Мценск 2020. Внеплановый Слёт. Скоро!!!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Мценск 2020. Внеплановый Слёт. Скоро!!!, Слёт караванеров в центре России. Прорываем блокаду карантинства!

Цитата
Samuraj написал:
Молодец  д.Вова, хорошую тусовку организовал.
На ютубе видел у вас даже телевидение интервью брало  :like:.
Жду репортажа  

Вот тот ролик с Орловского ТВ:

Не ждите чуда - чудите сами!

Ну я так понимаю,провальная была встреча.Из 46 экипажей,с грехом попалам,отметились трое.Фото и впечатлений — ноль.Даже организатор задвинул отчёт.
Жадные вы рЕбята на эмоции...
:!:  
Нет-Беловежскому соглашению !

ВОРОБЕЙ,Обычная банальная пьянка на природе ! Каких отчетов ты ждешь? Людям было хорошо . Посидели , выпили и разошлись по домам! На всех форумных встречах различных интернет сообществ примерно всегда так это все и выглядит. Все было спонтанно. Люди приехали сменить картинку перед глазами.   Все нормально .

Цитата
константин иванов написал:
  ВОРОБЕЙ  ,Обычная банальная пьянка на природе ! Каких отчетов ты ждешь? Людям было хорошо . Посидели , выпили и разошлись по домам! На всех форумных встречах различных интернет сообществ примерно всегда так это все и выглядит. Все было спонтанно. Люди приехали сменить картинку перед глазами.   Все нормально .

Константин! Посмотрите внимательно мой миниотчет:
https://forum.avtotravel.com/messages/123/34317-abunafest-2020-ili-rozhdenie-novogo-trenda/
Где вы видите пьяных? А вот с тем, что людям было хорошо - соглашусь. Отдыхали, общались, деткам время уделяли, в музее окультуривались.
Спиртное естественно присутствовало на столе, но только в качестве мотиватора к общению с единомышленниками, а не ужраться для.
Изменено: Андрейка 151 - 16.07.2020 08:03:49

Судя по нескольким "удивительным" отзывам - вам очень хотелось бы, чтобы слет был провальным, пьяным и т.п.

Нет, все было не так. Слет был интересным, насыщенным и очень дружным.

В адрес автора претензии обоснованные, но я вам не агенство Рейтер, подготовка, слет и послеслетные дела отняли огромную часть времени, и я был не в отпуске. Я только сегодня добрался до компьютера.

А к отчету я подхожу, как вы знаете, - серьезно. И для меня это - не кинуть на затравку пару фоток, - а серьёзный труд с учетом всех подробностей и т.п.т.д.

Ждите, неугомонные ))))

Всё буде в лучшем виде!

.Я ещё почту за все эти дни не проверял...
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Андрейка 151 написал:
ужраться для.
Я по моему нигде и не писал что кто то ужрался и т.д.

Цитата
Андрейка 151 написал:
Спиртное естественно присутствовало на столе,  в качестве мотиватора к общению
Обидно если  другой мотивации к общению не было.

Цитата
Цитата
  Андрейка 151   написал:
ужраться для.
Я по моему нигде и не писал что кто то ужрался и т.д.
Цитата
  Андрейка 151   написал:
Спиртное естественно присутствовало на столе,  в качестве мотиватора к общению
Обидно если  другой мотивации к общению не было
Не красиво вот так открыто завидовать.  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:

Да нет ,бросьте не завидую нисколько. Если честно просто не понимаю мотивацию людей примчаться черти откуда на пару дней выпить в шумной толпе малознакомых людей  Возможно просто наступила уже старость и усталость от жизни. Раньше да , когда было лет 30-40 носился так же  с разными автоклубами на экскурсии и пьянки. Но потом как то надоело . Каждый раз по большому счету сценарий всегда один . Наверное это просто выгорание .  Сейчас я с большим наслаждением отдыхаю  на природе в тишине.
stich5,  не обращайте внимание это просто мое мнение.....  

Цитата
Цитата
  stich5   написал:

Да нет ,бросьте не завидую нисколько. Если честно просто не понимаю мотивацию людей примчаться черти откуда на пару дней выпить в шумной толпе малознакомых людей  Возможно просто наступила уже старость и усталость от жизни. Раньше да , когда было лет 30-40 носился так же  с разными автоклубами на экскурсии и пьянки. Но потом как то надоело . Каждый раз по большому счету сценарий всегда один . Наверное это просто выгорание .  Сейчас я с большим наслаждением отдыхаю  на природе в тишине.
  stich5  ,  не обращайте внимание это просто мое мнение.....  
Все любят тишину, но иногда и с единомышленниками встретится хочется. пообщаться, посмеяться. повспоминать. а если и выпили так, что?  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
пообщаться, посмеяться. повспоминать.  и выпили
Это прекрасно !  Какие проблемы ? Я по моему только объяснил  Воробью что от таких теплых семейных встреч не стоит ждать отчетов  аля  .Птушкин ! Это встреча интересна тем кто там был. У них были свои эмоции , общения и тд.  какой отчет хочет Воробей ? Типа как  его из Грузии ?   Естественно такого не будет.  

Цитата
Цитата
  stich5   написал:
Это прекрасно !  Какие проблемы ? Я по моему только объяснил  Воробью что от таких теплых семейных встреч не стоит ждать отчетов  аля  .Птушкин ! Это встреча интересна тем кто там был. У них были свои эмоции , общения и тд.  какой отчет хочет Воробей ? Типа как  его из Грузии ?   Естественно такого не будет.  
Уже отчёт один есть , написанный Андрейкой 151 в теме "Абунофест" рождение тренда". Я был в числе первопроходцев организации самых первых слётов, когда ещё не было деления на клубы. И теперь на расстоянии чувствую ту же самую позитивную атмосферу, которую создал дядя Володя этим внеплановым слётом. Начнём с того, что коронавирус сильно пошатнул устойчивость к стрессам и слёт пришёлся как никогда кстати!  Мы ещё не знаем, насколько затянут борьбу с коронавирусом, так что ребята просто молодцы, что собрались, невзирая на клубные флаги. Верныцй признак объединения единомышленников, которые махнули рукой на мнимые разногласия .

Цитата
אלכס написал:
отчёт один есть , написанный Андрейкой 151
Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Жадные вы рЕбята на эмоции.
Мало человеку !

Цитата
Цитата
  stich5   написал:
Аля птушкин, за это бабки получает, а дядя Володя это все от души создал, и сказал же, что будет отчет, и кстати не хуже, в этом я уверен, чем у того же птушкина....
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  константин иванов   написал:
Цитата
  stich5   написал:
Уже отчёт один есть , написанный Андрейкой 151 в теме "Абунофест" рождение тренда". Я был в числе первопроходцев организации самых первых слётов, когда ещё не было деления на клубы. И теперь на расстоянии чувствую ту же самую позитивную атмосферу, которую создал дядя Володя этим внеплановым слётом. Начнём с того, что коронавирус сильно пошатнул устойчивость к стрессам и слёт пришёлся как никогда кстати!  Мы ещё не знаем, насколько затянут борьбу с коронавирусом, так что ребята просто молодцы, что собрались, невзирая на клубные флаги. Верныцй признак объединения единомышленников, которые махнули рукой на мнимые разногласия .
100%
Дукатик LMC 2003г.

Нас многих объединяют теплые дружеские многолетние отношения. И слет - это место, где мы в первую очередь встречаемся с друзьями, общаемся, обмениваемся планами и просто весело проводим время...
Скажу правду - мне реально не хватило времени для общения с друзьями!

Руки чешутся набросать фото, но я знаю, что Володя сделает это лучше...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Нас многих объединяют теплые дружеские многолетние отношения. И слет - это место, где мы в первую очередь встречаемся с друзьями, общаемся, обмениваемся планами и просто весело проводим время...
Скажу правду - мне реально не хватило времени для общения с друзьями!

Руки чешутся набросать фото, но я знаю, что Володя сделает это лучше...
Александр, "я ещё один умный вещь скажу, только прошу не обижаться" ! Когда люди встречаются лично, они никогда в интернете не позволят всякие выпады друг против друга, потому что уже знают друг друга какие есть на самом деле. И это очень важная польза от слётов, когда потом на форумах меньше всяких недомолвок и "пикировок".  Я думаю, многие уже испытали такой эффект и могут подтвердить мои слова! :)

Во, во я со своим  руководством так и не посидел, некогда было.
Да вот упущение не было на мероприятии кулинарных поединков сам виноват упустил :D  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:.
Да вот упущение не было на мероприятии кулинарных поединков сам виноват упустил :D  
Наверстаем!
Изменено: Андрейка 151 - 16.07.2020 11:29:49

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Во, во я со своим  руководством так и не посидел, некогда было.
Да вот упущение не было на мероприятии кулинарных поединков сам виноват упустил  
Еще не "вечер"! ;)  

Небольшой репортаж со слета :like:  
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.