Создадим СИБИРСКИЙ клуб караванеров

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Создадим СИБИРСКИЙ клуб караванеров

Вся иформация выложена на форуме В Гостях у Джокера выбрать форум тема О кемпинге в Крыму на Чёрном море Вопросы и ответы по кемпингу в Крыму на Чёрном море порт Кавказ порт Крым 8 стр ник GMVSI17 изучайте , будут вопросы обращайтесь.
Дорога длинною в жизнь

На этом создание Сибирского клуба закончилось?
Алексей

Давайте объединяйтесь и общайтесь мы к вам гости приезжать будем.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  Alehan on 30 мар 2017 19:16:27    На этом создание Сибирского клуба закончилось?
Дорога длинною в жизнь

Складывается такое впечатление, что многие хотят создать клуб, но что дальше делать не знают.  
Дорога длинною в жизнь

Да нормально всё, "раскрутится" потихоньку, главное панику не сеять  

Цитата
автор Mishgan on 31 мар 2017 05:16:56 Да нормально всё, "раскрутится" потихоньку, главное панику не сеять
Все правильно главное начать. Встретиться, познакомиться пообщаться так потихоньку все получится. С уважением одинокий странник.
Старость меня дома не застанет. Одна нога тут другая где-то там.

Цитата
автор одинокий странник on 02 апр 2017 11:41:41
Цитата
автор Mishgan on 31 мар 2017 05:16:56 Да нормально всё, "раскрутится" потихоньку, главное панику не сеять
Все правильно главное начать. Встретиться, познакомиться пообщаться так потихоньку все получится. С уважением одинокий странник.
Всё правильно.

Мы уже традиционно на озеро Большое (с. Парная, Красноярский край) ездим в начале июля.   В середине-конце июля поедем через Кемерово к морю. Если в Кемерово, Новосибирске,  Омске куда-то можно будет заехать не сильно отклоняясь от трассы, это будет здорово.      Если где-то по пути, то могу заехать к желающим объединиться, да по обсуждать планы на осень, например.    Ну и на дальнейшие мероприятия.
================  DAEWOO NEXIA 1,6 GLE  Knaus Sudwind 330

Цитата
автор  Fduch on 02 апр 2017 18:37:56    Мы уже традиционно на озеро Большое (с. Парная, Красноярский край) ездим в начале июля.    В середине-конце июля поедем через Кемерово к морю. Если в Кемерово, Новосибирске,  Омске куда-то можно будет заехать не сильно отклоняясь от трассы, это будет здорово.       Если где-то по пути, то могу заехать к желающим объединиться, да по обсуждать планы на осень, например.     Ну и на дальнейшие мероприятия.
Да надо будет.

Цитата
автор Fduch on 02 апр 2017 18:37:56 Мы уже традиционно на озеро Большое (с. Парная, Красноярский край) ездим в начале июля. В середине-конце июля поедем через Кемерово к морю. Если в Кемерово, Новосибирске, Омске куда-то можно будет заехать не сильно отклоняясь от трассы, это будет здорово. Если где-то по пути, то могу заехать к желающим объединиться, да по обсуждать планы на осень, например. Ну и на дальнейшие мероприятия.
Красноярцам привет.Когда соберётесь на озёра или на море,пишите на форме.Дорога на море проходит мимо моего дома.  
Дорога длинною в жизнь

Сегодня уехала машина, а я с дочкой на больничном. Ёлки-палки
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 04 апр 2017 20:25:51 Сегодня уехала машина, а я с дочкой на больничном. Ёлки-палки
....жаль....что дочь болеет, пусть поправляется! ....а мы дождёмся

Да, я тоже с вами. Хотя я и за Уралом живу, мне ближе в Сибирь ехать, чем в Европу. Будете мимо Кургана ехать, заезжайте…Готов присоединиться в поездках на Алтай.
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.

За Уралом, но с нашей стороны - значит сибиряк  
Алексей

Всем привет!!! Что по поводу 1 мая? Выезд 30 апреля, встреча ориентировочно на развязке Новосибирск-Бийск,  пока по прежнему 2 экипажа.........
Бродяга22

Сибирскому клубу быть.Посмотрите какая география на форуме,от Кургана до Красноярска,а это более 2-х тысяч километров и это ещё не предел.  
Дорога длинною в жизнь

Поездку планируем, но пока стоит вопрос с работой, должен решиться на той неделе. Дату и время согласуем ближе ко времени выезда. Дело в том что нам удобнее встретиться где-то в районе Маймы. С уважением одинокий странник.
Старость меня дома не застанет. Одна нога тут другая где-то там.

ОК ! Встретим где скажите.
Бродяга22

Цитата
автор михаил T@B on 04 апр 2017 18:24:12
Цитата
автор Fduch on 02 апр 2017 18:37:56 Мы уже традиционно на озеро Большое (с. Парная, Красноярский край) ездим в начале июля. В середине-конце июля поедем через Кемерово к морю. Если в Кемерово, Новосибирске, Омске куда-то можно будет заехать не сильно отклоняясь от трассы, это будет здорово. Если где-то по пути, то могу заехать к желающим объединиться, да по обсуждать планы на осень, например. Ну и на дальнейшие мероприятия.
Красноярцам привет.Когда соберётесь на озёра или на море,пишите на форме.Дорога на море проходит мимо моего дома.
Не обязательно. Можно Мариинск-Томск-Новосибирск . Сам так обычно езжу.  
STI 97
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.