Форум автопутешественников. Наклейки с клубными номерами

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 68 След.
RSS
Форум автопутешественников. Наклейки с клубными номерами

Прошу закрепить номер 02308

Прошу закрепить номер 02358

Прошу закрепить номер 02320. Спасибо!

Прошу закрепить номер 01375
Вадим

А как узнать какой у меня номер, если он существует.

Прошу закрепить номер 02280. Спасибо

Цитата
автор  Foxik on 30 мар 2015 11:01:31    А как узнать какой у меня номер, если он существует.
Если вы регистрировались, позвоните в клуб, Александру. Он должен подсказать. Телефоны в "контактах". Правый, верхний угол страницы
Я с детства склонен к перемене мест

Прошу закрепить номер 02370. Спасибо

А я зарегистрировался и отпраил свои данные и все жду и жду. Ни номера в профиль, ни наклейки....  
Вова (45) + Аля (44) + Аня (18) + Илья (16) = EuraMobil Profila 685VB

Так можно лично позвонить в клуб. Узнать

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Прошу закрепить номер 02057. Спасибо

Прошу закрепить номер 02392. Спасибо    
Российский Клуб Караванеров 02392

А Мне Наклейку с номером,и карту ACSI НЕ прислали. Спасибо.Хотя зарегистрировался год назад !!!....
Серега2013

Совсем забыл  Вступил в клуб еще в марте.   Как узнать присвоенный номер? Наклейку могу напечатать сам.

Цитата
автор urfin3d on 02 июл 2015 22:12:40 Совсем забыл Вступил в клуб еще в марте. Как узнать присвоенный номер? Наклейку могу напечатать сам.
Позвоните по телефону:(812) 313-35-58 и выясните, должны были прислать.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Спасибо, завтра позвоню

Прошу закрепить мой номер 02309. Спасибо.
Ford Transit

Цитата
автор  Серега2013 on 27 июн 2015 18:39:03    А Мне Наклейку с номером,и карту ACSI НЕ прислали. Спасибо.Хотя зарегистрировался год назад !!!....
вы об этом в трёх разных темах форума написали. Не проще ли взять и позвонить в клуб и прояснить этот вопрос лично?

Здравствуйте!   Номер и наклейку получил, спасибо!   02651  
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.