Полезные советы. Как нужно правильно вес­ти себя с неприятным собеседником на форуме

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Полезные советы. Как нужно правильно вес­ти себя с неприятным собеседником на форуме

Не проблема, а искусство

[QUOTE] автор Babai on 26 авг 2017 14:52:54 [QUOTE] автор Гаврик on 26 авг 2017 13:44:25 А теперь я расскажу вам, дорогие радиослушатели, как жарить яичницу-глазунью… ©
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Так вот для чего была начата эта тема…  
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

[QUOTE] автор Гаврик on 27 авг 2017 12:03:11 Так вот для чего была начата эта тема…

Вадим Моисеевич Блеххер Доктор ,Професор,  Автор толкового словаря Психиотрических терминов лист 28 из 59ти -Не Адыкватная Психика. -Это неадэкватное решение, может быть как положительным так и отрицательной в своих действиях.  Чокнутые Теории -это Творческие Люди  согласно  Фрейдовской модели.    Не судите Бабая он Хороший по Фрейду!
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Цитата
автор Babai on 27 авг 2017 07:08:24
Цитата
Друзья, вы слишком переоцениваете уровень своего интеллекта
Бабай! Вы не правы. Мы очень кромно оцениваем наши собственные умственные способности. Но зато превозносим до небес ваш гениальный, несравненный интеллект.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор  Willja on 27 авг 2017 13:12:53    Не судите Бабая он Хороший по Фрейду!
Нет! Я просто... Великолепный! И, это - ещё очень умеренная самооценка с моей стороны, учитывая мою Величайшую... нет, буквально... Безграничную - вот(!), так правильней - природную скромность...

Бабай, я хотел бы повесить на стену Ваш портрет.    Можно фотку?      Очень прошу. О великий великолепный....
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

У меня есть его фото на стене висит Странная такая гремасса к теории относительности подходит и язык высунул . Жуткий Тип, Но глаза и взгляд умного и достойного человека напоминают.  Отпустите Бабайку не мучите его словестностью, он наверное в Красной книги есть.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Как бы при жизни памятники создавать не хорошо

Великое божество - философ не должно задумываться о жизни и смерти. Все это тлен. Бабай живет в вечности по тому, что потомки будут помнить его мудрость! Как же мы будем прославлять самого-самого?!?!?!?! Надо иметь перед глазами некий образ. Фотку в студию.  

В основном не хорошо для тех, кто ставит. Или секта или ложь.

Это добровольное явление. Но кто не повесит его портрет в изголовие кровати, тот не сможет назвать себя настоящим оленем!!!  

Выбор всегда есть...Если нет бюста "вождя" у изголовья кровати,то можно считать себя игрушечным оленем.

Я помню уроки, которые преподал мудрейший скромнейший. Надо уметь читать между строк - говорил он. Это намек на неполноценность оленя. Так не пойдет. Теперь мне еще нужнее фотка и теперь только с автографом!!!  

Согласен,игрушечный олень,всяк не настоящий... Восприятие окружающими будет не до конца осмысленным.

А тем временем олень и верблюд - это символы первых караванов.    Один по тундре ходит, другой через пустыни.       Нельзя допустить насмешек над священными символами.       Великолепный, лучезарный, фееричный Бабай не простит нас за это и повергнет в олений ад.    Будем там ягель щипать.       Да убоится душа всякого греха такого!!!      Кажется где то опечатка, кажется я где то букву З пропустил.    Не пойму где.

Цитата
автор  Gontelnikov on 27 авг 2017 19:37:33       Нельзя допустить насмешек над священными символами.          
Полностью согласен,Израиль надо оставить в покое как и "наших" гастралёров,сваливших туда с прокажённой страны,которая длительное время находилась под гнётом татаро-монгольского ига.  

И с пивом надо завязывать.

Не-не...Сегодня "Легенда Кремля".  Готовимся на Камчатку в сентябре.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.