Форум автопутешественников. Наклейки с клубными номерами

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
RSS
Форум автопутешественников. Наклейки с клубными номерами

а наклейки и карты все нет...
И с большой собакой можно путешествовать)

Цитата
автор  Father OZZYK on 26 июн 2018 11:36:32     Прошу добавить номер в профиль! 3432...   Заранее благодарю!  
Андрей  Opel ANTARA + Bailey RANGER 470|4

А можно дубликат наклейки или файлик для заказа печати?    А то мой номерок ушел вместе с прицепом, а Соболек который теперь почти домик, без опознавательных ездит. Побибикаешь так караванеру, поморгаешь а он и думает "что это было, может чего отвалилось у меня", вместо того чтобы сразу понять!  
Соболь 4х4

Вверху кнопка "клуб", там "скачать" и у любых рекламщиков распечатываешь наклейку. Я еще и ник туда добавил.
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

max, Добавьте пожалуйста в профиль, клубный номер:3501.
Спасибо.

В клуб вступил в июле 2018 года.клубного номера так и не дождался. Было письмо, что проблемы с оборудованием, но до 11 марта 2019 года номер все-таки дадут, распечатать надо самому.

6 августа на дворе. Все молчат, письма мои уходят в пустоту. Клуб закрылся?
Админы или модераторы ответьте. Ждать или уже забить на номер?

Наклейки готовы. С завтрашнего дня начинается рассылка.

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Добавьте в профиль номер 3489, пожалуйста.

Как добавить номер в профиль:
1. Входите в свой профиль "Мой профиль"
2. Затем в "Изменить профиль"
3. В "Профиль форума" в графе "Пояснение" указываете самостоятельно "Российский Клуб Караванеров 0****" (свой номер).

Спасибо.

Цитата
AVCH написал:
Как добавить номер в профиль:
3. В "Профиль форума" в графе "Пояснение" указываете самостоятельно "Российский Клуб Караванеров 0****" (свой номер).
И от нас Спасибо!Мы уже ждем свой номер:)
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Получил номерочек. Спасибо
Номерочек мой  03803

Спасибо номер 03918 с наклейками получил

Цитата
Тритон написал:
AVCH  написал:Как добавить номер в профиль:1. Входите в свой профиль "Мой профиль"2. Затем в "Изменить профиль"3. В "Профиль форума" в графе "Пояснение" указываете самостоятельно "Российский Клуб Караванеров 0****" (свой номер).
Спасибо за информацию. Как добавить номер в профиль:

Здравствуйте. Подал заявку на вступление в клуб еще осенью 2018, но так никакого письма и не получил.
Я тоже Хочу номер:-)
Chateau Chiara 495 C

filinvan, отписался в личку. События тех лет исправим.

Вот мы и подошли к регистрации 4000-ого клубного номера.
На следующей неделе будем печатать номера 4000-4199.

Если кому необходим дубликат наклейки с номером - отпишитесь в личку (указав ФИО, адрес для отправки почтой и номер для проверки).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.