Создадим живой чат !?

Страницы: 1
RSS
Создадим живой чат !?

Уважаемые кемперы и модераторы форума ! У меня к вам предложение - обсуждение. Давайте создадим живой чат в Whats App или Viber , от имени форума! Это будет интересно !! На форум , многие забывают заходить. А телефон всегда под рукой! Вопросы, свои впечатления , советы , фотоотчеты и другие предложения будут моментально опубликованы и их увидят в сообществе! Моментальная помощь в беде!!! Более профильные обсуждения могут быть перенаправлены непосредственно на форум! Публикации слетов и встреч! Мы будем ближе в наших увлечениях , спонтанные встречи и совместные поездки гаратированны! Нас много, но мы разобщены Участники добавляются только через номер телефона модератором - соответсвенно ботов не может быть. У нас у всех , есть много друзей караванеров и мы сможем поделиться номерами Поддержите идею с уважением Светлана и Виталий , Севастополь .
Севастополь-город Герой!

Уйдете в соцсети или мессенджеры - форум заглохнет.       Вот канал в Зелло рации создать.    Из опыта - очень удобно для координирования действий участников при выездах на мероприятия и оперативного решения вопросов или оказания помощи.  

По-хорошему, надо и форум обновить и прикруить к нему канал на Вибире, чтобы синхронизировался с чатом на сайте. Архаичный движок форума давно дурит, половина тем мёртвые, часто "прикреплены" темы 10 летней давности, а модераторов тоже не докричаться, на энтузиазме пользователей пока и держится((( С таким отношением админов форум скоро загнётся и все сольются в соц.сети и мессенджеры.  
DIY Ford Transit 4х4

форум не заглохнет потомучто тут инфа на долго те же темы древние можно и сейчас почитать с ценными советами а в ватсапе просто спам который уходит в небытие (у меня в группе однокашников 75 чел и я не всё медиа смотрю не говоря о сохранении)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Zello в России заблокировано.   По поводу группы в ватцап или любом другом мессенджере идея хорошая, конечно, но, как правило потом начинают туда слать все подряд. А всяких перепостов бреда какого-нибудь и всякого шлакового видео и картинок.

Цитата
автор Vyachgenov on 20 июн 2018 00:19:08 Zello в России заблокировано. По поводу группы в ватцап или любом другом мессенджере идея хорошая, конечно, но, как правило потом начинают туда слать все подряд. А всяких перепостов бреда какого-нибудь и всякого шлакового видео и картинок.
Так и есть , начало неплохое , дружное, а потом куча не нужного спама, потом остаётся только костяк группы . А форум начинает загибатся. Знаю проходили . Чего лично мне не очень хватает так это инфы кто и где на данный момент в пути . Как нравится место , цена и прочие . Сейчас сезон отпусков , возможны спонтанные встречи . В немецких ФБ группах частенько пишут стоим тут или там , есть ещё кто из группы, заходите в гости , или едем туда то , кто составит компанию . Мы уже так многих людей с фейсбука в реальной жизни встретили.  

Поддержу идею, более оперативный обмен информацией, спросить, помощи попросить, посоветоваться... в общем я в теме!!! Надеюсь заработает в ближайшее время, и народ мне поможет с выбором прицепа))) 89025614550 добавляйте...
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE

Чат работает. Начало отличное. Для приглашения в группу чата Whats App Путешественники данным админам присылаем номера проверенных друзей +79061237170 Алексей. Краснодар. +244936592340 Виталий. Севастополь. +79787410737 Светлана . Севастополь. +79185554909 Алексей. Ростов-на-Дону.
Севастополь-город Герой!

Это типа группа уже существует ?   Ну тогда закинте и мой номерок туда посмотрим что из этого получится     +4917697507455   Серёга  Германия  

Ненадо создавать, уже создан давно с одноименном названием. Поначалу народ подтягивался, общались, потихоньку , в последнее время тишина.

Нас 34 участника со старта. Люди хотят так общаться Общение идет и пока приятное. Дальше видно будет  
Севастополь-город Герой!

Добро пожаловать !
Севастополь-город Герой!

Привет, Светлана и Виталий! Давно не виделись!   В Вабере уже есть.   Но, можете и меня добавить:   +79109416271 Александр. Тула.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

И меня добавьте пожалуйста    +37127758434 Денис Рига Латвия
LATVIAN CARAVANING TEAM

Я думаю дело это хорошее, денег за это не берут( это настораживает) шутка. А пользы , если не дай бог у кого что случится ,может принести не померно. Запишите и меня  +79265554060 Александр М.О.Дубна.
Чтобы не путать, бабушка одного котенка назвала Барсик, а второго - утопила.

Дело хорошее, присоединюсь! +79210322223 Сергей Мурманск..  

89163146867  Поддержу.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.