Положение о членстве в Клубе Караванеров.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Положение о членстве в Клубе Караванеров.

Оперативненько! Сегодня получил конверт с наклейкой и картой. Карта именная. Спасибо!
Не ждите чуда - чудите сами!

Добавьте пожалуйста мне мой клубный номер 2819. Теперь буду ждать письмо.

Скоро уже 3000-ые номера пойдут. Интерересно когда? К началу сезона
Я с детства склонен к перемене мест

Даже недели не прошло, как получил наклейку и карточку. Спасибо

Цитата
автор  Pravsha on 01 окт 2015 13:33:05    Даже недели не прошло, как получил наклейку и карточку. Спасибо
Неужели Почта России стала хорошо работать? Или, наверное, вы живёте на соседней улице.      Вливайтесь. Рассказывайте про технику и экипаж. Где удалось побывать попутешествовать.

Всем привет! 21.10 присоединился к сообществу. Зарегистрировался на форуме и в клубе. Получил письмо с темой Congratulations you are successfully joined to Russian Caravanners Club Ждал что придет письмо с членским номером. Пока не пришло. Сегодня решил поэкспериментировать и попробовал зарегистрироваться еще раз с теми-же учетными данными. Ввел все кроме адреса и телефона и, о чудо, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ. Получил еще одно радостное письмо Ну, думаю, первый раз меня кто-то удалил (хотя непонятно зачем?). Дай подправлю адрес и телефон. А где править данные членов клуба? Вопросы: - На сайте клуб - это что, фикция. Или это тот-же форум, только вид сбоку? Но на форуме я не вводил адрес. - Где можно посмотреть членов клуба, подправить свои данные? - Меня опять не зарегистрируют/удалят? Или в него больше не принимают? - Еще актуальны клубные номера, наклейки с ними? Или уже все пришло в упадок? Администраторы, хозяива, ответте. Попробую зарегистрироваться 3-й раз и внести правильные данные  
Не люди создают поездки – поездки создают людей.

Вступил еще раз Получил письмо

По мере свободного времени обрабатываются приходящие заявки. В силу того, что приходится отправлять письма почтой России, учетные данные в ручном режиме переносятся в 1С. На этапе учета стараются отфильтровать зарегистрировавшихся несколько раз. Клубный номер присваивается в ручном режиме.    Имеет смысл позвонить в офис клуба и уточнить ваш номер и ВОЗМОЖНЫЙ сценарий когда письмо дойдя до адресата вернулось в офис клуба, таких случаев около 30%
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 06 ноя 2015 23:21:29    По мере свободного времени обрабатываются приходящие заявки. В силу того, что приходится отправлять письма почтой России, учетные данные в ручном режиме переносятся в 1С. На этапе учета стараются отфильтровать зарегистрировавшихся несколько раз. Клубный номер присваивается в ручном режиме.     Имеет смысл позвонить в офис клуба и уточнить ваш номер и ВОЗМОЖНЫЙ сценарий когда письмо дойдя до адресата вернулось в офис клуба, таких случаев около 30%
Сложность сложившеся ситуации не только в неполучении номера, я готов ждать, звонить и любым неконфликтным способом его получать. Непонятна возможность несколько раз рагистрироваться с одинаковыми данными. Хорошо если я сам переписываю их, а если это будет посторонний человек? Что, с моего ника зайдет завтра уже кто-нибудь другой?   На всех сайтах при регистрации в таких случаях пишут "Этот ник/логин/емейл уже зарегистрирован. Выберите другой"!   И все.    В офис позвоню. В субботу там кто-нибудь ответит?

Только заметил, часы показывают 22:37, а сообщение отправлено 23:34  

Цитата
автор AndrOne on 06 ноя 2015 23:38:04 Только заметил, часы показывают 22:37, а сообщение отправлено 23:34
Это тоже как-то относится к положению о членстве в клубе? С этими нашими переводами-непереводами часов и вылезают такие сложности. Суббота-воскресенье, конечно выходные

Добавьте пожалуйста клубный номер 02845  
TLC-100 + KIP-45T

Цитата
автор  kaa77 on 24 ноя 2015 13:25:01    Добавьте пожалуйста клубный номер 02845  
Может быть лучше напряму системному администратору написать. Ник MAX

Цитата
автор Troll on 24 ноя 2015 13:47:46
Цитата
автор kaa77 on 24 ноя 2015 13:25:01 Добавьте пожалуйста клубный номер 02845
Может быть лучше напряму системному администратору написать. Ник MAX
Может и лучше. А еще лучше вменяемую инструкцию написать. А то как партизан - найди тему, разберись кто пишет и кто отвечает.  
TLC-100 + KIP-45T

Инструкцию к чему?

Цитата
автор  Troll on 24 ноя 2015 14:04:05    Инструкцию к чему?
Интсрукция - порядок действий от желания вступить в клуб до размещения клубного номера на караване/автодоме и подписи на форуме. Основную часть инфы приходиться собирать из разных мест.  
TLC-100 + KIP-45T

Не было необходимости. Раньше ни у кого это сложностей не вызывало. Интерфейс и оглавление довольно простые. Да и на форуме подавляющее большинство читающих и присутствующих вовсе не члены клуба

я анкету составлял! а какой номер ни знаю! а может вообще не приняли! в аваторе номер не появился!((( наверное буду только с двумя флагами россии и волгоградской области)))
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

уважаемые модераторы возможно вы появитесь еще тут месяца через два наверное!? добавьте пожалуйста в загрузки макет флага! ти по пусть будет! а то я хочу себе флаг заказать у китайцев из полиэстера      
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

А Положение то появилось в конце концов?)))
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.