Юбилей Клуба 10 лет. ВСТРЕТИМ !!!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Юбилей Клуба 10 лет. ВСТРЕТИМ !!!

Цитата
автор  myravei on 15 май 2016 10:50:43    
Цитата
     Parnishka писал, что люди туда ездили с прицепами. Это, кстати, видно из фотографий в теме, посвященной данному кемпингу. Если другие проехали, значит и мы проедем.
Если другие проезжали, это еще ничего не значит. Я вот после поездки на "Селяву" наверное один остался из питерцев, которым дорога не показалась плохой. Представляю что скажут после поездки по бетонным стыкам.   Я на крайний случай приеду вообще без прицепа, вспомню "молодость"
Муравей вам то чего переживать у вас короткий прицеп, всяк проедите.Вот у кого 5-6 метровые караваны впору задуматься.    

Цитата
автор Серго on 15 май 2016 11:04:37
Цитата
автор myravei on 15 май 2016 10:50:43
Цитата
Parnishka писал, что люди туда ездили с прицепами. Это, кстати, видно из фотографий в теме, посвященной данному кемпингу. Если другие проехали, значит и мы проедем.
Если другие проезжали, это еще ничего не значит. Я вот после поездки на "Селяву" наверное один остался из питерцев, которым дорога не показалась плохой. Представляю что скажут после поездки по бетонным стыкам. Я на крайний случай приеду вообще без прицепа, вспомню "молодость"
Муравей вам то чего переживать у вас короткий прицеп, всяк проедите.Вот у кого 5-6 метровые караваны впору задуматься.
Из моих знакомых кто туда ездил у всех караваны больше 5метром. А можно вопрос, в данном случае и вообще, вчем разница при движении по дороге, между коротким и длинным караваном? Согласен дорога не Хай-Вэй, но такое впечатление, что большенство вообще с основных автостред ни куда не съезжают, не в Европе не у нас тем более. Этот кемпинг скорее для тех, кто хочет отдохнуть от шума, городской суеты, насладиться чистым воздухом и прозрачной водой озера Велье.  
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Сориентируй по километражу. Сколько от МКАД?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Андрей   от МКАД до базы 410км   от Питера   от КАД до базы 340км
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Спасибо. Думал немного ближе. Что б за световой день добраться.Посмотрим, свои планы подкорректируем. Постараемся быть.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Только что мне отписались с базы. Они ведут переговоры с опель и ниссан клубами, чтоб поставить их на другой поляне, а под нас освободить мыс и поляну у бани т.к. Все планируемые  экипажей на мыс не влезут. По результатам в ближайшие дни дадут ответ.    У них по прежнему остался вопрос по необходимости банкета в кафе и аниматоров.

Цитата
автор  Серго on 15 май 2016 11:04:37    
Цитата
автор  myravei on 15 май 2016 10:50:43    
Цитата
Если другие проезжали, это еще ничего не значит. Я вот после поездки на "Селяву" наверное один остался из питерцев, которым дорога не показалась плохой. Представляю что скажут после поездки по бетонным стыкам.   Я на крайний случай приеду вообще без прицепа, вспомню "молодость"
Так вот за них, а так же владельцах очень дорогих домов я и переживаю.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор  Parnishka on 15 май 2016 12:15:45    А можно вопрос, в данном случае и вообще, вчем разница при движении по дороге, между коротким и длинным караваном?
По дорогам разницы нет, а вот по пересечённой местности длина свесов караванов и автодомов играет большую роль на геометрическую проходимость.Об этом идёт речь.    

Цитата
автор Серго on 15 май 2016 16:42:35
Цитата
автор Parnishka on 15 май 2016 12:15:45 А можно вопрос, в данном случае и вообще, вчем разница при движении по дороге, между коротким и длинным караваном?
По дорогам разницы нет, а вот по пересечённой местности длина свесов караванов и автодомов играет большую роль на геометрическую проходимость.Об этом идёт речь.
Там таких ям, чтоб задним свесом цеплял нет. Там какая никакая дорога. На что у меня длинный и низкий свес, но не где по дороге туба не цеплял. С ваших слов можно подумать, что там лесная дорога с ямами, там обычная нормальная грунтовка, по этой дороге ходят рейсовые автобусы, ездят на низких седанах.  

И так понятно с местом определились,теперь вопросы с организацией.   Нужен шатер,анимация для детей обязательна.   Из экскурсий наверно прогулка по озеру.   Музыка,свет кто предоставит.   И давайте список,, кто собирается приехать.....  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Если что мы чем сможем поможем.

Если передвинут людей с палатками и освободят полуостров, будет ШИКАРНО
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Аниматоры нужны обязательно, а вот про банкет надо решать совместно.   Если дождик будет, где выпить и пообщаться?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Да Андрюша!)) Тебе бы побывать на мотофестах!)) Ты бы щас весь интернет затмил рассказами как все бывает!) Выпили и поехали катацо по всем палаткам на поляне и прочее!))  
ALL ROADS LEAD HOME

Все здорово !!!! Где 30 экипажей. Пока только бла, бла .бла. Не получится так, что вместо 30 будет только 3 экипажа. Где Многотысячная кагорта караванеров, которая зарегистрированна в АТ.
тел. 8  (951)733 70 71

Начну список: 1. Myravei - Nissan X-Trail+T@B320RS+2чел.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Baks + 4  

Запись конечно открывать уже пора, но мне кажется Андрею всё-таки стоит скататься на базу. Вдруг, что то ему не понравится: Дорога, место стоянки и.т.д.   И всетаки окончательное слово за Андреем.

Для понимания по проходимости, я на своём нигде ничем там не задевал и не цеплял. Стыки плит местами не приятны но не критичны.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.