ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

69. Сергей........... автодом...... Москва..........2 взрослых1 ребенок (возраст 13)
70. Kovcheg007.......мотоцикл.....Орёл............
71. Два енота с винбота..караван.. Долгопрудный Москва..2 взрослых
72. Камышовый рай..автодом..Новочеркасск .Ростов-на-Дону..2 взрослых и сын
73. Churinga ...........автодом ......Москва................1 взрослый1 ребенок (возраст 5 лет)
74. Сергей и Галина. караван...Одинцово..Москва........2 взрослых1 ребенок (возраст 14)
75. Максим и Вика ....автодом........ Москва...............2 взрослых
76. Михаил ..........караван (9,5 метра). Москва.......2 взрослых2 ребенка (возраст 0,5 и 6)собака (маленькая)
77. Бурдакова Елена..микроавтобус + прицеп-капля Москва 2 взрослых1 ребенок (возраст 8 мес)2 небольшие собаки
78. Палыч НН .........караван........ Нижний Новгород.........2 взрослых2 ребенка (возраст 8,12)

.
.
.
.
.
.
.
99. Анатольевич......автодом.........Москва.....2 взрослых и дочь

.
.
888. Abuna ..........автодом...... Мценск 2 взрослых. 2 чихуашки.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

78. Палыч НН .........караван........... Нижний Новгород.........2 взрослых2 ребенка (возраст 8,12)
79. Миха................автодом...........Москва..2 взрослых и трое детей (один там мой крестник Артёмка!)
80. Тульские пряники..автодом........Тула.....2 взрослых и 2 детей
81. Мишка Дикий.......караван..........Старый Оскол..Белгород..2 взрослых 2 детей
82. Александр( семейка Ай-яй) караван Дубна.Москва....3 взрослых..1 ребенок (возраст 12)
83. Сергей ..............автодом.......... Москва......2 взрослых..1 ребенок (возраст 16)Собака
84. МодульВан.... автодом, машина... Набережные Челны.....6 взрослых..4 ребенка (возраст 2).есть питомцы
85. Сергей............ караван..............Краснодар.........2 взрослых1 ребенок (возраст 13)...Йоркширский терьер
86. Юрий ..............караван ..............Москва.............2 взрослых.............Ховаварт Тешка
87. "Генкин дом"Андрей ...караван.... Новомосковск..Тула...2 взрослых..2 ребенка (возраст сын-16 и дочь-10)..Тося-злая сторожевая собака породы Той Терьер
88. Sergey Mars.........караван............Белгород.............2 взрослых и спаниель.
.
.
.
.
.
.

.
.

Зовут меня дядя Вова ))

.
Ещё раз напомню -

интересующимся  караванингом смело можно советовать приехать на Слёт и посмотреть всё вживую.

Будут представлены ВСЕ виды караванерской техники!

Автодома (кемперы) - интегралы, полуинтегралы, альковники, кастенвагены, - европейцы и американцы

Кастенвагены и автодома сделанные по своим проектам и своими силами, в т.ч. и на базе Газель-Некст

Переоборудованные Микроавтобусы с подъемной крышей, Микроавтобусы, переделанные в автодом по своим проектам и своими руками

Жилые прицепы (караваны) одноосники, двухосники.

Жилые модули в пикапы.

Экпедиционные мега-автодома.

Гостеприимные участники Фестиваля будут рады все показать и рассказать друг другу и людям, интересующимся караванингом и помогут орпеделиться в выборе и м.б. даже принять то самое важное и кардинальное решение, которое мы все когда-то пережили лично и теперь ни сколечки не жалеем, а, наоборот, - получаем огромное удовольствие от путешествий в комфорте и домашнем уюте!

.

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
Гостеприимные участники Фестиваля будут рады все показать и рассказать друг другу и людям, интересующимся караванингом и помогут орпеделиться в выборе и м.б. даже принять то самое важное и кардинальное решение, которое мы все когда-то пережили лично и теперь ни сколечки не жалеем, а, наоборот, - получаем огромное удовольствие от путешествий в комфорте и домашнем уюте!
С наслаждением читаю Ваши тексты! Вы мастер художественного слова!  

Цитата
M.R. написал:
Цитата
  Abuna   написал:
С наслаждением читаю Ваши тексты! Вы мастер художественного слова!  
Владимир филолог это точно! И ещё умеет спокойствие на душе делать хорошим людям-И Я ЕМУ ВЕРЮ! Причём всем сердцем ВЕРЮ.  :like:

Цитата
Abuna написал:
,,,,,Гостеприимные участники Фестиваля будут рады все показать и рассказать друг другу и людям, интересующимся караванингом и помогут орпеделиться в выборе и м.б. даже принять то самое важное и кардинальное решение, которое мы все когда-то пережили лично и теперь ни сколечки не жалеем, а, наоборот, - получаем огромное удовольствие от путешествий в комфорте и домашнем уюте!.
А еще можно устроить и "Торговую площадку" для тех, кто не прочь бы и продать свою технику.... 8)  А потенциальным покупателям прицениться в живую и сделать свой выбор прямо на месте! Появится и лишний повод всем обмыть сделку  :D  
Изменено: SK67 - 17.04.2021 12:23:22
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
А еще можно устроить и "Торговую площадку" для тех, кто не прочь бы и продать свою технику.... 8)  А потенциальным покупателям прицениться в живую и сделать свой выбор прямо на месте! Появится и лишний повод всем обмыть сделку  :D  

Запросто! Идея очень интересная!

А тем временем список достиг таких вот красивых номерков )))

88. Sergey Mars.........караван............Белгород.............2 взрослых  и спаниель.
89. Кукабарус...........автодом............. Москва..............2 взрослых.......Собака спаниель
90. Alexir..... ...........караван............Москва..............Александр и Ирина. Тихая поляна.
91. Надежда Блинова..караван........... Москва...............2 взрослых и собака
92. Фёдор и Ко..........караван............Москва...........2 взрослых.....3 ребенка (возраст 17,14,10)...Собака Аляскинский Маламут
93. Мы туристы..караван + две машины.Серпухов Москва...4 взрослых1 ребенок (возраст 2 года)
94. Кузя (новички).......караван..........Московская область...2 взрослых1 ребенок и 1 пёс
95. kna1979@mail.ru .....автодом..........Покров..Владимир......Алексей, наталья и 2 деток и маленький гав-ушастик
96. Михалыч и Лара.......караван...........Крым............2 взрослых
97. Григорьевич и компания..караван...........Крым.............2 взрослых
98.  guttrv ...................караван.......... Пенза.. Евгений и Ольга и кокер спаниель английский
100.Дядя Волк........автодом......Ногинск ..Москва..3 взрослых и 1 ребенок

.
.

.

Зовут меня дядя Вова ))

.
Немного о грустном.
.
Некоторые меня спрашивают вот очём.

Первое - А почему не будет 220?...............Второе - А куда пойдут наши деньги?

Отвечаю.       ..... С грустью, но с улыбкой, - доброй такой и совсем не ехидной)))

Первое. Несплошное Электричество.
Государственный Музеё-заповедник, понятное дело. Каждый кусок кабеля и каждый лишний киловатт надо расписать на год вперёд через Минкульт. И обосновать. И вы сами знаете к какому 3035 году это все произойдет.

И вообще - какой смысл Музею заниматься этой канителью для одного раз в год такого нашего большого мероприятия.
 Достаточно 10 стационарных кемпинговых розеток на щите - их навсегда хватит на 10-20 экипажей в любое время года. А вот их-то мы и растащим, не превышая количество тока, - на всех, - т.е. на стенды, штаб и несколько совсем неавтономных экипажей. А большее большинство из нас - убеждённые автономщики и сами себе ток делают успешно.
 Это просто надо понять и принять как есть.

Второе. Это уже не ваши деньги. Но - и не наши деньги.
  По 500 рублей в сутки(ночь) - сумасшедшие 6 евро, ага! - мы отдаем (каждый экипаж и я в тои числе) в Музей - за стоянку на закрытой для посторонних территории Музея, с наличием туалети и душа, набора отличной питьевой воды и слива кассет!

И 500 рублей разовый символический фестивальный сбор с каждого экипажа на всякие расходы организаторов. Тоже нереально раздутые 6 евро, ага.

Что можно выжать с этих 500 рублей с экипажа? Да почти ничего личного -
- футболку каждому не сшить, бейсболкой головы не спрятать, наклейку только налепить и личный бейджик напечатать, ну менделеевки стакан, ну и в подарок что-то там))))
- всё на общее и только на общее
 - Аренда муз.техники и оплата звукорежу, анимация, салюты, гостиница такси еда музыкантам и т.п. и т.д. куча всего по мелочам и не только.

Я на Слётах не имею никакого коммерческого интереса - Каждый Слёт - это просто приезжают мои Друзья. И мои личные заботы по организации и подготовке - это заботы о встрече с друзьями и деньгами это не меряется и это просто несовместимо.

И мои Друзья скинулись в шапку по мелочи на общие наши дела на полном доверии мне, - вот и всё.    Тем более вы меня знаете почти 10 лет и я не дал ни одного повода усомниться в этом доверии.

Честно скажу - мне неприятно это современное недоверие всем и каждому, и такое бытовое аудиторство, я живу в мире, где цену слову и совести знают и всё ещё ценят как подобает.

Я категорически не хочу и никогда не буду отчитываться тут за каждую копейку и, если мне не хватит на Слёт, - как всегда своих добавлю, но вам об этом, конечно, не скажу и плакаться не буду. А останется - на содержание форума подкину или ещё куда на пользу.

Так что у кого есть эти мрачные мысли - дуньте и плюньте на них, как можно трижды и серьезней, если они сильно засели и долбят истерзанный подозрениями мозг))). И не морочьте мою и без того сейчас неслабо так загруженную, но всё ещё умную и добрую голову))).

.
Ну и вот совсем свежая новость - территория нашего Слёта-Фестиваля будет обработана от клещей! )))

И ещё одна новость - в кассе Музея на вход, экскурсии и т.п - для караванеров будут предоставлены скидки!

Мы готовимся к встрече!

.
Ах да! А всписке на сегодня 112 экипажей и 10 фирм!

100.Дядя Волк........автодом........Ногинск ..Москва..3 взрослых и 1 ребенок
101.Santa Marija......караван....... Санкт-Петербург... Сергей, Лена, Маня)) 2 взрослых1 ребенок (6 лет)
102. Regi0n40 .........автодом ............Калуга.............2 взрослых
103.Chastokol .........караван..........Москва........Александр и Наталья и 2 ребенка (возраст 10 и 12 девочки)
104.Глеб ...............автодом...........Москва..........1 взрослый1 ребенок (возраст 5)
105.Журнал "Автодом и дом на колесах"...автодом....Москва......Саша и Алёна.
106.Андрей, Ольга ....машина.......Видное..Москва......2 взрослых
107.Karjala ............автодом.......Петрозаводск-Москва....2 взрослых2 ребенка (возраст 10 и 6)
108. Владимир ..........машина........ Липецк.............2 взрослых1 ребенок (возраст 0)
109.Путешествуй с нами.автодом.....Армавир....Альберт, Ирина, Наталия, Валентина, Данил 4 взрослых1 ребенок (возраст 12)Осик- джек рассел
110. Максим ........... бусик.............Москва...........2 взрослых
111.dnkTravel ........vanLife автодом...Москва.........Ярослав и Дарья

.
.

.

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
....Так что у кого есть эти мрачные мысли - дуньте и плюньте на них, как можно трижды и серьезней, если они сильно засели и долбят истерзанный подозрениями мозг))). И не морочьте мою и без того сейчас неслабо так загруженную, но всё ещё умную и добрую голову))).
Я лично вообще не понимаю таких жлобов, по другому не могу - грубо будет, которые задают вопросы про 500 рЭ!  :facepalm:  В Москве 1 час парковки 300 рЭ и без 220В - для примера 8)
Любой слет несет материальные (не говорю уже и про моральные) затраты организаторов! И даже можно и увеличить взносы до 1 тыс. на сувениры, к примеру.
PS: Абуне - и не надо ни перед кем отчитываться за рЭ!!! Кто не сдал - на его совести (но брелочек он попросит ведь, су....!)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

извините, читал по диагонали,- а телефон организаторов /абуны ну или еще кого/ есть?

Цитата
Abuna написал:
И мои Друзья скинулись в шапку по мелочи на общие наши дела на полном доверии мне, - вот и всё.    Тем более вы меня знаете почти 10 лет и я не дал ни одного повода усомниться в этом доверии.
Вне сомнений, дядя Вова.
Надо просто один раз людей собрать, чтобы понять какая там коммерческая составляющая....))))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Слушайте, а можно просьбу?) Смотрю много собирается собачников, можно ли объявить, чтоб все питомцы были строго на поводках во избежании неприятных моментов?

Цитата
Mikrob написал:
Слушайте, а можно просьбу?) Смотрю много собирается собачников, можно ли объявить, чтоб все питомцы были строго на поводках во избежании неприятных моментов?

Да, это обязательно пропишем и на въезде ещё сто раз напомним.

Цитата
все как у людей. написал:
извините, читал по диагонали,- а телефон организаторов /абуны ну или еще кого/ есть?

мой +7 903 восемь восемь 33333

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
И не морочьте мою и без того сейчас неслабо так загруженную, но всё ещё умную и добрую голову))).
Как же помню-помню , дядя Вова, как я тебе голову морочил, да ты мне в ответ - сейчас мой мозг взорвётся!) Стыдно мне тогда стало за себя... В общем очень хорошо , что мы встречались, познакомились, и вообще я очень рад новому направлению с фестивалями! Очень сильно не хватало этого караванерам! :)

Цитата
Mikrob написал:
можно ли объявить, чтоб все питомцы были строго на поводках во избежании неприятных моментов?
прям все?

каких моментов например?
мой, например, колбасу наверно может спереть, это сильно неприятно?

Цитата
все как у людей. написал:
прям все? каких моментов например? мой, например, колбасу наверно может спереть, это сильно неприятно?
Во первых это общественное место, во вторых у кого-то может быть аллергия, в третьих вдруг Ваш питомец пойдет погулять?
Неприятных моментов может быть множество, я думаю Вы и сами понимаете.
Это, я считаю, необсуждаемое правило хорошего тона и цивилизованного мира, как, например, убирать какашки в пакетик за собакой.

Сейчас по сути строится после забвения заново тусовка, причем с огромным размахом. Практически Burning Man)
Так давайте все делать правильно, без неудобств другим и без гонора.
И прибудет с нами сила)

Цитата
Abuna написал:
  Честно скажу - мне неприятно это современное недоверие всем и каждому, и такое бытовое аудиторство, я живу в мире, где цену слову и совести знают и всё ещё ценят как подобает.
Это человеческая "благодарность", привыкайте)))
На самом деле, было бы нормально получать и прибыль с такого мероприятия. Организация такого мероприятия требует огромных моральных и физических сил. А люди которые хотят:- "сделайте мне красиво за 3 копейки, а лучше даром" будут всегда. 50-100 евро в день с экипажа, для такого мероприятия вполне адекватная цена. И никто никому не должен отчитываться.

Вспомнил один из первых наших слётов в ленинском "Разливе" у шалаша - там тоже не было электичества на всех. Ну и что? Остались шикарные воспоминания и куча фоток. А что касается затрат - так Сват-Брат практически  деньги не собирал на слёты, а всегда свои вкладывал - причём суммы достигли в общей сложности более миллиона рублей. Были мелкие сборы в районе тех ж 500 рублей и всё. Так что всё нормально , люди просто стали забывать прежние времена.

Эх, то же что ли вырваться на слёт :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.