A B U N A F E S T 2022.Большой Слёт-Фестиваль Мценск

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
A B U N A F E S T 2022.Большой Слёт-Фестиваль Мценск, Большой Ежегодный Международный Слёт-Фестиваль караванеров в центре России - родине Тургенева, близ города Мценска Орловской области.

Цитата
Руслан Каптенок написал:
Цитата
  Abuna   написал:
И да, и ещё.

Как можно было заметить лет эдак почти за десять, - нигде и никогда я не критикую, не сравнивю, и, тем более, - не очерняю никакие другие фестивали и слеты, клубы и группы, а, наоборот, по возможности стараюсь на них побывать, и деньги и программы и площадки и удобства на них мне всегда были и есть глубоко до балды.
Главное это люди и встречи с людьми.
а не расстояние до слива параши
Поддерживаю тебя дядя Вова. Кому не подходит, не надо ездить. Гоняйте самостоятельно и в одиночку.  
А куда ездить,что смотреть,духа сейчас нет ,сейчас главное бизнес , и побольше нажиться на караванере.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
-Анатольевич- написал:
Так как ответа не получу. Посчитаем .2800 - 1000 (Дяди Володин сбор) 1800 остаётся ,умножаем на 500 экипажей. 900 000 рублей. дорогущаяя у вас земля сельхозназначения .... проще такой кусок было взять лет так на пять за эти деньги или выкупить. Вот теперь дядя Володя и подумай сколько проектов ты сделал и мы принимали участия в их развитии , кто обогатился то . Да и проекты то умирают везде какие то проблемы ,везде рвачи.Кстати старички то не едут...
думаю чуть поменьше, байкеры, некоторые инвалиды и художники были безплатно))) но близко к этой сумме)))

Поэтому я больше не хочу так, не хочу, это неправильно.
Лучше никак чем так, да.
Ничего не идёт на развитие, сиюминутный карман, больше ничего....
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Да нет Володь Дух то остался , просто вакуум который   образовался после распада этого форума , потом распада других форумов , загибание Лиги ,закрытие Дракино, заполнился  другими людьми в караванерском движении и началась звёздная болезнь ,телевиденье ,интервью ,вип обслуживание .... А простые караванеры сходят в обычный душ и туалет и сделать должны замечания.по несколько раз руководству....организатор то не причём. Эх Дядя Володя ......  
Мой фейсбук https://www.facebook.com/derevnya.semya

" Прежде чем улучшать мир, посмотри на свой дом".

Но крайний-то все равно - я))))

Перед друзьями караванерами ответ-то держать - мне.

Поэтому считайте, что до меня дошло)))

но я до последнего верил, что все получится. и сейчас верю, но это уже буду наверное не я))))

Зовут меня дядя Вова ))

Дядя Володя как же ты профессионально сваливаешь..  
Изменено: -Анатольевич- - 01.09.2022 22:53:45

.
Дядь Сережа, ну давай так - вероятно не на этой площадке))))

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Sailor&Аврора написал:
А куда ездить,что смотреть,духа сейчас нет ,сейчас главное бизнес , и побольше нажиться на караванере.
У Вас же вроде свой кемпинг(если я ничего не путаю).Разве Вы работаете без прибыли? Мое отношение к кемпингам такое. Если мне не понравилось то и 10 евро жалко. А если все супер и получил удовольствие и 70 заплачу. Я когда рассматривал кемпинг как бизнес, понял что если сделать как я его вижу надо вложить больше 2 млн.(не рублей).Иначе можно оборудовать только стоянку. Т.е это не бизнес. Если досталась по дешевке готовая инфраструктура, например заброшенный санаторий, тогда да. С нуля строить смысла нет.

Да нет кемпинг Дракино не Володи Сейлора ,просто он на чужой территории создал как бы кемпстоянку для караванеров и часто туда ездил и был как бы ответственным и как бы главным , на голом энтузиазме. Дракино всем нравилось и все хотели туда ездить.  

Цитата
-Анатольевич- написал:
Да нет кемпинг Дракино не Володи Сейлора ,просто он на чужой территории создал как бы кемпстоянку для караванеров и часто туда ездил и был как бы ответственным и как бы главным , на голом энтузиазме. Дракино всем нравилось и все хотели туда ездить.  
Дополню, мы как-бы были первые в Московском регионе (2010-2019), это потом Сокольники,Можайск и так далее.
Работали,веселились,отдыхали,боролись с администрацией за каждую копейку за стоянку,проводили слеты,экскурсии и всегда выходили в минус он был не большой.Нас даже обвиняли что мы зарабатываем деньги на караванерах,это было очень не приятно.

И теперь мы опять возродили стоянку,место дали авиаторы.
За свои кровные провели воду и электричество,провели субботники по уборке территории,нам дали в распоряжение баню на дровах с теплым помещением.
Стоянка в Дракино полноценно работает,приезжайте отдыхайте.
цена 900руб/сут
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Стоянка в Дракино полноценно работает,приезжайте отдыхайте.цена 900руб/сут
В принципе это стандартная европейская цена за кемперную стоянку без особых удобств но с электричеством. При наличии цивильного горшка и душа(за жетоны) +5 евро.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.