Так как опыта путешествий нет хотелось бы найти единомышленников и более опытных товарищей  в своем регионе для совместного времяпровождения. На форуме так и не нашел Самарский клуб, есть ли он ?

Тоже отмечусь. Зовут Юрий. Живу в Подольске. В молодости активно занимался велотуризмом. В определенный момент захотелось экспедиционную машинку. Начал строить уаз, но он быстро из экспедиционного скатился в трофи, а потом вообще в спорт. Вопрос экспедиционной машины опять остался открытым и поэтому по случаю был приобретен старенький, но бодрый Форд Транзит Westfalia конца 80-х прошлого века. Сейчас активно исправляю все косяки и, надеюсь, на майские праздники в Минске удастся познакомиться лично.  

теперь я тоже могу считать себя караванером.  приобретен LMC 510 RD.

Отлично! Вливайтесь!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

вливаюсь. надо еще категорию открыть. вчера в прицепе сделал теплый пол и положил ковролин.  

Цитата
автор Night_Ghost on 15 фев 2017 13:05:00 вливаюсь. надо еще категорию открыть. вчера в прицепе сделал теплый пол и положил ковролин.
Подскажите, пожалуйста, что за пол положили и с регулятором или без, если с регулятором то с камим? Пол осени у себя мучился положил Теплолюкс, поставил электронный регулятор и ...... не работает, выдает ошибку датчика температуры, датчик уже 2 раза менял, не работает. Есть подозрение, что регулятор чувствителен (чтоб там продавцы не говорили) к полярности фазы. Вот думаю выкинуть теперь все или попробовать еще разок с механическим регулятором.

Приветствую. Контроллер вот такой. Могу вечером сфоткать коробку и сказать точную модель А датчик шел в комплекте.

пол... плоские листы. подключается зажимами. резал в несколько отдельных. если надо могу фотки скинуть. контроллер мой держит, как написано в инструкции, до 3500 ватт теплого пола. у меня 400 ватт, но мне не хватило чуть чуть в район пола обеденной зоны. буду докупать. еще хочу воткнуть лист под бак с водой с отдельным контроллером. ибо пол греется до 45 градусов. надеюсь бак разморозить. в бак думал еще саморегулирующийся термокабель засунуть
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 59 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.