Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Добро пожаловать, новый форумчанин!    Рады приветствовать Вас на нашем ресурсе. Здесь Вы можете представиться, рассказать о себе, о том что привело Вас на этот форум.   Здесь лучше знакомиться с форумчанами, обсуждать заполнение Вашего аккаунта и получить "первую помощь" по навигации в этом, не побоюсь этого слова, крупнейшем в России и сопредельных русскоговорящих странах форуме автопутешественников  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Здравствуйте. Спасибо, будем вливаться!      Представлюсь: heaven_rover. Альтернативный ник Sander, потому как в миру зовусь Александр Александрович Мартынов. (это для поиска в соц.сетях)      О себе: 37 лет, муж., разведен, двое сыновей, живу в гражданском бр... (не! я так не умею! )    //к тому же данные (хотя бы о возрасте) постоянно придется актуализировать   Вот инженером я останусь навсегда - по образованию и по призванию. Хоть инженер-программист, хоть инженер по организации ремонта оборудования коим сейчас и числюсь.      Хобби тоже разные: музыка - участник группы Тихий час, любительская фотография и даже стереофотография.   Склонность к путешествиям (которую к хобби никак не отнесешь, скорей к "активной жизненной позиции") проявляю с ранних лет. Вот она-то и привела меня на форум.    Про автодом давно мечтаю. (Само словосочетание как услышал впервые в песне "Дом на колесах" группы Аукцыон - вот так и сидит в голове! (Кто будет интересоваться - текст, по меньшей мере, странный, но песня в целом хорошая)). Давно мечтаю. Думаю, форумчане поймут мою стойкую неприязнь к _организованным_турам, этой насмешкой цивилизации над свободой! А последняя поездка в Индию показала...ну короче - вдвоем на байке с рюкзаками пятичасовые перегоны тяжело даются. Квартирный вопрос опять же.      И вот (не без помощи форумчан, кстати спасибо), мечта сбылась. Пардон, опять ошибся. Мечта еще не сбылась, просто появилась возможность для её реализации и развития; я еще мечтаю объездить всё (ВСЁ) Подмосковье, наше Чёрное море, этим летом - во Францию (не сглазить бы) и дальше - всё куда захочется! Поделюсь так же безумной идеей на перспективу (но надо накопить опыта, отпуска и средств для маленького полноприводного кэмпера) собираюсь повторить путь Афанасия Никитина.  
Выспимся в Раю!    CITROЁN как бы C25. Потрепанный жизнью, но хороший и любимый.

Рад приветствовать!      Ждём представления стесняющихся новеньких...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Всем братьям и сестрам по разуму доброго дня ! Зовут меня Дмитрий фамилия моя Антонов. Живу и пытаюсь радоваться в Москве. От роду 36 годков. Случилось так, что не далее как 2 месяца назад нашло на меня озарение ( или разорение пока не пойму) и я приобрел прицеп Tabbert Kornett 1998 г.в. 5 местный, одноосный, 5.40 внутри........ Так что как говорится -" в Вашем полку прибыло" ! Планов громадье.. Вообще-то я путешественник со стажем и много где побывал, но все на прокатных легковых машинах с ночевками в комфортных условиях, а тут вдруг такое. Но решение это было принято единогласно на семейном совете при полном непротивлении сторон в лицах жены и дочки 8 лет....потому как хочется чего-то новенького в восприятии действительности............... ну для первого письма достаточно, пойду дальше по форуму, потому как есть вопросы технического характера.....

Добро пожаловать! Размещайтесь по удобней...  

Да и я вот тоже в Ваш полк присоединиться решил. Надоели все ранние увлечения. Хоца с семьей больше времени проводить. Больше видеть как дети растут. Ибо спустя время не жалеть об этих утерянных моментах... Внес предоплату за прицеп. Вечером чуть "не развелся" по инициативе жены.... Стойко выдержала "удар", смирилась и успокоилась... А летом на Черное.... Как будет - отпишусь...  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Пока ещё не осознала. Убедил, что прицеп гораздо лучше любого мотоцикла или снегохода, что отдыхать теперь будем всей семьей и привел 296 других веских доводов. Надеюсь, что поймет и проникнется занятием сиим (после зарубежного отдыха ей тяжело будет ломать сложившиеся стериотипы)... По крайней мере, против поездки на наше побережье в июле против ничего не имеет. Но для начала, все испытаю и обкатаю здесь по местности. В общем иду по графику: 1. Сегодня - установил фаркоп. 2. Завтра - электрику подключу. 3. 23.04 - категорию Е получаю. 4. 26.04 - должен прицеп забрать... А там и "Здравствуйте!"...  

Тоже поприветствую новоприбывших!!
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Ну вот подключенный фаркоп имеется!   УАЗ в автошколе запряжен!   Прицеп конца апреля ждет! И я тоже....

Всем Привет! Являясь новичком тоже хотим вливаться! Нас зовут Саша и Наташа. Мы из города Омска. Автодом уже три года, но с дальними поездками пока не получалось. Ездили на Горный Алтай, Новосибирскую область - Новосибирское водохранилище и так по Омской области - куда можно проехать. Планируем в этом году вместо обычного отдыха на буржуйском морском побережье найти соучастников и поехать в путешествие на автодоме по России - чтобы покупаться, порыбачить, посмотреть красивые места, вобщем чтобы содержательно отдохнуть! Будем рады советам по стоянкам, любому опыту, попутчикам! Пишите!!!  

Саша и особенно Наташа ! Присоединяйтесь.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! Вступить в клуб (бесплатно) Вы получаете членскую карту, а также наклейку на ваш дом на колесах. Базовое членство дает вам скидку на покупку аксессуаров у нашего партнера avtotravel.com Что дальше? Вы можете оформить скандинавскую кемпинг карту (Camping Card Scandinavia) CCS, Вы можете оформить международную кемпинг карту (Camping Card International) CCI. Поддержите проект, поставьте баннер. Ищите кемпинги, читайте отзывы, добавляйте отзывы и кемпинги на проекте Кемпинги России, СНГ и Европы.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
 автор  svat-brat on 04 апр 2010 00:37:40    Прикрепил всем вновь присоединившимся к форуму,- автарки. Если у кого то есть желание поменять на другие, отпишитесь в разделе вопросы по форуму и сайту.  
Спасибо за аваратку, сват-брат!  В конце месяца актуально-реальную поставлю...  

Вновь прибывшим велкам!

Всем привет! Я первый раз на форуме и хотел бы принимать участие в мероприятиях клуба. Караванингом занимаюсь с 1998г. Сейчас у меня автодом Frankia 6000. Подскажите, как зарегистрироваться на день караванера? Как попасть на заседание клуба? С уважением Старина Хэнк.
Хорошо в деревне летом...

Цитата
Всем привет! Я первый раз на форуме и хотел бы принимать участие в мероприятиях клуба. Караванингом занимаюсь с 1998г. Сейчас у меня автодом Frankia 6000. Подскажите, как зарегистрироваться на день караванера? Как попасть на заседание клуба? С уважением Старина Хэнк.
приветствую.    на текущий момент активно 3 мероприятия, для участия отпишитесь в соотвествующих темах:    1) встреча в беларуси www.avtotravel.com/tabid/65/aff/129...fault.aspx   2) под питером www.avtotravel.com/tabid/65/aff/35/...fault.aspx   3) под москвой www.avtotravel.com/tabid/65/aff/35/...fault.aspx  
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Цитата
С уважением Старина Хэнк.
Старина Хэнк случайно не с Питерханта?

Цитата
Хэнк случайно не с Питерханта?
А что такое Питерхант?
Хорошо в деревне летом...

Цитата
А что такое Питерхант?
-Сайт "Питерский охотник".   Знать не" оттуда", а жаль, там под этим ником неплохой юрист.

После долгого путешествия так приятно снова заглянуть на форум. Приветствую всех вновь зарегистрированных! Добро пожаловать! Ну, вобщем, все поняли что я хотел сказать...  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.