Юбилей клуба, встреча на Валдае 2016

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Юбилей клуба, встреча на Валдае 2016

Народ прибывает.      
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Итак, на 13.30 нас 9 экипажей.            
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Дядя Валера молодец, освящает все в он-лайне. Добавлю от себя. Да, место красивое. Территория кемпинга большая. Стоим на полуострове, вдали от домиков. Заказали в кафе комплексные обеды. Кормят на убой, 350₽ с носа.  
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

На 12.06 забронирована маленькая баня с 14.00 до 18.00
Avondale gramplan, Dodge caravan  Shevrolet lacetti, Уаз hunter, CF 500a

Как встреча прошла? Народ отойти видно не может от юбилея...

Вернулись домой. Большое спасибо всем, принявшим участие в праздновании десятилетия клуба на Валдае. Казалось все против - работа(у меня лично), погода, дорога......, тем ценнее знакомство и общение с одноклубниками. Более суток не прекращался ливень со шквалистым ветром. Дорога запомнится надолго.. С улыбкой вспомнились комментарии в теме "Селява..." о плохих псковских дорогах, убийственных для автодомов. Если снять все бетонные плиты с дороги до "Великого Озера", продать их, то можно на эти деньги купить б/у грейдер и ездить по отличной грунтовке. Места действительно очень красивые, жалко что погода не позволила раскрыть все возможности этих мест.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

К сожалению фото застолья у меня нет, так как принимал в нем непосредственное участие, не до того было. Выкладываете кто смог сделать.

А вот такая программа была у десятилетия клуба Nissan Note, проходившего там же. Лично я позавидовал белой завистью. Конкурсы, лотерии...., несколько видов небумажных наклеек, пакеты, значки.... Возраст тот же, а отметили по разному. Нам есть к чему стремиться. PS. Почитал тему про празднование в Крыму. Здорово. У нас всегда так - хорошо там, где рядом президент....(думаю понимете о чем я)

Мы дома, очень было приятно познакомиться с новыми людьми и увидеть старых друзей. Юбилей по своему удался.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Пока были на месте, сильно тормозил интернет.   Поэтому продолжаю фотоотчет уже после возвращения в Москву.   Итак, 11 июня собралось 12 экипажей.   Кто-то готовил еду на стол:            Кто-то наряжался к торжеству:      

Полным ходом шла сборка тента для застолья:                              

В празднике приняли участие пушистые друзья человека:            А один пушистый друг даже облачился в фирменную футболку Клуба:      

Дамы и мужчины красиво позировали с атрибутикой Клуба:

И наконец, долгожданный праздник:            И, само собой, тосты за процветание Клуба караванеров:      

Все происходило классно, у кого есть еще фотки выложите пожалуйста. Я лично познакомился с новыми интересными клубниками. Погода немного все подпортила. Как хорошо было на встрече и баньке. Ждем фотки.Шурик , а где твои фотки. Всем привет.  

Тост за процветание клуба был классный !!!  

Цитата
автор myravei on 13 июн 2016 21:11:45 А вот такая программа была у десятилетия клуба Nissan Note, проходившего там же. Лично я позавидовал белой завистью. Конкурсы, лотерии...., несколько видов небумажных наклеек, пакеты, значки.... Возраст тот же, а отметили по разному. Нам есть к чему стремиться. PS. Почитал тему про празднование в Крыму. Здорово. У нас всегда так - хорошо там, где рядом президент....(думаю понимете о чем я)
Понимаем и полностью сгласны .........................  

12 ЭКИПАЖЕЙ и по три участника итого 36 полноправных клубников.Все было весело и классно !!!  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.