Кемпинг в Анапе

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кемпинг в Анапе, Создание кемпинга для автотуристов

Всем неравнодушным : Присоединяйтесь , голосуйте .! От нашего мнения зависит многое!!!
https://idea.anapa-official.ru/project/sozdanie-kempinga-dlya-avtoturistov-mezhdunarodnogo-urovnya/

:like: Проголосовал!  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

+

Проголосовал!  

.
Плюс от нас!
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Ну, а как можно быть против того, чтобы кто-то нам построил бы кемпинг? Цены? Соответствие качеству и нашим возможностям. Голосовать будем ногами (рулями)... Я "за", даже если не смогу там останавливаться.

+1
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Проголосовал ЗА!!!

Двумя руками ЗА! Кемпинг в Анапе очень нужен.Хотя бы на уровне бывшей Звездочки!

Цитата
Valex написал:
Я "за", даже если не смогу там останавливаться.
:like:  

Я конечно проолосовал из солидарности  ;)  Но честно говоря никогда не любил Анапу  и давно в ней не останавливался. Очень грязно и много народу. Я дума. кемпинг особо ничем новым не удивит. Если уж доехал до моря то надо куда нибудь в сторону влево или вправо...... Таже Благовещенка и веселовка и то лучше...

+100500
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
константин иванов написал:
.... Очень грязно и много народу....
В не сезон там не плохо и тоже есть чем заняться...  8)  Кемпинг не помешал бы  :like:  
IMG_1770.JPG (2.25 МБ)

SK67, Не в сезон вообще что там нефига делать , там холодно )) Ближе  к Москве есть красивые места  Песочных карьеров где погонять вообще навалом.. На юг всегда тащусь  только ради теплого моря. А пещеры ,водопады и тд это приятное приложение.

А вот и нет! На НГ и зимой у нас снег, а в Анапе - теплоооо! (фото НГ 2019, было +8) :like:  На море не только же купаться можно.... 8)  Короче - кемпинг нужен круглогодичный  ;)  
Изменено: SK67 - 16.12.2020 13:55:15

Цитата
SK67 написал:
На море не только же купаться можно....   Короче - кемпинг нужен круглогодичный    
С утверждением согласен.
Хоть ты и враг мне, но справедливость превыше.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
Извините, но Вы мне нет.... :facepalm:  

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
Извините, но Вы мне нет...
Повеселил!!!)))... Юмор, есть такое понятие.  
Короче - мы ЗА кемпинг в Анапе. Хоть я и не стану в нём стоять однозначно.

Главное - что бы кемпинг был!.... ;)  

Проголосовал, надеюсь что то получится.  
EIFELLAND 5403
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.