ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  Abuna   написал:
Мы думаем, что эти совсем малые в общем масштабе недостатки личного и личностного характера и недостатки воспитания в плане отношения в обществе и общественных местах - не омрачили Красивого, с Любовью и душевной теплотой подготовленного нами Праздника!
Нене, претензий к организаторам никаких, Вам только низкий поклон за организацию столь масштабного, продуманного и подготовленного фестиваля.
Те неудобства о которых я писал - это исключительно на совести участников

Огромное спасибо за понимание!!!!!!!!!
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Спасибо Вам за позитив!!!
Российский Клуб Караванеров 04074

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
272 экипажа и лень поделиться эмоциями и впечатлениями с теми кто не был.?????????
Что ж ты нетерпимый такой... Подожди...

Уже третий день жду ...... :)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Всем привет!
Первый раз увидел такое))) И хоть пришлось уже в обед воскресенья уехать, время было проведено интересно. Спасибо организаторам. Поездка на Фест как то сама-собой подтолкнула к переоснащение имеющегося авто, покупке газового гриля, пересмотру жизненных ценностей...
Очень классно отдохнули, еще раз спасибо участниками и организаторам, жаль мало с кем познакомились.

Собрал небольшой видос:
https://youtu.be/Lqgx4mSxTBY

Truelove Спасибо  :)  

.
Итак, добрался таки и я до компухтера и небольшого отчета о Фестивале))).
.
Самое главное - Огромное Спасибо Всем участникам Фестиваля!!!

Ну и, конечно, - организаторам и помощникам - Филиппу Кузнецову и Ольге - ОльфиКараванлэнд (ОльФики) и даже не знаю как назвать - целой новой системе, интересному проекту, слаженной банде-команде RV LAND ))) - замечательным ребятам Маскиму и Андрею - Retrailer.

Вот они - мы! )))

А так же помогающим непосредственно на месте с размещением и оповещением Андрею Федюшину - Bigcaravan sun4camp.ru и Денису и Елене - EXPOCAMP - Crayzj Caravan Go

Вот они мы - после Феста, в шутку назвали фотку "Оргия Оргов" ))))) (не, не, - там всё прилично, даже очень! - люблю я просто эту нашу каламбурию-филологию))))

Ну и, конечно, - огромнейшее спасибо Государственному Музею-заповеднику имени И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново", а именно - его Директору, - замечательному творческому человеку Сергею Афанасьевичу Ступину и его команде!

.
Это была торжественная и очень необходимая часть отчета, потом и лирика пойдёт)))
.

Зовут меня дядя Вова ))

Очень печально.Здесь никто особо отписываться не хочет.Зато в инете......легко
https://zen.yandex.ru/media/yanlaros/priehal-na-krupneishii-festival-karavanerov-abunafest-2021-posm...

P.S. Если кто там зарегестрирован.Сбросьте ссылку на эту тему
Сергей Смирнов.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Очень печально.Здесь никто особо отписываться не хочет.Зато в инете......легко
https://zen.yandex.ru/media/yanlaros/priehal-na-krupneishii-festival-karavanerov-abunafest-2021-posm...

P.S. Если кто там зарегестрирован.Сбросьте ссылку на эту тему
Сергей Смирнов.

Ну почему же не хочет...

Мне, например, просто категорически некогда... Стошлько всего накопилось

не обижайтесь)))

Зовут меня дядя Вова ))

Володя про тебя речь и не идёт.Объём работ,море времени потраченные на организацию столь масштабного феста.Это конечно не оценимо.
Конечно же накопились и свои дела.И вообще нужно время,перевести дух.
Твой рассказ,конечно ждём  :)  

Всем привет. Вот и наш отчет подошел. может конечно не то что многие из вас ожидали. Но мы по своему постарались.
https://youtu.be/rcNPpRTIUfc
Наш канал на YouTube MikRSmile
https://www.youtube.com/channel/UCa8aAtKCwWwGXtgo9Wkwnmw

Друзья, всем доброго дня)

Ну, вот и от нашего экипажа маленький 28 минутный отчетик подоспел (на суд зрителей).
И да простит нас экипаж с канала MamaCat за использование интервью Абуны)))

https://youtu.be/BGtd6A-uRXM

Также, хотелось бы разместить отзыв и пожелания организаторам для будущего фестиваля.

Во-первых, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам за чудесно проведенное время в компании неравнодушных к автотуризму людей. Это работа безусловно целой команды. Особые слова благодарности о. Владимиру и Филиппу.
Владимир правильно сказал в своём интервью каналу MamaCat, что караванинг - это образ жизни. Мы вот в этом образе 2 годика всего, но в целом в автотуризме 20 лет с хвостиком. На подобных классных и тематических фестивалях ещё никогда не доводилось побывать. Владимир всех зарядил своим позитивом)
ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

Думаю, данный фестиваль теперь войдет в календарь мероприятий, посещение которого станет доброй традицией... А какой парк в усадьбе - погулять и отдохнуть самое то.

Второй момент по поводу пожеланий (чисто наше мнение ).
1) Живой концерт - было достаточно провести только в первый день. Интерес народа на второй день уже изрядно спал. А вот во второй день можно сделать что-то на подобие музыкальной шкатулки (диджей с заранее подобранным классным набором песен). Непринужденная обстановка и люди за столами могли бы общаться и слушать хорошую музыку. Можно заранее какой-то опрос сделать по предпочтениям.

2) Также во второй день ближе к вечеру перед салютом можно запустить фильм (хороший семейный фильм для взрослых и детей под открытым небом). Сейчас это очень популярно и фильмы показывают даже в небольших селах. У нас это называется "Летний кинотеатр под открытым небом". И потом уже салют.

3) Разделить круглые столы по техничке и путешествиям. Сделать их в разное время. Хотелось побывать и там, и там - но раздвоиться не получается)

4) Сделать хорошую конкурную программу. Это действительно классно и большее (нежели в этом году) кол-во людей сможет поучаствовать в конкурсах и привезти домой приятные сувениры с такого классного мероприятия.

Повторюсь, чисто наше мнение. Организаторы сами сказали, что приветствуется выражение мнений и пожеланий)))
Путешествия учат больше, чем чтобы то ни было. Иногда один день проведенный в других местах, дает больше, чем 10 лет жизни дома...

Братцы огромное спасибо.С превеликим удовольствием посмотрел оба видео отчёта.Класное мероприятие с морем позитивных людей.
Отрадно было видеть столь ухоженную усадьбу.
:)  

Огромнейшее спасибо за эти такие разные и по-своему интересные репортажи. С удовольствием погрузился в обстановку Абуна-феста. Грандиозное мероприятия - с великим уважением к организаторам и вдохновителям. Надеюсь, что в следующем году у нас получится побывать на этом слете единомышленников.
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Не  мог я не сказать ни слова...
После феста дел и забот навалилось, то выпускной то другие хлопоты. На форум лишний раз зайти некогда...
Но тем не менее - наше краткое мнение о посещении фестиваля.

После работы забираю Иру практически с проходной и поехали

ЦКАД - это то немногое лучшее, что получили мы за последнее время от АВТОДОРА. Дорога - огонь, осталось съездов добавить. Полтора часа и мы без пробок на Симферопольке.
Тула, Плавск, Чернь, Мы на месте! Друзья место застолбили заранее, вагон поставили, флаг подняли!

Что сказать? Такого количества экипажей участников я не видел ещё ни разу. Ну может быть в Минске в 2017 году.

Общались, ходили в гости, гости ходили к нам.
Активисты ячейки алкотуризма зажигали все дни.   :D

Настолько было кайфово от живого общения с единомышленниками, что от щенячего восторга даже забывали что то и сфоткать...
Тем не менее немного фоток с фестиваля.

За дуб Тургенева все проголосовали?

Дегустация белорусских драников

И тамбовской утки с яблоками

Фестивальные алкосувениры от друзей

Очень приятно было вживую познакомиться со многими участниками нашего форума. Рад был всем!
Интересно было видеть Филлипа (Ольфи) в качестве аниматора.  :like:
Торговля от партнеров была очень к месту.

Одним из самых приятных моментов фестиваля для меня была встреча спустя 9 лет с художником, автором и исполнителем нашей аэрографии на караване - Сашей Хоттабычем!

Концерты с живой музыкой, пенная вечеринка, анимация для детворы, салют вечером...

КЛАССНО БЫЛО! ВОЛОДЯ! МЫ ЕЩЁ ПРИЕДЕМ!

Ну и в завершении небольшой ролик от ОПГ- алкотуристов...  :like:
Фотки общие, свои благополучно пропиты. :D

https://www.youtube.com/watch?v=xBP1w34gLB0
Изменено: Андрейка 151 - 07.07.2021 15:07:03
Не ждите чуда - чудите сами!

Поздравляю! Классная встреча. Cмотрел и все видео на Ютюбе.
С уважением из Германии.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.