Юбилей Клуба 10 лет. ВСТРЕТИМ !!!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Юбилей Клуба 10 лет. ВСТРЕТИМ !!!

Значит как обычно,,,, мы соберемся в Дракино! 10-13 июня
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

)) сейчас все принято праздновать в Крыму. На крайний случай ( ну вдруг вы на даче)- в Сочи))
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Если не "слиняю " "за бугор" в начале июня (что весьма вероятно.... Устал от этой долбаной работы!!!!), то приеду в Дракино...  

Из списка "в Крым" вычеркивайте - не успеваю, расчитывал на Валдай. В Дракино записываться надо или там и без записи гостям рады?
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

В связи с переносом места еще раз спрошу, ни кто не планирует в это время на Азов?  Вдруг не меня одного паром от Крыма отпугивает  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Я в Крым не еду, там в середине июня делать не чего, кроме как посмотреть красоты и паром слишком дорого для моей избушки.   Скорее всего соберусь с внуками в Дракино.
тел. 8  (951)733 70 71

Ну вот пока работу работал, усе координально изменилось.   В Дракино за 3 дня не успеем. Поедем как всегда междусобойчиком на Валдай.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Ну вот все и прояснилось. Также мы физически не успеем в Крым, да и дорогая переправа. На Валдай было бы возможно, но приехать-выпить-и сразу уехать тоже как-то не очень вариант. Да и дорога, по которой ездил 10 лет назад не изменилась в лучшую сторону в Симаниху. А вот в Дракино самое то. Скорее всего будем.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор  турист ссср on 19 май 2016 08:50:25    В связи с переносом места еще раз спрошу, ни кто не планирует в это время на Азов?  Вдруг не меня одного паром от Крыма отпугивает
Можно было бы на Должанку (на недельку) , там вроде тоже в начале июня сходка планируется (на др. форуме)    
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  турист ссср on 19 май 2016 08:50:25    В связи с переносом места еще раз спрошу, ни кто не планирует в это время на Азов?  Вдруг не меня одного паром от Крыма отпугивает
Многих отпугивает. И не только цена, а и время затраченное на прохождение.   Мы собираемся на Азов в Должанку. Пока точно не ясно когда. Возможно с 20 июня.    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

На три дня в Крым - укатаешься только. На Валдай бы сгонял. Но, раз Дракино, то пусть так...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

А кто нам мешает самим встретиться на Валдае?
уаз патриот + swift rapide 400

УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Цитата
автор myravei on 19 май 2016 08:12:41 Из списка "в Крым" вычеркивайте - не успеваю, расчитывал на Валдай. В Дракино записываться надо или там и без записи гостям рады?
Сейчас в Парке стоит постоянно 9 экипажей, и места есть , если на праздники не будет больших мероприятий и карпоротивов то поставим всех, кто приедет заранее сообщите, всегда рады! И остров Дракино к нашим услугам.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 19 май 2016 01:21:39    Сообщение на facebook.       Президентом Российского Клуба Караванеров принято окончательное решение, официально десятилетие клуба будет проведено в нашем кемпинге в Крыму с 11 по 13 июня!!!!
В Крым не поедем.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор SK67 on 19 май 2016 10:15:48
Цитата
автор турист ссср on 19 май 2016 08:50:25 В связи с переносом места еще раз спрошу, ни кто не планирует в это время на Азов? Вдруг не меня одного паром от Крыма отпугивает
Можно было бы на Должанку (на недельку) , там вроде тоже в начале июня сходка планируется (на др. форуме)
Сереж, кинь в личку чо и хде, планирую дней на десять на Азов, вдруг заинересует. Правда я уже чила 10 планирую быть, место застолбить, а то на три выходных местных набежит день России праздновать.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор  Parnishka on 19 май 2016 09:55:28    Ну вот пока работу работал, усе координально изменилось.   В Дракино за 3 дня не успеем. Поедем как всегда междусобойчиком на Валдай.
А как присоединиться к вашему междусобойчику?
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор  Parnishka on 19 май 2016 09:55:28    Ну вот пока работу работал, усе координально изменилось.   В Дракино за 3 дня не успеем. Поедем как всегда междусобойчиком на Валдай.
Я правильно понял, что все равно будете на Валдае в этом кемпинге с 9 по 13 июня? Вопрос "не просто так", просчитываю все варианты. Валдайский вариант пока в приоритете.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор  myravei on 19 май 2016 13:36:04    
Цитата
Я правильно понял, что все равно будете на Валдае в этом кемпинге с 9 по 13 июня? Вопрос "не просто так", просчитываю все варианты. Валдайский вариант пока в приоритете.
У нас тоже.

Цитата
автор  Дядя Валера on 19 май 2016 13:31:34    
Цитата
А как присоединиться к вашему междусобойчику?
Мы будем там стоять, т.к. и так почти каждые выходные там.   Приезжайте кто захочет, я думаю администрация базы найдет куда 3-5 экипажей поставить.   А на месте уже разберемся за что рюмочку поднять.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.