A B U N A F E S T 2022.Большой Слёт-Фестиваль Мценск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
A B U N A F E S T 2022.Большой Слёт-Фестиваль Мценск, Большой Ежегодный Международный Слёт-Фестиваль караванеров в центре России - родине Тургенева, близ города Мценска Орловской области.

Цитата
Abuna написал:
интересующимся караванингом смело можно советовать приехать на Слёт и посмотреть всё вживую.
Здоровья всем. Я из интересующихся. Есть какие то нюансы для таких как я в плане оргвопросов? Планирую в субботу заглянуть на огонек на пару часиков. Что с регистрацией, с оплатой за посещение?

Здравствуйте, подскажите какой оператор сотовой связи работает на территории. Заранее спасибо.

.
Привет!

На пару часов не надо регистрации, вход на Фестиваль свободный, а вот автомобиль прийдётся оставить где-нибудь снаружи.

По связи - работают все операторы, но связь будет плавать, нагрузка на вышку резко увеличится. Представьте, пару тыщщщщ устройств сразу навалится на бедную деревню)))
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
Представьте, пару тыщщщщ устройств сразу навалится на бедную деревню)))

В прошлом году (про позапрошлый не говорю) всё выдерживало. Стойкая "деревня"!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Abuna написал:
На пару часов не надо регистрации, вход на Фестиваль свободный, а вот автомобиль прийдётся оставить где-нибудь снаружи.
Спасибо за ответ. На машине и не планировал заезжать, пешочком погуляю.

.

Ребята!
Кто едет на ABUNAFEST - важная информация по состоянию дороги!

Нормально с востока - Пенза Тамбов Липецк Елец Ливны Орёл Мценск.

НЕ-нормально на Ефремов Чернь! Не сокращайте по этому пути!

Тем более плохо Измалково Красная Заря Хомутово Новосиль!

В общем с М4 с юга или с востока Пенза Тамбов -

Ехать через Ливны Орёл!!!!!

Из Москвы и Белгорода по М2 все отлично.

С запада со стороны Смоленска Брянска тож внимание!

Ехать Брянск Орёл Мценск!

НЕ ехать Хотынец Болхов!!

В добрый час! Ждём)))

Зовут меня дядя Вова ))

Дядя Вова!
Хорошо бы владельцев магазина ближайшего предупредить
А то будет как в прошлом году-пустые полки
Изменено: Oleg_GX - 07.06.2022 07:14:06

Да ещё проще взять всё с собой на три дня из магазина возле дома))))

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
Да ещё проще взять всё с собой на три дня из магазина возле дома))))
Сколько из дома не бери-все равно в магазин бежать придётся  :D
Ну и магазин денег заработает от такого мероприятия
Изменено: Oleg_GX - 07.06.2022 07:28:36

:like:  
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Приехали вчера вечером. Частично расставились.
Народу ещё мало.
Природа. Птички поют. Запах свежего сена. Красота.
Кто не едет, тот зря!

Цитата
Oleg_GX написал:
Добрый день. Там малыша-Невядова среди прибывших не видно? Очень хочется на него в живую посмотреть/потрогать, с владельцами пообщаться. А в прошлом году они были?

Цитата
Петр написал:
   Цитата         Oleg_GX   написал:
Приехали вчера вечером. Частично расставились.Добрый день. Там малыша-Невядова среди прибывших не видно? Очень хочется на него в живую посмотреть/потрогать, с владельцами пообщаться. А в прошлом году они были?
будет невядов из белгорода  
Наш канал на YouTube MikRSmile
https://www.youtube.com/channel/UCa8aAtKCwWwGXtgo9Wkwnmw

Цитата
Петр написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Добрый день. Там малыша-Невядова среди прибывших не видно? Очень хочется на него в живую посмотреть/потрогать, с владельцами пообщаться. А в прошлом году они были?
Пока не видел
Но скорее всего будут

Был впервые на общем слете караванеров, было интересно). Понравилась открытость людей и готовность рассказывать о своих домах и поездках. Организаторам спасибо
Газель

Приветствую Всё Караванерское Содружество  :)

Я на АбунаФесте впервые.И сказать,что всё было хорошо-это не сказать ничего.Это просто глобальное,шикарное и подготовленное с любовью мероприятие.
Думаю не найдётся ни одного человека который не получил там свой кусочек позитива.

Была замечательная программа.Было огромное количество экипажей,просто море людей.А с ними и детей,для которых тоже были организованы замечательная развлечения.
Про количество и разнообразии техники всех мастей ,это вообще отдельная тема.
Посему ОГРОМАДНЕЙШЕЕ Спасибо дяде Вове .

И всем,кто помогал ему сие действо соорганизовать.  :like:

Со своей стороны постараюсь и дальше делиться информацией.

И очень большая просьба ко всем,кто там был ........не поскупитесь потратить время и оставить в этой теме свои впечатления ,фото и видео.
Заранее благодарны.
:D  
Нет-Беловежскому соглашению !

Хорошее это дело - Абунафест. Главное не дать ему заглохнуть.
Вот только возник вопрос по деньгам. Я оплатил налом при въезде на фестиваль контроллером, назвав информацию по регистрации на сайте.
А сейчас обнаружил, что на сайте я до сих пор числюсь не оплатившим билет.
Это так должно быть?
Изменено: Pravsha - 14.06.2022 01:00:29

Цитата
Pravsha написал:
Вот только возник вопрос по деньгам. Я оплатил налом при въезде на фестиваль контроллером, назвав информацию по регистрации на сайте.
Это так должно быть?
Вопрос нужно адресовать RV Land , это они занимались регистрацией и распределением финансов. Можно написать отзыв на их сайт  https://rvland.ru/   а точнее на странице кемпинга "Отцы и дети"  https://rvland.ru/campings/fathers-children/  
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
Pravsha написал:
Это так должно быть?
думаю, что так и должно быть. На сайте отображалось кто оплатил онлайн. Но rv land ответит точнее

Зовут меня дядя Вова ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.