Форум автопутешественников. Наклейки с клубными номерами

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.
RSS
Форум автопутешественников. Наклейки с клубными номерами

это жидкость для биотуалета! AQUA KEM Green !!!

Меня не вычеркивайте, за номером 00235!
Кто наличных не имеет, танцевать тот не умеет!

Как восстановить утерянную карту?  
Не ждите чуда - чудите сами!

Надо написать на почту клуба или позвонить?   Если печать номера наносят в офисе клуба ПРИНТЕРОМ, тогда без проблем. Если их заказывают в типографии, тогда чертовски сложно. 1 штуку заказать?, даже не знаю кто возьмется сделать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Eagle on 08 апр 2016 14:42:30    Анкету заполнил, зарегистрировался. Пришло подтверждение на почту, и все. Прошло полгода. На письма не отвечают, телефон тоже не отвечает.    Прошу присвоить номер, наклейки сам напечатаю.    
Вам надо позвонить по телефону клуба, назвать НИК на форуме или ФИО. Вам подскажут номер. Отправляют всем, очень много возвращается из-за отсутсвия ПОЛУЧАТЕЛЯ. Ваша наклейка и карточка лежат скорее всего в офисе, надо попросить повторную отправку
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 17 апр 2016 23:37:52    Надо написать на почту клуба или позвонить?    Если печать номера наносят в офисе клуба ПРИНТЕРОМ, тогда без проблем. Если их заказывают в типографии, тогда чертовски сложно. 1 штуку заказать?, даже не знаю кто возьмется сделать
Да, одну.   Можно почту или номер телефона, а то что то я заблудился.   А я попробую пока еще поискать.
Не ждите чуда - чудите сами!

Спасибо ! За письмо с клубной наклейкой и карточкой , теперь я официально участник под номером 02958 . Ура !
Хендай Н-1

Решил сделать более полнее в смысле информации , не только принадлежность к клубу но и ник с аватаром на сайте его . Номер порядковый не скажет не чего о водителе а "ник" сразу укажет на владельца авто . Решил прикрепить наклейку не только сзади но и спереди .    Сделал фото , за ламинировал , буду крепить под стекло .
Хендай Н-1

подскажите, есть ли у кого прямоугольная и круглая наклейка в формате jpeg, corel bkb psd, хочу заказть у рекламщиком. Скинте пожалуйста на электронку

Цитата
автор  ден on 26 май 2016 16:16:03    подскажите, есть ли у кого прямоугольная и круглая наклейка в формате jpeg, corel bkb psd, хочу заказть у рекламщиком. Скинте пожалуйста на электронку
caravaners-club.ru/downloads  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

а как присваиваются номера? по почте высылаются? ато зарегистрировался и нет никакой реакции.
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор  Валерий on 26 май 2016 20:08:55    а как присваиваются номера? по почте высылаются? ато зарегистрировался и нет никакой реакции.
по почте. ждите.   будут вопросы +7902310нольдвадвадцать
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Сейчас закончились наклейки и карты.   Надо подождать пока оплатим, напечатают и привезут. Обещали к середине июня

В прошлом году, продал свой караванчик. При продаже прицепа пытался снять клубную наклейку с номером, но она пришла в негодность. сейчас купил автодом и решил сделать наклейку заказав у рекламщиков, скачал с форума шаблоны прямоугольной и круглой наклеек, но проехал по рекламщикам у нас в городе, ни кто не смог даже открыть эти макеты, в виду неиспользуемого ими данного типа файла. Куда я только не обращался, и здесь на форуме обращался с просьбой кинуть макет наклеек, но в любом другом формате, например jpeg. Результат - ноль.   и вот по форуму нашел ссылочку на тему "помогите тупому юзеру", а там уже по сообщениям, решил постучаться к Лентяю. В итоге, в течении дня, он мне и отконвертировал, и мой номер сразу вставил.   Вот так, и очередной раз хочу выразить благодарность всем форумчанам за помощь в решении ряда возникающих вопросов.      Ну и особо огромное спасибо Олегу - "Лентяю" за оперативную отзывчивость, теперь у меня есть макеты наклеек которые я могу распечатать в любое время, а значит менять автодома чуть не каждый год, а может и два и три и т.д., вообщем теперь остается только кучу бабла найти

Прошу закрепить номер 02986 . Спасибо .      

ПРИВЕТ ВСЕМ! До встречи на Волге осталось чуть больше месяца, может кто захватит наклейки для участников. Думаю не я один катаюсь без клубного номера.....

ой, а где встречу на Волге обсуждают?
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор perebellum on 29 авг 2016 10:33:38 ой, а где встречу на Волге обсуждают?
Встреча уже традиционная, вот прошлого года https://forum.avtotravel.com/messages/123/13820-kamenoyarskie-oktyabryata-2015.-otchet./ Новая тема вот-вот появится.  

Прошу закрепить номер 02968. Спасибо

Добрый день. Тоже хочу наклейку. Как получить?
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.