"Шелковый Путь Дагестан" Слёт-Фестиваль Караванеров Май 2022

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
"Шелковый Путь Дагестан" Слёт-Фестиваль Караванеров Май 2022, Слёт-Фестиваль караванеров в Дагестане - новый интересный проект на майские праздники, начало летнего сезона в самом теплом месте России.

Цитата
Abuna написал:
Тихая Поляна
Моё самое любимое место. Стоишь там, а гуляешь везде...)))  :like:  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Место на Тихой поляне только по приезду? Или можно заранее бронировать? Хотим тоже на тихой поляне.

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  Abuna   написал:
Тихая Поляна
Моё самое любимое место. Стоишь там, а гуляешь везде...)))    
Поехали  

У нас вырисовывается проблемка с поездкой,надо проблемы по хозяйству решить,все будет зависеть от грунта надо произвести земляные работы.
Нас пока в резерв.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

.
От же ж дядя Саня ))))

За Тихую поляну сказать при регистрации.

Дядь Володя, ты это того - успевай старайся! Как же без вас с Таней!?

Низзя пропускать такие знаковые события! исторические ибо! ))

.Очень надеюсь, что у всех всё получится.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
.В Волгограде собираем Волгоградскую группировку и красиво едем по степям калмыцким!

А можно уточнить - в Волгограде когда сбор и где? Планируем тоже через Волгоград ехать.  

Цитата
ВДВ написал:
Цитата
  Abuna   написал:
.В Волгограде собираем Волгоградскую группировку и красиво едем по степям калмыцким!
А можно уточнить - в Волгограде когда сбор и где? Планируем тоже через Волгоград ехать.  
Да пока точно не планировали, ближе к дате уже.

Я 26 по рассчетам оттуда должен уже уехать и 27 быть на месте.

Но это мне ещё организацией заниматься, поэтому пораньше на старт.

Зовут меня дядя Вова ))

Добрый день!

Не могли бы нас тоже зарегистрировать и забронировать какой-нибудь тихий уголок на базе )

Экипаж 2 взрослых и ребенок, на прицепе двухоснике

Добрый день!
Внесите нас тоже в список - где-нибудь рядом с Саратовскими ребятами.
pavel-irzyev       УАЗ Патриот       Экипаж 3 взрослых   Саратов

.
Список участников Фестиваля пополняется в первом сообщении.

В кемпинге полным ходом идут работы по благоустройству и проработка Программы в соответствии с планом!

А ведь до наших стартов из разных мест страны - на Шёлковый Путь Дагестана - осталось совсем немножко!!!

:like:  ;) .

Зовут меня дядя Вова ))

Доброго всем. Хотел бы к Вам присоединиться, но мне 6-го после слета нужно будет попасть в Сочи.
Не знаю как поведет себя мой домик на серпантинах, он высотой почти с фуру и валкий) https://forum.avtotravel.com/messages/28/34639-alkovnyy-vkladysh-v-gazel/
Я в Сочи был давно и на легковой... Поделитесь пожалуйста опытом.

Можно ли как-то связаться с "79. Yakov-Natalia..Караван..Сочи.2 взрослых"?
Газель

Цитата
aeCombo написал:
Доброго всем. Хотел бы к Вам присоединиться, но мне 6-го после слета нужно будет попасть в Сочи.
Не знаю как поведет себя мой домик на серпантинах, он высотой почти с фуру и валкий) https://forum.avtotravel.com/messages/28/34639-alkovnyy-vkladysh-v-gazel/
Я в Сочи был давно и на легковой... Поделитесь пожалуйста опытом.

Можно ли как-то связаться с "79. Yakov-Natalia..Караван..Сочи.2 взрослых"?
По поводу связаться - напишите личное сообщение Профиль

По поводу серпантина не переживайте! И фуры ездят и грузовички с приличной высотой будки и т.п.

На виражах не лихачить как местные и всё будет отлично))))  

Зовут меня дядя Вова ))

.
В программе "Круглые столы" будет вот что. Круглый стол - это общение друзей на определённую заданную тему. В этом общении нет никаких правил, кроме правил приличия))) Ведущий делает небольшой вступительный монолог, и потом все включаются в общий разговор и обсуждение, а ведущий этот процесс регулирует.

Ведущий выбирается мной на основании личной уверенности в знании основной темы Круглого стола! )))

Но! - в обсуждении и обмене опытом участвуют все на равных и каждый расскажет свой личный опыт и поделится опытом.

Мы с Павлом традиционно проведём общалку по путешествиям и полезностям в них, особенностям автономки, поиску парковок в городах и на берегу, заправках водой и т.п.

Филипп Ольфи, SergeiAA, СанСаныч - по газу и отоплению и электрике и вообще техничка.  

Виктор с супругой Shotinfamily - Жизнь в караване, обучение детей, работа на удалёнке

Рыбалка в путешествиях морская, речная - ведущий, отзовись! - кто желает? )) со снастями ))

СЭВ Эдуард и Иваныч - Караванерская Кухня

Темы, как видите, очень актуальные, интересные, готовьте свои вопросы и будьте готовы ответить на вопросы. Да что там быть готовым - опыт он и есть опыт, - он всегда готов!

.

Зовут меня дядя Вова ))

И хорошо бы, как кто то просил из караванеров, «круглые столы» растащить по времени
Что бы была возможность послушать всю информацию.

Цитата
Oleg_GX написал:
И хорошо бы, как кто то просил из караванеров, «круглые столы» растащить по времени
Что бы была возможность послушать всю информацию.
Думаю об этом, сам такой - хочется везде побывать))

Ешё Круглый стол! - О радиостанциях для использования в дороге, настройка антенн, выбор раций. - Сергей UN6GAO

Зовут меня дядя Вова ))

.
Про животненьких на фестивале.

Как видно из списка - ограничений по приезду со своими любимыми питомцами - нет.

Но, конечно, соблюдаем все общепринятые правила - поводок, контроль на территории. Собачек, кошечек и хомячков едет очень много, они уже мечтательно виляют хвостиками и хвостищами, и надеются на личную и всякую иную безопасность.

Дорогие хозяева, не давайте им повода для пробуждения низменных животных инстинктов, стайных рефлексов и т.п. угроз спокойного отдыха участников фестиваля из числа людей и маленьких собачек и мышек.

Наши домашние питомцы должны быть под ограничительным контролем, носиться по территории, по чужим питчам и местам общего пребывания - им не надо.

Свободный выгул -- пожалуйста! - но только за территорией под вашу ответственность.

.

Зовут меня дядя Вова ))

Список пополняется!

Ешё Круглый стол! - О радиостанциях для использования в дороге, настройка антенн, выбор раций. - Сергей UN6GAO

К этому Круглому столу - добавляется очень интересная тема!

Навигаторы, навигация, программы, карты и т.п.!!!   Александр Compass  

Зовут меня дядя Вова ))

.

Важная информация по Дагестану в целом.

Сейчас там идет пост Рамадан. Заканчивается он 2 мая мусульманским праздником Ураза Байрам.
В связи с этим до конца поста Рамадан в Республике вообще нигде, ни в каком магазине - не продаётся спиртное! Продажи начнутся с 3 мая включительно.

Спиртные напитки на личное употребление нужно привезти с собой.

Дегустация Дербентского Коньячного комбината в связи с этим будет проходить 3 мая непосредственно на производстве. Весь день 70-местный автобус будет безплатно челноком курсировать из Кемпинга на Комбинат - только для нас. Ехать недалеко, минут 15-20 максимум.

Для участников Фестиваля дегустация вполовину дешевле! И в подарок фирменный бокал))) плюс бонусом экскурсия по производству.

И ещё - Хорошая новость от кемпинга Рубас1.

На всей территории кемпинга, включая огромный пляж - будет действовать ВиФи интернет.

Тематические Круглые Столы раскидаем по времени, чтобы не было накладок, фактическое расписание Программы каждый экипаж получит при регистрации на въезде.

Приехавшие ранее могут занимать места для ожидаемых позже друзей. Но только точно под конкретные экипажи, и об этом должны знать на регистрации, и лучше, чтобы вы встречали их на въезде сами и провожали к забитому месту)))

.

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:

Кемпинг Рубас1 на карте гугел))

.
Внесите нас в список пожалуйста.

153. Andy74.......Автодом......Воронеж........4 взрослых

Цитата
Andy74 написал:
Внесите нас в список пожалуйста.153. Andy74.......Автодом......Воронеж........4 взрослых
Вот, лично для меня, это показатель мероприятия.
У Андрея была масса вариантов как увлекательно и познавательно провести майские. Но, он выбрал Дагестан!!! ))))
:like:  
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.