Выборы Президента!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Выборы Президента!

Во либерсаты завыли. Значит все правильно делает.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  ВОРОБЕЙ on 19 мар 2018 11:22:38       Вадим gazel-50. Принцип:"из двух зол,выбирать лучшее".Не всегда оправдан и не всегда приводит к желаемому.В лучшем случае он тупиковый.
Так пока не выберешь не узнаешь. А потом, мы же все заняты своими делами и кое кто вообще на выборы не ходит.
Вадим

Сразу скажу: на выборы ходили всей семьей, считаю это обязанностью гражданина. Выбор сделал. Теперь выскажу свое мнение по этой теме. Был на нескольких слетах, с удовольствием проводил время в общении с представителями разных стран. Больше всего с эстонцами, латышами, финами. Всегда мое предложение "ни слова о политике", только приветствовалось. Поверьте, разговор совершенно другой.... Все прекрасно друг друга слушают, моментально находяться темы.... К чему я это все? К тому, что тема эта, выражаясь уже принятом здесь языком, на хер не нужна. Для этого есть наверное какие то политические форумы, кому мало, на улицу идите, митингуйте.. Зачем здесь, где есть люди из других стран, может быть имеющих свою точку зрения, но с душой относящихся к общей нам теме, разводить это.....? Есть тема про политику. Слава богу она не очень популярна. Так нет, надо еще создать..... Рассорить здесь всех.... Люди, не отвечайте больше ничего. Не выискивайте либералов, демократов, коммунистов..... Рассказывайте про свои путешествия, ремонты, покупки... P.S. Послать здесь на хер, много ума не надо, это очень просто. Думаю так делают те, которые никуда не ездят или общаются с такими же как они.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 19 мар 2018 13:44:21 P.S. Послать здесь на хер, много ума не надо, это очень просто. Думаю так делают те, которые никуда не ездят или общаются с такими же как они.
Ну я катаюсь, переодически-как человек очень общительный, но могу и в репу съездить и сам получал не раз, но если свою жизненную позицию в теме про выборы нашей страны не озвучить, тому кто против, того что страна хоть и не идеально , но движется вперёд, а сделать вид что я ласковый и пушистый(толерантный) и потом вечером после душевного разговора вдруг начать махач или ещё что хуже(а такое не раз бывало) с тем с кем просто не хочется даже рядом сидеть в плетённых стульчиках- то поездка, а может быть и отпуск, а там и вообще жизнь может не так пойти! Так что ну его НАХ совместные посиделки с теми кто мне не нравится. Так что каждый сам себе выбирает круг общения! Но зная себя постараюсь не пересекаться с такими людьми на отдыхе. Ведь караванинг тем и хорош, что место ты себе сам выбираешь где встанешь и отдыхать будешь, и с кем! Ну а по теме: Выбрали большинство ВВП и хочешь не хочешь это НАШ ПРЕЗИДЕНТ на 6 лет. Примите поздравления, те кто голосовал за него

Цитата
автор myravei on 19 мар 2018 13:44:21 Люди, не отвечайте больше ничего. Не выискивайте либералов, демократов, коммунистов..... Рассказывайте про свои путешествия, ремонты, покупки...
Так пишим и про ремонты и про путешествия, ведь это и есть отдушина для нас, некоторые ждут сезона чтоб рвануть в отпуск, кто то ждёт открытия охоты, кто то снега чтоб в горы рвануть, кто то ждёт чтоб лёд вскрылся и вперёд на рыбалку, и т.д. Все мы люди и должы отдыхать от этой грязной темы -политика и получать удовольствие от своих "отдушин"

Цитата
автор myravei on 19 мар 2018 13:44:21 Сразу скажу: на выборы ходили всей семьей, считаю это обязанностью гражданина. Выбор сделал. Теперь выскажу свое мнение по этой теме. Был на нескольких слетах, с удовольствием проводил время в общении с представителями разных стран. Больше всего с эстонцами, латышами, финами. Всегда мое предложение "ни слова о политике", только приветствовалось. Поверьте, разговор совершенно другой.... Все прекрасно друг друга слушают, моментально находяться темы.... К чему я это все? К тому, что тема эта, выражаясь уже принятом здесь языком, на хер не нужна. Для этого есть наверное какие то политические форумы, кому мало, на улицу идите, митингуйте.. Зачем здесь, где есть люди из других стран, может быть имеющих свою точку зрения, но с душой относящихся к общей нам теме, разводить это.....? Есть тема про политику. Слава богу она не очень популярна. Так нет, надо еще создать..... Рассорить здесь всех.... Люди, не отвечайте больше ничего. Не выискивайте либералов, демократов, коммунистов..... Рассказывайте про свои путешествия, ремонты, покупки... P.S. Послать здесь на хер, много ума не надо, это очень просто. Думаю так делают те, которые никуда не ездят или общаются с такими же как они.
Для начала, вам стоило бы самому иметь внятное представление о терминах и определениях в теме, в которой вы берёте на себя смелость давать рекомендации остальным читателям. Итак, термины и определения... 1. Политика - что это? 2. Выборы главы государства, в нашем случае Президента - что это? 3. "Не популярная", с ваших слов, закрытая для открытого обсуждения, тема на нашем форуме в рубрике "Политика" 4. Властные полномочия Президента в Российской Федерации 5. Призывы к смене всенародно избранных конституционным путём органов власти в Государстве Пятый пункт персонально - для Санчо, Грега и Мраковича! Следите за своим языком! И, только теперь... советы. Не переоценивайте уровень своего интеллекта. Здесь присутствуют люди с намного большим уровнем интеллекта, чем ваш. Как бы вам этого не хотелось... Так что... нахер отсюда, со своей политикой! Здесь - про Выборы! НАШ Выбор! НАШЕГО Президента!  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

не видал такую тему вот там срач наверное)))))
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Бабайка!!!! + 1000000 Это НАШ!!! выбор!
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

У меня на фейсбуке есть в друзьях женщина, постоянно путешествует с мужем на прокатных автодомах. 2-3 раза в год   Рьяный либеральный человек   Преподает в школе   Каждые выборы работает в избирательной комиссии      Написала пост      Что на этих выборах на их участке все было четко и никаких вбросов и карауселей. Написала, что реально большая явка и реально большинство голосовало за Путина. Даже выложила количества голосов по протоколу на их участке      Что после этого началось!!!!!!!!!!!!!!!!! Все друзья по социальной сети обвинили ее в предательстве. Обзывали на чем свет стоит ,,,,,, и это при условии, что автор может удалять посты и расфрендить плохого человека
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Секта либералов  

К чему это я написал   У меня в семье   Я за Грудинина, жена, теща с тестем, моя мама, брат с женой за Путина. Еще один брат с женой за Собчак   Дети один за Собчак, один за Навально.      Демократия! Елки палки!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

На выборах у меня на участке народу было дофига целый день   Жену отвозил голосовать в 19-30. На ее участке вечером народ плотненько голосовал      Явка действительно реально высокая и у ВВП проценты такие как показывают по телевизору      Могу поверить, что 2-3% вбросили или перестарались с вбросом. Но по факту, даже если откинуть эти 2-3% результат ОЧЕВИДЕН

Я вот голосовал за Грудинина, потому что он как и я,- производственник. А все информация, которую печатали про счета и жен это ерунда! Если бы я шел на выборы, еще бы и не такое про меня сочинили      Поэтому проголосовал за Грудинина и не жалею      Явлинский состарился и несет пургу какую-то   С Жириновским все понятно   Собчак, умная женщина, но еще молодая. Поумнеет лет через 10-15, может тогда и выберем ее   Навольный любит языком поболтать, а как до реальной работы дойдет,- сдуется   Бабурин вообще хрен поймешь КТО   Титов мутный тип какой-то. Присосался в советники. ИМХО      Вообщем было 3 более-менее внятных кандидата   Путин, Грудинин и Собчак. Остальные баласт      Это сугубо мое мнение

у нас в урне мало кто складывал бюллетени и когда я кидал видно было много галок за Путина. Я и сам демонстративно не сложил)))   У нас дополнительно референдум был за перевод часов и куча агитации из всех источников за московское время, но народ проголосовал за перевод! Вот она демократия! я бы и на на 2 часа перевёл)))

Давайте в публичной ( открытой) теме не ругаться и не разводить базар-вокзал      У кого есть желание причесать друг друга заумными терминами и обозвавать по всякому, перейдите в закрытый раз дел ПОЛИТИКА и выясняйте там отношения с пеной у рта      Как правило в закрытой теме почему-то все очень быстро находят консенсус, ибо нет лишних глаз и ушей

Цитата
автор  svat-brat on 19 мар 2018 16:22:50       Как правило в закрытой теме почему-то все очень быстро находят консенсус, ибо нет лишних глаз и ушей
Только greg не смог там долго продержаться,потому-что кроме "всё пропало" по существу ничего не смог сказать.   И Мраковича не один раз туда приглашал,но он походу испугался,что его "там" отымеют,а либеральная общественность этого не увидит и вой не поднимет.    

Цитата
автор sancho on 18 мар 2018 23:11:17 по итогам выборов всем соболезную! А теперь соболезнования подтвержу вот этой понравившейся цитатой с комментариев сайта ЯПлакал
Цитата
Кто Вы такой, чтобы комментировать выборы в России и соблезновать? Соболезнуйте своей стране, в которой живете. Все время удивляет, как уехавшие любят оценивать обстановку и комментировать что то. По сути наших выборов. Это реально выбор людей. Многие осознанно голосовали за Путина. Явка поразительная. Я шел на участок и людей, которые шли или возрващались было полно. Опять же посомтрел несколько раз за день камеры участков моего района. Постоянно народ был. Фальсифицировать там и не было смысла. Просто заграничным гостям надо меньше слушать свою западную прессу относительно дел в России, а общаться с жителями этой страны, если им интересна судьба России. И не обольщаться, что их пресса самая честная и только она несет новости, а не пропаганду.  

В Калининградской области в рамках президентских выборов подсчитаны протоколы всех 577 участков. Побеждает Владимир Путин. Об этом сообщается в понедельник на странице облизбиркома в Facebook.      За Владимира Путина в регионе проголосовали 76,35%, Павла Грудинина — 10,20%, Владимира Жириновского — 6,01%, Ксению Собчак — 2,54%, Григория Явлинского — 1,47%, Бориса Титова — 0,96% (4 772 голоса), Сергея Бабурина — 0,68%, Максима Сурайкина — 0,67%. Результаты подсчёта протоколов ЦИК практически такие же.      Явка в Калининградской области составила 62,30%.

Цитата
 автор  sancho on 19 мар 2018 01:19:50     Сталин. Поднял из руин страну и держал порядок  
Н-да... Я тоже вчера проголосовал. За Титова... Почему? Да как-то довелось с ним переговорить... Давно! Очень... Ну - мужик и мужик... Голосовал - чтобы НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!))) К ВВП - "дышу ровно"... Жириновский? Клоун... Собчак? "Терпеть ненавижу...". Грудинин? Сложнее... Но- не нравятся его "половинчатые" позиции... Хотя? Если-бы была уверенность, что он наберет 1%, а Титов - 12... Голосовал-бы за Грудинина! Явлинский? Я умоляю!.. Это уже даже не смешно! Остальные? Никто... Почему ПОШЕЛ голосовать? Как это не смешно - считаю, что сам ФАКТ ГОЛОСОВАНИЯ - это ПРОТИВ "пиндосни"... И делает сами выборы более легитимными. Ну а сделанный НАРОДОМ выбор я полностью ПРИНИМАЮ и УВАЖАЮ! Как-то так! Ну а пост, собственно, не об этом! Он является ответом на пост Санчо... У меня практически вся родня с бабушкиной стороны была УНИЧТОЖЕНА в сталинские времена. Это было большое семейство... Можно сказать - клан. Жили в Литве (историческая родина) и Белоруссии. Владели землей, предприятиями, занимались производством, сельским хозяйством, переработкой, рыболовством... В общем - мелкие и средние ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Все имели много детей... И строго блюли одну традицию! Когда в СЕМЬЕ вырастал мужчина, то все сбрасывались деньгами и покупали ему дом, землю или мастерскую... Лодку или гостиницу... А он потом ОТДАВАЛ долг, который шел на "обустройство" очередного члена СЕМЬИ... За два этапа: "предвоенный" (белорусская ветвь) и "послевоенный" (литовская ветвь) ВАШ сталинский режим выкосил почти всех... МНЕ - ЭТО не забыть...((((((((((((

Не стал я сразу про своих писать но тут дополню.   У меня предков всей семьёй по решению собрания бедноты отправили на север туда где мало кто выжил и по сути только для того чтоб кузницу и хозяйство в колхоз забрать! Но и там они работали и выжили благодаря труду...   Дед в итоге пешком/на попутках/под вагонами от туда вернулся и в итоге стал парторгом крупного завода!   Ни разу от него не слыхал про Сталина, но часто проскальзывало про алкашню которая работать не хочет и ценность серого вещества в голове!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.