Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 61 След.
RSS
Форум автотуристов. Добро пожаловать, новый форумчанин!

Добрый день! Меня зовут Антон (32), жена Дарья (32) и двое сыновей (5 и 3,5).  Клубный номер 2076. Давно изучаем форум, очень много всего интересного и познавательного. Своего каравана пока нет, но надеюсь в скором времени обзавестись или построить. Пока путешествуем на машине. Ездим преимущественно на наш юг и в Европу, в основном в Хорватию. Постепенно будем расширять зону путешествий.

Добрый день! Вливайтесь! Клубный номер подписал
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор Largyliya on 22 авг 2014 09:34:25 Доброго всем дня! Недавно совершенно спонтанно приобрели караван, о котором думали давно. Все произошло настолько неожиданно и быстро, что мы пока еще себе слабо представляем куда, как и когда на нем ехать. И чем тащить. Посему очень интересно, где у вас проходят встречи и как часто. Чтобы, так сказать, опробоваться по малому радиусу. Мы - это семья 2+2 (двое взрослых и двое маленьких пацанят 4г и 2г). Живем в микрорайоне Матвеевское, что на западе Москвы.
доброго всем! моя супруга уже отписалась выше. даю поправку: у нас химер эриба нова 680 2006. есть несколько проблем - нет бойлера 220, нет блока управления и коммутации scv 400-1 (судя по инструкции на немецком и количеству проводов именно он, не знаю как правильно по русски обозвать) Теоретически всю проводку за исключением описанного выше сегодня оживил. Как бы временное не стало постоянным ))) Завтра буду проверять газ.
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Анкету заполнил, как получить клубный номер?
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
автор Андрейка 151 on 25 авг 2014 10:36:17 Анкету заполнил, как получить клубный номер?
Позвоните в клуб и спросите у секретаря. А наклейку и карточку вышлют по почте Санкт-Петербург тел.: +7(812) 313-35-58  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор ska_69 on 25 авг 2014 02:40:15
Цитата
доброго всем! моя супруга уже отписалась выше. даю поправку: у нас химер эриба нова 680 2006. есть несколько проблем - нет бойлера 220, нет блока управления и коммутации scv 400-1 (судя по инструкции на немецком и количеству проводов именно он, не знаю как правильно по русски обозвать) Теоретически всю проводку за исключением описанного выше сегодня оживил. Как бы временное не стало постоянным ))) Завтра буду проверять газ.
Звоните в Автотревел. Помогут. Телефон выше  
Я с детства склонен к перемене мест

Москва (Миша выпросил номер)                                                                                                         Бурятия                                                                                                                        Питер                                                                                                                        Липецк(человек имеет двойное гражданство и большую часть время проживает в Израиле)                                                                                                                        Москва                                                                                                                                       Оренбург                                                                                                                                       Тверь                                                                                                                                          
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Господа новоприбывшме. Поздравляю всех со вступлением в клуб. Вливайтесь, участвуйте в клубном движении, приезжайте на встречи.   Просьба по наклейкам. Клейте их на верхнюю часть каравана-кемпера, желательно СЛЕВА. Иначе их не видно не на трассе , не на стоянке.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Добрый день. зовут Андрей, жена Людмила, сыну(2.5), дочке (0.8) . мы из Люберец. У нас прицеп скиф -дача  

Присоединяемся и мы, Алексей 39лет жена Елена и дочь Лиза.Территориально Воронеж. Прицеп англичанин Свифт. Анкету заполнил.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Поздравляю с вступлением в клуб!

Андрюша, когда ты вторым колесом окажешься в Москве?
Московский клуб Караванеров

Цитата
 автор  svat-brat on 16 окт 2014 22:42:22     Поздравляю с вступлением в клуб!  
Спасибо!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

ПРИВЕТ ВСЕМ! Форум давно читаю, вот решил выйти из тени... Зовут Сашей, живу в Волгограде. В прошлом году окарованился, опыта пока моловато, разок на Чёрное Море съездили, а так всё больше на Дону, да на Волге стояли. Немного фоток  

Поздравляю!!

Цитата
автор САНЯ 988 on 17 окт 2014 16:34:05 ПРИВЕТ ВСЕМ! Форум давно читаю, вот решил выйти из тени... Зовут Сашей, живу в Волгограде. В прошлом году окарованился, опыта пока моловато, разок на Чёрное Море съездили, а так всё больше на Дону, да на Волге стояли. Немного фоток
Привествую Александр! Вливайтесь в коллектив, задавайте вопросы. Весной будем собираться на тусовку.  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Привет , друзья.  Я новичок, хочу поселиться в вашем клубе и наконец начать путешествовать со своей семьей, а она у меня не маленькая  ))) пока автокаравана не имею, готовлюсь к покупке. Изучаю на вашем замечательном форуме все моменты.    Есть очень много вопросов по покупке в Германии такого чуда бу   ))))) покупку планирую на апрель / май)))   Хочется именно автодом, не прицеп, тк 3 детей и 3 собаки, которые будут со мной ))))))   Прочитала про ваши клубные выезды. Жду/ не дождусь когда присоединюсь )))      

Цитата
автор  Elle on 31 окт 2014 00:32:18    Привет , друзья.  Я новичок, хочу поселиться в вашем клубе и наконец начать путешествовать со своей семьей, а она у меня не маленькая  ))) пока автокаравана не имею, готовлюсь к покупке. Изучаю на вашем замечательном форуме все моменты.     Есть очень много вопросов по покупке в Германии такого чуда бу   ))))) покупку планирую на апрель / май)))    Хочется именно автодом, не прицеп, тк 3 детей и 3 собаки, которые будут со мной ))))))    Прочитала про ваши клубные выезды. Жду/ не дождусь когда присоединюсь )))      
Добро пожаловать!!! Вливайтесь, на клубные встречи можно приехать и без автодома, просто познакомиться и пообщаться в живую. Удачи!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Добро пожаловать.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Спасибо за теплый прием. Обязательно деберемся))))
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 61 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.