Форум автопутешественников. Наклейки с клубными номерами

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 След.
RSS
Форум автопутешественников. Наклейки с клубными номерами

Прикрепите за мной номер 3300. Заранее благодарен.
Тише едешь, дальше будешь.  Hyundai Tucson V6 2.7 Intercamp 355

Тут коекто засветился как караванер а нумер есть у него? У Путина "Скиф" 1987 года по декларации
https://t.me/handmade_dvv/73  <= Girl, You’ll Be a Woman Soon <= там рукоблудство ;)

Цитата
автор Валерий on 07 фев 2018 02:06:58 Тут коекто засветился как караванер а нумер есть у него? У Путина "Скиф" 1987 года по декларации
ЖЖЖёшь Валерий  

Он вне списка... Он даже кемпинг имеет на берегу Ч.М.

Цитата
автор Дизилёк on 07 фев 2018 05:39:53
Цитата
автор Валерий on 07 фев 2018 02:06:58 Тут коекто засветился как караванер а нумер есть у него? У Путина "Скиф" 1987 года по декларации
ЖЖЖёшь Валерий
на следующем общении с народом я пошлю вопрос про Скифа... Вдруг ответит?
https://t.me/handmade_dvv/73  <= Girl, You’ll Be a Woman Soon <= там рукоблудство ;)

С тезисом: "Продай за ненадобностью, всё равно не ездишь с ним..."?

А нет, лучше узнай не просели ли рессоры?

Я так и остался безномерной. Забыли?
Караванером быть - хорошо, а быть караванером - еще лучше!

мне припишите 2129

Цитата
Я так и остался безномерной. Забыли?
какой у вас номер?
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Здравствуйте! Ребята, устал просить прописать мой номер. Игнорите? Или некомпетентны?

Мой номер 3278.

Приветствую всех! Мне сегодня пришел 3370. Его нужно закреплять? Или если пришел уже закреплен?

Приветствую всех! Мне сегодня пришел 3370. Закрепите пожалуйста.

Спасибо, друзья!

пришел номер 3374, закрепите пж!!!
Compas Magnum Mendip 505  #3374

Готово
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

... а у меня номер 3344...
Hyundai Getz + Compass Lynx 340/2

Битте, пропишите и мой номер - 3344...  
Hyundai Getz + Compass Lynx 340/2

Я так понимаю, что клубная наклейка приклеивается для того, чтобы опознать членов клуба на просторах земного шара. Учитывая, что прошло уже больше полугода как я зарегистрировался, а наклейки все нет, наклею свою. Если увидите кемпер с наклейкой: АВ&AB, знайте, что это я...
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.