Коллекция разговоров о караванинге с реальными клиентами

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Коллекция разговоров о караванинге с реальными клиентами

Цитата
автор Domvdorogu on 08 июл 2018 18:42:11 - Здравствуйте, помогите мне! - Что случилось - Я два месяца назад купил отличный прицеп, 2002 года. Английский. И у меня сгорели все выключатели. - Что за выключатели? - Ну те, которые насос забортный включают - Какой насос? - Заборнтный - А почему забортный? - Потому что он за бортом. - За бортом чего? - Прицепа - А бак у Вас где? - Его вообще нет - А насос откуда качает? - Из бака - Так его же вообще нет - Ну как, он есть. Только я его во время стоянки выношу из Прицепа - Зачем? - Я ж говорю, английская система. Без бака. - То есть бак, все-таки в прицепе, но когда нужно, что бы из копна текла вода, вы его выносите из Прицепа, заливаете туда воду, погружаете туда насос, , подключаете его к кранам поводами и таким образом питание прицеп водой? - Да, английская система - А кто Вам сказал, что это английская система? - Продавец этого Прицепа - А как у Вас подогревается вода? - В чайнике - Нет. Из крана идёт горячая вода? - Откуда? В прицепах такого не бывает - Ясно, так что у Вас не так? - Выключатели сгорели - И все? - Нет. Холодильник ещё не работает
Учите матчасть, в англиских прицепах именно так и устроено. Бак с водой снаружи.  

Хорошая система,кстати!!Как ща помну ,натюрмортНа солнышко летом бак выставил. Поставил бак в черную пленку и вот она,нахаляву без грамма затрат газа и электричества,горячая вода. Хотя и без пакета то же очень даже ниче прогревалось Англичане на лето рулят!!!!  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

этот руководитель домвдорогу смеется над другими ляпами людей а про свои не пишет. как в поездке по норвегии сломал подкатное колесо на прицепе, заломил маркизу на крышу от порыва ветра потому что не закрепил ее,как когда ему сделали замечание в кемпинге почему он не ставит бак серой воды под слив на что он ответил -так в землю уйдет.......Одним словом клоун и ничтожество.

Цитата
saltyco написал:
этот руководитель домвдорогу смеется над другими ляпами людей а про свои не пишет. как в поездке по норвегии сломал подкатное колесо на прицепе, заломил маркизу на крышу от порыва ветра потому что не закрепил ее,как когда ему сделали замечание в кемпинге почему он не ставит бак серой воды под слив на что он ответил -так в землю уйдет.......Одним словом клоун и ничтожество.
да ну!! прям не верю !! в Норвегии данный товарищ   сливал серую воду  под себя ???? и после этого слушать его на тему грязи в кемпингах Крыма как минимум странно !!!!  
Севастополь-город Герой!

Верно подмечено: "у другого соринку в глазу видит, а у себя бревно не разглядит".
С некоторых пор, я не осуждаю людей за непонимание чего-либо.
Однажды отправилась выполнять заявку любимого супруга в магазин "Планета Железяка". Понимая что именно нужно, но не умея это правильно назвать...почуствовала себя полной идиоткой. Хвала продавцу-консультанту и его адскому терпению ))).  

Хм... Я-то все гадаю, чего у Дома в дорогу все речи и дела как детский сад какой-то, некоторые ролики вообще шедевры, как https://youtu.be/8cxpzUyu_IM или https://youtu.be/BuL0hzjmWrY ! )) И смотрят же, по тысячи просмотров, кому думаю такое интересно! Вон Слава из Смоленска умные вещи про воронки продаж и т.д. упоминает (кстати действительно совсем мало кто знает про такие элементарные вещи, я даже как-то критерием приема на работу ставил - знает ли кто правило Парето )) ), а тут...
А тут, почитав, дошло - Константин на себя взял благородную функцию общаться с тем контингентом людей, которые ни бе ни мэ, ни разу дальше жарких климатов по снежным дорогам не ездили, не трогали вживую караван и т.д.... Вот смотришь - "ой какие вместительные шкафчики в этом прицепе!" и думаешь, а как же это перевести в конкретные меры объема и сравнить с чем-то, больше или меньше моего шмурдяка влезет )), а теперь понимаю, что многие и правда ведутся именно на слово "вместительный" )) Короче, какие клиенты - такие и продавцы, вот что я понял из этой темы, правильно, общаться нужно на их языке... Попрошу без обид, напротив, лучше стал понимать Константина! ) Главное - продать, а это-то неплохо получается же!

Очередное поливание помоями кемпинги РФ и их посетителей. Всё как обычно.
Клоунада.  

Цитата
saltyco написал:
Смешно было его ролики смотреть, где он пускает людям пыль в глаза, убеждая, что только новые караваны нужно покупать... Показывает как чистая вода из туалетной капсулы льётся, типа химия разложила! Когда я написал под видео комментарий, что не нужно людей в заблуждение вводить и, что я на старом караване могу проехать туда, где вы на своём нет, то он тут-же удалил коммент.

Цитата
Chipys написал:
Смешно было его ролики смотреть,
Многие ролики смешно смотреть...Телики тоже смешно смотреть...... Одни Петросяна сразу переключают, а другие смотрят только Петросяна и подобную "петросянщину"...
;)  
HymerVan522+ABI Adventurer

Вот вы темку откопали, о Косте уже все забыли :D  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
о Косте уже все забыли
Мы просто не упоминаем ;)  Но наблюдаем на просторах интернета и  :facepalm:  

Он не дает о себе забыть на ютюбе. А ориентируется он на новичков в караванинге, которые все проглатывают и ведутся. Сам таким был - знаю.
Но это бизнес, и он нашел нишу и развивает её, и уже стал исправляться по качеству контента и наполнению. Так что - молодец.
Здесь и сейчас

Цитата
bazilo написал:
Но это бизнес, и он нашел нишу и развивает её
У всех это происходит по разному.... Мы тоже в караванинг попали по разному. Одни сами приходят, других за руки ведут, третьи как Чапай заскакивают.....

Цитата
Chipys написал:
Цитата
  saltyco   написал:
Смешно было его ролики смотреть, где он пускает людям пыль в глаза, убеждая, что только новые караваны нужно покупать... Показывает как чистая вода из туалетной капсулы льётся, типа химия разложила! Когда я написал под видео комментарий, что не нужно людей в заблуждение вводить и, что я на старом караване могу проехать туда, где вы на своём нет, то он тут-же удалил коммент.
а я тоже както на пару минут озадачился почему у меня водичка из капсулы с какулами выливалась а не как в какомто видосе в ютубе)))) наверное я как раз тот видос и глянул когдато)))))
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Вы часто выливаете, оставьте на месяц и они разложатся :D  

Цитата
Artemka написал:
Вы часто выливаете, оставьте на месяц и они разложатся  
Вместе с кассетой :D  
Дукатик LMC 2003г.

А разве кассета не одноразовая? :o  

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Chipys   написал:
Показывает как чистая вода из туалетной капсулы льётся, типа химия разложила!
а я тоже както на пару минут озадачился почему у меня водичка из капсулы с какулами выливалась а не как в какомто видосе в ютубе)))) наверное я как раз тот видос и глянул когдато)))))
господа с опытом, вы наверное хотели увидеть как там вываливаются кусочки говна в коричневой воде...
или нет наверное?...
человек лишь показывал- "как" сливать, а не "что".
по сути, да, химия разъедает, и автор тут прав. извините его, что не показал подробности...
)

Цитата
den!s написал:
Цитата
  Валерий   написал:
Цитата
  Chipys   написал:
Показывает как чистая вода из туалетной капсулы льётся, типа химия разложила!
господа с опытом, вы наверное хотели увидеть как там вываливаются кусочки говна в коричневой воде...
или нет наверное?...
человек лишь показывал- "как" сливать, а не "что".
по сути, да, химия разъедает, и автор тут прав. извините его, что не показал подробности...
)
я смотрел видос как человек выливает капсулу и сопровождает монологом про то что там уже чистая вода вытекает)))  кого я видел уже и не упомню! но сам факт запомнился так как дивился достижениям технологий и смеялся осознав)))
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

я помню то видео, да там чистая вода, и по моему комменты такие же "чистая", но надеюсь увидев реальность мы не расстроились в караванинге?.. ))

у кости видео были с многими ляпами, как сейчас - не слежу. исправился - молодец.

ну, а по видео- он слабенько, как правильно пишут- на новичков.
...простительно (не предосудительно), но и не познавательно, к сожаления, хотя с его то опытом...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.