Юбилей клуба, встреча на Валдае 2016

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Юбилей клуба, встреча на Валдае 2016

МОЛОДЦЫ !!!!!! Ухи хоть всем хватило ?
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

''Бакс'' как себя вёл на встрече? Никого не покусал а то как он себя ведёт на форуме вполне мог?

Ну прям как в детском саду. Мальчик Серёжа, он же бакс, вёл себя хорошо, ни кого не покусал, да и вообще встреча прошла на высшем уровне, единственное, только без галстуков. Не напились, не валялись и не ругались.
уаз патриот + swift rapide 400

Цитата
автор  ольга47 on 18 июн 2016 13:15:48    Ну прям как в детском саду. Мальчик Серёжа, он же бакс, вёл себя хорошо, ни кого не покусал, да и вообще встреча прошла на высшем уровне, единственное, только без галстуков. Не напились, не валялись и не ругались.
Спасибо,за ответ,я таким уже не отвечаю, ШУТЫ везде присутствуют.Это не от большого ума.Когда едим на рыбалку в наши края?

Всегда пожалуйста.Я думаю скоро, надо созвониться. Только куда ехать, кроме как к вам. Где-нибудь недалеко можно.

Цитата
автор Серго on 18 июн 2016 11:06:06 ''Бакс'' как себя вёл на встрече? Никого не покусал а то как он себя ведёт на форуме вполне мог?
Я с ним познакомился на этой встрече. Нормальный мужчина, дружелюбный, контактный, общительный. Не надо его кусать - и он тоже никого не будет.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Дядя Валера спасибо за поддержку.Так должно быть всегда,тогда меньше будет ну ты понял...........

Много на форуме "умников". Судят о людях заочно. Много вас на встречах? С Сергеем Baks общался "вживую", с укусами в травмпункт не обращался. Может на форуме и не понравились кому его речи, но попробуйте встретится и поговорить лично. Мнение может изменится совершенно противоположно.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 18 июн 2016 20:25:34 Много на форуме "умников". Судят о людях заочно. Много вас на встречах? С Сергеем Baks общался "вживую", с укусами в травмпункт не обращался. Может на форуме и не понравились кому его речи, но попробуйте встретится и поговорить лично. Мнение может изменится совершенно противоположно.
Александр, большое спасибо за твое мнение обо мне.Большое спасибо твоей супруге за рассольник,до новых встреч.

Цитата
автор baks on 17 июн 2016 18:13:43 Дима привет,очень жалею,что не остался еще на суточки,ну еще не вечер,Женя ты на рыбалочку готовься в Питер,Дима присоединяйся.....
Серёжа, с удовольствием! Ждём координаты и даты)) Жаль, что не задержались ещё на вечерок на Валдае, мы здорово провели время.  
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Наш с Ольгой Вам привет! Дима , я на этой неделе хочу прокатиться в сторону Лосево в несколько мест.Подыскать нам стояночку чтоб рыбалка,баня,отдых ну и все остальное,отдохнуть так отдохнуть,единственно пока знаю дороги туда хорошие,не танковый эпадром.

Ищу нам место для отдыха и рыбалки. Сегодня был в "ОЛЬГИНО" мрак полностью,страшно даже писать что там,это место отпадает.  

Цитата
автор Yes on 17 июн 2016 00:56:56
Дмитрий привет! Ты же с той стороны Сестрорец,Зеленогорск, а если дальше Выборг,есть предложения куда поехать на рыбалку и отдых. Люди хотят продолжения банкета после Волдая. Спасибо за хорошие фотки.  

Цитата
автор Yes on 17 июн 2016 00:21:25 Добавлю немного)
Собаки у тебя классные.  

Цитата
автор myravei on 18 июн 2016 20:25:34 Много на форуме "умников". Судят о людях заочно. Много вас на встречах? С Сергеем Baks общался "вживую", с укусами в травмпункт не обращался. Может на форуме и не понравились кому его речи, но попробуйте встретится и поговорить лично. Мнение может изменится совершенно противоположно.
Александр,согласен полностью...Когда увидел бакса на фотографии на встрече на Валдае /обалдеть,три раза "на" / -нормальный русский мужик с добрым лицом. Но,когда он садится за компьютер - полное перевоплощение...Сначала появления на форуме заявил "аkа"_сану в его теме,что он пишет какую-то херню ерунду.Потом предложил завести книгу жалоб...Потом ещё что-то / не хочется всё перечислять /.Зачем эти заявления о владении девятью заводами...А оказалось,что наш человек,добрый караванер. Вот и хорошо!  

Ну завелись опять вам комары мешают, Вы на мой вопрос не ответили. Уху готовили или Нет? Где фото о приготовлении её ?
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Цитата
автор Willja on 19 июн 2016 23:33:49 Ну завелись опять вам комары мешают, Вы на мой вопрос не ответили. Уху готовили или Нет? Где фото о приготовлении её ?
отвечаю на ваш вопрос: уху не ели, рыбу коптили, жарили и запекали, фото увы не успели сделать, всё быстро съели.  

Цитата
автор KENTUKKI on 19 июн 2016 23:23:58
Цитата
автор myravei on 18 июн 2016 20:25:34 Много на форуме "умников". Судят о людях заочно. Много вас на встречах? С Сергеем Baks общался "вживую", 1. с укусами в травмпункт не обращался. Может на форуме и не понравились кому его речи, но попробуйте встретится и поговорить лично. Мнение может изменится совершенно противоположно.
Александр,согласен полностью...Когда увидел бакса на фотографии на встрече на Валдае /обалдеть,три раза "на" / -нормальный русский мужик с добрым лицом. Но,когда он садится за компьютер - полное перевоплощение...Сначала появления на форуме заявил "аkа"_сану в его теме,что он пишет какую-то херню ерунду.Потом предложил завести книгу жалоб...Потом ещё что-то / не хочется всё перечислять /.Зачем эти заявления о владении девятью заводами...А оказалось,что наш человек,добрый караванер. Вот и хорошо!
Уважаемый KENTUKKI не хотел на Ваши высказывания отвечать но вынужден: 1. Мое фото на Волдае Вы никак не могли увидеть (пришлите мне на всеобщне обозрение это фото, что это я ,когда Вы меня никогда не видели ,тем более как Вы пишите о " лице". Моего лица на всех фото нет. 2. Мне по барабану до Вашего " АКА "(и если почитать грамотно, повторю он хрень-ерунду писал) 3. Тема была классная, но не развилась " Жалобы и предложения" некоторым это не понравилось,но она реальна и интересна........ Вот в этой теме Вы могли на меня и пожаловаться или высказать свое предложение,а не обсирать меня голословно, как Вы и делали и еще Ваши .. . Я уже все это забыл. 4. И какие там 9 заводов (владение)? чушь полная читайте внимательно.... 5. И поэтому мне на Ваше личное мнение , как то чихать,давольнотоки много меня Вы лично оскорбляли. 6. И последнее я не Ваш человек , и меня Ваше мнение обомне нисколько не интерисует. У меня нет интереса лично с Вами общаться. Я просто сейчас все подитожил.  

Цитата
автор ольга47 on 20 июн 2016 00:03:23
Цитата
автор Willja on 19 июн 2016 23:33:49 Ну завелись опять вам комары мешают, Вы на мой вопрос не ответили. Уху готовили или Нет? Где фото о приготовлении её ?
отвечаю на ваш вопрос: уху не ели, рыбу коптили, жарили и запекали, фото увы не успели сделать, всё быстро съели.
Жаренная рыбка была очень вкусная,я бы и сейчас съел...... Слюна навернулась.........  

Цитата
автор KENTUKKI on 19 июн 2016 23:23:58
Цитата
Эдуард, человек в красной рубашке на фото это не Бакс...Его фото действительно в теме нет...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.