Положение о членстве в Клубе Караванеров.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Положение о членстве в Клубе Караванеров.

Его надо бы прописать. Ваши варианты высылайте мне в личку или выкладывайте в этот топик, диалог обсуждения потом обрежем.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Мне вот интересно, что имеется в виду под "положением о членстве"? Что-то типа "Член имеет право..." и "Член обязан"?      Желательно, конечно, чтобы подобные вещи звучали (как и гимн) на полном серьёзе. Чтобы это на самом деле был клуб, а не пьяная лавочка.
Правила форума - avtotravel.com/tabid/65/aff/20/aft/58/afv/topic/Default.aspx       Как вставить картинку в топ - http://www.avtotravel.com/tabid/65/aff/23/aft/30114/afv/topic/afnp/32980/Default.aspx

Как вступить в Клуб караванеров/автопутешественников ситаете на сайте клуба вот здесь caravaners-club.ru/club/join-us  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Добавьте мне в профиль мой клубный номер (00818)
... В добрый путь!

Вопрос:   Проработан ли?    Может ли гражданин другой страны быть членом Российского клуба караванеров? Или если только параллельно имеет  российское гражданство?

Может, и таких около 50 экипажей в клубе с других стран

Цитата
автор svat-brat on 09 авг 2012 20:19:16 Может, и таких около 50 экипажей в клубе с других стран
И даже в отсутствие российского гражданства такие экипажи тоже есть?  

Мракович, никак ты уже дома?   Если что, кому то, можно вообще без гражданства, просто с пропиской автотрэвел .    В любом клубе главное желание - быть членом.  

В том чесле и Я ! Нам уже по полтиннику, и горжусь что родился в Совке. И то что сейчас евляюсь членом клуба тоже своебразная гордость. Народ сближается. По воле судьбы караванером в (---) , то есть дальнобойщиком стал в 84-м. И видел как страну разваливали . Сейчас Томоженный Союз, границу пересекаю 30-40 минут. В скором времени и ее небудет.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Поливной, а ты гражданин Казахстана?  Алекс, что в уставе написано я спросил. Или не написано для неграждан. Пока что ясно, что для российских граждан, которые живут за границей, членство сохраняется.

Саша ! А в твоей новой стране ваЩе нет караванинга ? и так хочется оплатить взносы тут .
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

По паспорту , да ! А корнями Новгородский ! В душе Бродяга ! В дороге провел лет 12.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Мракович, я же ясно написал.    Политика администрации клуба достаточно простая. Иностранные караванеры были и будут членами клуба, а с введением скидочных кемпинг карт Россия их будет еще больше. При 1 млн распространяемых карт, около 10 тысяч будут приобретать иностранные караванеры и автопутешественники

Пора как у байкеров чапты открывать.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Не знаю, в тему ли сообщение, но очень хочется прояснить один вопрос: Исходя из Устава, я понял, что караванером считается тот, кто ночует исключительно ВНУТРИ автомобиля или прицепа. Их тип, состояние и оборудование при этом не оговаривается. Таким образом, караванерами вполне могут считаться европейские пенсионеры, которые арендуют поставленные на прикол в кемпингах старые прицепы-дачи. Они уже давно не могут передвигаться, но вполне подходят для комфортного стационарного проживания. У них закрытые тканевые террасы, цветы в горшках и гномики на лужайках перед входом. Ещё иногда они обнесены легкими переносными заборчиками. Только при чём тут автопутешествия? С другой стороны, караванером также получается тот, кто ночует на обочине в салоне, скажем, ВАЗ 2106, оборудованном только надувной подушкой. А вот те, кто во время автопутешествий предпочитает спать в палатке, причём установленной не на крыше или в кузове, А НА ТРАВКЕ? Ваш клуб, выходит, не для таких? А сайт?

Полная дискриминация, палаточникам места в интернете не дадают. Авотревэл, для всех автопутешественников.  

А по существу кто-нибудь может ответить?  Как насчёт первых двух категорий? И где проходит граница между палаточником и караванером?

Пока Вождь в отключке я прокоментирую. Клуб для всех людей вообще. Даже для тех кто еще только собирается начать путешествовать или уже закончил буха... ОЙ путешествовать но любит это дело и готов поделиться накопленным опытом. А про сайт вааще не понял. Как он может быть для избранных? Это-же интернет... Читайте, а есть что сказать - пишите, коментируйте, рассказывайте о своих приключениях. Будем только рады!
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Подскажите пожалуйста. Я зарегистрировался. Как и где можно получить клубную карту?
Мужик как мужик

Добавьте пожалуйста  мне в профиль мой клубный номер 01220
EIFELLAND 5403
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.