Юбилей клуба, встреча на Валдае 2016

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Юбилей клуба, встреча на Валдае 2016

Цитата
автор Серго on 20 июн 2016 03:52:17
Цитата
автор KENTUKKI on 19 июн 2016 23:23:58
Цитата
автор myravei on 18 июн 2016 20:25:34 Много на форуме "умников". Судят о людях заочно. Много вас на встречах? С Сергеем Baks общался "вживую", с укусами в травмпункт не обращался. Может на форуме и не понравились кому его речи, но попробуйте встретится и поговорить лично. Мнение может изменится совершенно противоположно.
Эдуард, человек в красной рубашке на фото это не Бакс...Его фото действительно в теме нет...
Дружной .......компании привет ,ошибочка вышла.  

Поддерживаю все выше сказанное, Бакс очень компанейский и нормальный мужик. А то что у человека есть мысли и он их высказывает, это-же не порок.     Все мы бываем в ударе и можем высказаться.   А на нескольких фото он быз замечен.  
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Андрей спасибо,несколько человек меня уже достали,я на них уже забил и необращаю внимание.Ты прав, любой из нас может высказаться, тем более есть интерес в развитии , а не загневании .Забей,собирайся к нам в июне на рыбалку,компания тебе известная уже собирается , а я место подискиваю  

Андрей отслеживай тему выходные дни шашлык.............  

Цитата
автор dmitry & LoLA77 on 17 июн 2016 16:31:02 Надо создать новую темку, заезжайте в июле к нам на Валдай на чаек или че покрепче. "Чё покрепче" со вкусом....? Царя?
И еще отслеживай тему "Выходные дни шашлык и .....  

У всех свои тараканы. Я например очень хочу познакомится с Babaем. Может его выражения на форуме не всегда корректны, но с технической точки зрения он молодец.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор baks on 20 июн 2016 06:49:58
Цитата
автор Серго on 20 июн 2016 03:52:17
Цитата
автор KENTUKKI on 19 июн 2016 23:23:58
Цитата
Эдуард, человек в красной рубашке на фото это не Бакс...Его фото действительно в теме нет...
Дружной .......компании привет ,ошибочка вышла.
Серго,он в охотничьем костюме,но не позирует для фото.  

Цитата
автор myravei on 20 июн 2016 14:09:37 У всех свои тараканы. Я например очень хочу познакомится с Babaем. Может его выражения на форуме не всегда корректны, но с технической точки зрения он молодец.
Ух,с Бабаем я б хотел выпить ведро водки...  

Мы отмечали юбилей в прекрасном месте, на Валдае,   Ведь 10 лет тому назад, клуб Автотревел наш создали!   Мы веселились от души, ловили рыбу, песни пели   И за одним большим столом, мы очень дружно все сидели!   И хоть погода подвела, шёл дождь и ветер дул не слабый,   Мы отдохнули на Ура, а что ещё для счастья надо!!!!!
уаз патриот + swift rapide 400

Цитата
автор  ольга47 on 20 июн 2016 15:44:17    Мы отмечали юбилей в прекрасном месте, на Валдае,    Ведь 10 лет тому назад, клуб Автотревел наш создали!    Мы веселились от души, ловили рыбу, песни пели    И за одним большим столом, мы очень дружно все сидели!    И хоть погода подвела, шёл дождь и ветер дул не слабый,    Мы отдохнули на Ура, а что ещё для счастья надо!!!!!

Цитата
автор  Parnishka on 20 июн 2016 12:11:01    А на нескольких фото он быз замечен.  
Посмотрел по внимательней, действительно на паре фоток в синий курточке мелькает.Понятно почему скрывается, владелец семи охранных агенств не хочет пиарится...    

Цитата

Ольга, классные стихи вы прям поэт...

Цитата

Цитата
автор Серго on 20 июн 2016 17:17:19    
Цитата
автор Parnishka on 20 июн 2016 12:11:01    А на нескольких фото он быз замечен.  
Посмотрел по внимательней, действительно на паре фоток в синий курточке мелькает.Понятно почему скрывается, владелец семи охранных агенств не хочет пиарится...      
Серго, а вы зачем это пишете?   Чего добиваетесь?
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор  Дядя Валера on 20 июн 2016 17:53:23    
Цитата
автор Серго on 20 июн 2016 17:17:19    
Цитата
автор Parnishka on 20 июн 2016 12:11:01    А на нескольких фото он быз замечен.  
Серго, а вы зачем это пишете?   Чего добиваетесь?
Дядь Валер, про фотки не я начал.Сорри если нафлудил.

Цитата

Цитата
автор ольга47 on 20 июн 2016 15:44:17 Мы отмечали юбилей в прекрасном месте, на Валдае, Ведь 10 лет тому назад, клуб Автотревел наш создали! Мы веселились от души, ловили рыбу, песни пели И за одним большим столом, мы очень дружно все сидели! И хоть погода подвела, шёл дождь и ветер дул не слабый, Мы отдохнули на Ура, а что ещё для счастья надо!!!!!
Прекрасно. Про празднование в Крыму стихов не замечено, а про встречу на Валдае есть!!!!
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Женя, хватай удочки у меня на озере карась клюет,аж вчера поймали по 800 гр. несколько штук. А так полное ведро. Считай место лова в центре города. Утренняя и вечерняя ловля и по стаканчику.Звони,Ольге привет большой.  

Хорош тявкаться, ей богу. Я уже отписался от темы, т.к. идёт сплошное выяснение отношений.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Спасибо за привет! Заманчиво, с работой разберётся и позвонит, я ему всё передала.
уаз патриот + swift rapide 400
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.