Создадим СИБИРСКИЙ клуб караванеров

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Создадим СИБИРСКИЙ клуб караванеров

Цитата
автор Mishgan on 19 апр 2017 06:47:25
Цитата
автор svat-brat on 18 апр 2017 21:26:14 Мужики! Машина с футболками завтра стартует. В понедельник у вас...
Ок, ждём.
Как думаете разделить футболки,и насколько реально получить? С уважением одинокий странник.
Старость меня дома не застанет. Одна нога тут другая где-то там.

Цитата

Мужики! Опять прокол! Вчера вечером в 18-00 уходил с работы. Прицеп стоял, фуры не было, стояла на сто. Написал на форуме, позвонил логисту, предупредил. Сегодня приехал на работу, прицепа нет. Спрашиваю у логиста, где???? А он говорит Москву проходит.   Вчера, когда ему звонил в 21-00 машина уже вышла с догруза в Тосно и полетела в Новосибирск
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Раз такая история, прикиньте сколько девочек, мальчиков и мужчин и женщин. Может у некоторых по 2 ребёнка, ибо детские футболки для девочек отличаются от мальчиковских
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 19 апр 2017 21:16:54 Раз такая история, прикиньте сколько девочек, мальчиков и мужчин и женщин. Может у некоторых по 2 ребёнка....
Ок, начну : Mishgan: - мучина - 1 - женщина - 1 - девочка - 1 - мальчик - 1

Цитата
автор  svat-brat on 19 апр 2017 21:14:54    Мужики! Опять прокол! ....      
Судьба ....      

Может ещё машину поставим на Новосибирск пораньше

Цитата
автор Mishgan on 19 апр 2017 21:36:12
Цитата
автор svat-brat on 19 апр 2017 21:16:54 Раз такая история, прикиньте сколько девочек, мальчиков и мужчин и женщин. Может у некоторых по 2 ребёнка....
Ок, начну : Mishgan: - мучина - 1 - женщина - 1 - девочка - 1 - мальчик - 1
Одинокий странник : мужчина и женщина. С уважением одинокий странник.

Привет ! Ну и я отмечусь. 1.-МУЖСКАЯ(размер 54). 1.-ЖЕНСКАЯ(размер 54).
Бродяга22

мужская - 52 женская - 48 и один флаг  
Дорога длинною в жизнь

В мужских футболках 54 потолок. Это самый большой размерчик

Цитата
автор  svat-brat on 21 апр 2017 01:58:06    В мужских футболках 54 потолок. Это самый большой размерчик
Ого, размеры можно выбирать чтоль ? Ели да то для нас актуальные:   мужская - 50   женская - 48   детская для девочки - на рост 135+ (растёт )   детская для мальчика - на рост 110+ (тоже растёт )          

Мужская  размер 54 (раз нету 58-60-го)   Женская размер 48   Мальчик рост 166 размер 44   и еше   Мальчик рост 160 размер 42

Тогда и я указу размеры Мужская 54,женская 48. С уважением одинокий странник.

Мужская 48-50 1 шт.   Женская 2 шт.   На мальчика 1 шт   На девочку 1 шт   Флаг один.   Но как забирать, где? По чем? Когда?
============
Ищу прицеп

Мужская две шт  52 и 54 , женская 54, две девочки 42 и 44 .

Posts:318   Аватар   Ростов на Дону    --    22 апр 2017 14:24:11 Цитировать Ответить Предупредить    Ребята нужна помощь по отправке посылки с Иркутска. Поможете?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Человек зашёл в Уральскую ветку и просит помочь,я попробовал перенести сюда,вы же ближе будете,может и поможете.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Не знаю как видео вставлять. https://www.facebook.com/baikal.pla...064848003/
============
Ищу прицеп

Цитата
автор пет.мих.мих on 23 апр 2017 07:05:00 Человек зашёл в Уральскую ветку и просит помочь,я попробовал перенести сюда,вы же ближе будете,может и поможете.
Уже не актуально.Ребята с www.land-cruiser.ru помогли.
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.