Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 59 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Цитата
автор Romil2000 on 13 июл 2016 13:06:59 Добрый день. Я начинающий путешественник на самодельном доме на колесах. Зарегистрировался. Хотел бы узнать как получить (купить) наклейку и номерок. Спасибо!
После регистрации на сайте Клуба, приходит секретарь и вносит в базу 1С с присвоением клубного номера. После этого отправление по почте происходит автоматически. Если письмо приходит на адрес указанный в регистрации и его не получают, оно возвращается в клуб. Следущее формирование писем в начале августа, после выхода секретаря из отпуска. В августе можно позвонить по телефону в Клуб и узнать, какой клубный номер вам присвоили, я его напишу рядом с аватаркой на форуме  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо.
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

И мне можно номерок "прикрутить" 02820.

готово
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо!

Всем бодрого времени суток!   Зовут меня Лепехин Александр. 34 года от роду. Женат, двое сыновей. Артист по профессии.   В данное время не являюсь владельцем автодома, но очень хочу им стать. Семьёй любим путешествовать и  назрел вопрос о приобритении автодома, но.. судьба, как всегда вносит свои коррективы, и покупку пришлось отложить.  

Добро пожаловать!

Цитата
автор svat-brat on 13 июл 2016 13:16:19
Цитата
автор Romil2000 on 13 июл 2016 13:06:59 Добрый день. Я начинающий путешественник на самодельном доме на колесах. Зарегистрировался. Хотел бы узнать как получить (купить) наклейку и номерок. Спасибо!
После регистрации на сайте Клуба, приходит секретарь и вносит в базу 1С с присвоением клубного номера. После этого отправление по почте происходит автоматически. Если письмо приходит на адрес указанный в регистрации и его не получают, оно возвращается в клуб. Следущее формирование писем в начале августа, после выхода секретаря из отпуска. В августе можно позвонить по телефону в Клуб и узнать, какой клубный номер вам присвоили, я его напишу рядом с аватаркой на форуме
Добрый день. Номерок пришел! 3030 прошу прикрутить его к аватарке.
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Блатной номерок )

Всем доброго времени суток, ну что ж примите и меня в свои ряды. Звать меня Иваном, из города Кисловодска. Прицепчик хобби, стоит дома уже года три, с тех пор и форум читаю, только вот ездить с ним ни куда не получается, то работа то тех проблемы.

Мы на вашем форуме почти новички..только только пытаемся влиться. Но номер уже получили 02909. Мы муж и жена по 55 лет. Место жительства Ангарск Иркутской. Если кого интересует Байкал можем посоветовать а по возможности сопроводить. Наши любимые места (С минимумом народа и красотой неописуемой) Проезд с клиренсом не менее 200 мм. Муж рыболов, местами охотник, путешественник, автомеханик с золотыми руками. Я-при нём. Подношу патроны...Машина тойота Прадо подготовленная к путешествиям. В этом году купили УАЗ -Карго сняли кузов и на этой базе начали постройку кунга. Надеемся к лету будем уже на нем. Путешествия: Монголия, Тыва, Красноярский край, Хакассия, ну и конечно же наш  БАЙКАЛ...Посоветуйте где найти единомышленников по самодельному изготовлению кунга. Вопросов уйма...ответов очень мало..Покупка того же мобильного оборудования проблема... В нашей области нет,    по инету не удается найти что надо  ..Планируем путешествия по России и не только...проблема со знанием английского...

Нам по 55 лет мужАндрей и жена Татьяна. Проживаем в Агарске Иркутской. Номер 02909. Хотелось бы влиться в вашу команду.    

Цитата
автор Andreitch on 14 окт 2016 18:35:23 Посоветуйте где найти единомышленников по самодельному изготовлению кунга. Вопросов уйма...ответов очень мало..Покупка того же мобильного оборудования проблема... В нашей области нет, по инету не удается найти что надо .
Добрый день.Все "ловят" последние тёплые деньки,поэтому вам никто и не ответил.Почитайте здесь - найдёте полно информации.И создайте свою тему о постройке и получите много разных советов.  

Доброго времени суток уважаемые форумчани!!!! Меня зовут Вадим я из города УФА, много путешествовал по Уралу (пешие и водные маршруты ) вот а теперь решил стать автотуристом. В данный момент занимаюсь выбором каравана. Подскажите в какой раздел на форуме обратится где могут помочь в выборе каравана.

Спросите уземляков.  

И мне, и мне номерок 3055 прикрутите
опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования

А у нашего каравана пока нет номера =(( регистрацию прошли, как узнать номерок?
Живите сейчас, завтра может и не быть

Приветсвую всех, не так давно приобрел караван caravelair bamba 3600 для отдыха семьей, а это жена и двое ребятишек. Живем под Новосибирском.

Уважаемые путешественники.Я из Кемерово путешествую очень давно, с караваном езжу два года.Сегодня получил карточку и наклейку с номером 3100  
Дорога длинною в жизнь
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 59 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.