Юбилей Клуба 10 лет. ВСТРЕТИМ !!!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Юбилей Клуба 10 лет. ВСТРЕТИМ !!!

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 16 май 2016 01:16:34    И так понятно с местом определились,теперь вопросы с организацией.    Нужен шатер,анимация для детей обязательна.    Из экскурсий наверно прогулка по озеру.    Музыка,свет кто предоставит.    И давайте список,, кто собирается приехать.....    
По поводу шатра, вопрос есть ли он у них? И я чета не представляю куда его там они могут поставить.      По экскурсиям, надо будет решать на месте, у них свой бусик и думаю, что смогут организовать, по прогулке по озеру я думаю тоже можно решить на месте, каждый для себя.     Музыка: думаю если решать по поводу банкета то в кафе у них все есть.     Свет: на берегу есть три розетка, сказали если надо еще кинут.     Да список я думаю ужо пора: администрация просила список с составом экипажет, кол-во, если есть дети то возраст.     Андрей может все таки мне позвонишь?      
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Люди приедут, просто нужна организация мероприятия, свет , вода, безопасность,,, конечно из тысячной тусовки соберётся не много экипажей, кто убежал на другие площадки, писатели,есть люди кто просто боится и главное страна большая многие просто не смогут приехать.   И небольшой казус, пугают нами, или советы умные дают,а что там делать??Два случая были людей пугают Дракино, один караванер бегал между деревьями боялся подойти думал укусят! Другой жену послал на разведку....   Машину оставил на стоянке, когда был выловлен и ему все показали и объяснили, заулыбался. Вот так.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Тут я полностью согласен, организация нужна в любом вопросе. Но Андрей что-то молчит. Он ведь главный по данному мероприятию. А на себя брать инициативу.... Как известно "Инициативы у нас наказуемы".  
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Цитата
автор myravei on 16 май 2016 08:08:20 Начну список: 1. Myravei - Nissan X-Trail+T@B320RS+2чел.
1. Myravei - Nissan X-Trail+T@B320RS+2чел. 2. Дядя Валера - ребенок 11 лет и 2 взрослых.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

1. Myravei - Nissan X-Trail+T@B320RS+2чел.    2. Дядя Валера - ребенок 11 лет и 2 взрослых.    3.  Kletchatyi & Company.  2+3
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

По экскурсиям:       Стоимость 6- местного микроавтобуса («Соболь») для б/о «Великое озеро»   на экскурсионные маршруты Парка   1)   Иверский монастырь    (Валдай - б/о «Великое озеро»- Иверский монастырь (1,5 часа) – б/о «Великое озеро»- Валдай) – 4 часа – 2400 рублей;   2)   Мшенские источники    (Валдай - б/о «Великое озеро»-- Мшенские источники – б/о «Великое озеро» - Валдай) – 5 часов – 3000 рублей;   3)   Музей В.П. Врасского и система прудов    (с. Никольское, Демянский р-н) (Валдай -    б/о «Великое озеро» - Музей В.П. Врасского (2 часа)- - б/о «Великое озеро» - Валдай) – 4,5 часа – 2700 рублей;   4)   Пешеходная экскурсия «Улицы города рассказывают…»    (знакомство с прошлым и настоящим города Валдай) (Валдай -    б/о «Великое озеро»- Валдай (экскурсия – 1,5 часа) - б/о «Великое озеро» - Валдай) – 5 часов – 3000 рублей;   5)   Экологическая тропа «Лесные тайны»    (Валдай - б/о «Великое озеро» - экотропа ( 1,5 часа) - б/о «Великое озеро» - Валдай) – 5 часов – 3000 рублей;   6)    Экологическая тропа «Бобровая»    (Валдай -    б/о «Великое озеро» - экотропа (2 часа) - б/о «Великое озеро» - Валдай) – 6 часов – 3600 рублей;   7)    «Валдайские родники»    (Валдай -    б/о «Великое озеро» - родник «Соколовские ключи» (30 минут) – родник «Текунок» (40 минут) - б/о «Великое озеро» - Валдай) – 5 часов – 3000 рублей;   8)   Прогулка по озеру на катере  2000 рубчас   Если кто соберется, можно скинуться и на месте оплатить и поехать.            

Вот вам всем пример общения, есть такой всем известный караванер -Анатольевич- Он начинал с этого клуба участвовал в мероприятиях , представлял клуб за границей, и друзья у него все оттуда,,и вот он написал, 10 лет одному клубу,, главное зачем написал))) http://caravan-travel.info/viewtopic.php?f=15&t=997
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Ну написал и написал. А в чем проблема то? Я в фб написал, он спросил че за слет, я ответил и попросил если не сложно у себя в караванерах продублировать. Многие АТ не читают, но может захотят приехать.

Цитата
автор  Parnishka on 16 май 2016 19:23:38    Ну написал и написал. А в чем проблема то? Я в фб написал, он спросил че за слет, я ответил и попросил если не сложно у себя в караванерах продублировать. Многие АТ не читают, но может захотят приехать.
Андрей,он прикалывался,типа дурку включил         Все извините больше не буду.  

Цитата
автор Sailor&Аврора on 16 май 2016 19:29:45
Цитата
автор Parnishka on 16 май 2016 19:23:38 Ну написал и написал. А в чем проблема то? Я в фб написал, он спросил че за слет, я ответил и попросил если не сложно у себя в караванерах продублировать. Многие АТ не читают, но может захотят приехать.
Андрей,он прикалывался,типа дурку включил Все извините больше не буду.
Да и бог с ним. Давайте ближе к теме. Меню для выбора блюд, если всетаки делать банкет в кафе. Меню: ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ Овощное ассорти 150 Свежие огурцы, помидоры и болгарский перец 170 руб. Мясное ассорти 200/30 Отварной говяжий язык, карбонат, ветчина и копченая колбаса с острым соусом «майонез-хрен» 260руб. « Тарелочка под водочку» 100/100/100 Квашеная капуста, маринованные огурчики, помидоры, маринованный перец, чеснок, зелень петрушки 180 руб. Сельдь с отварным картофелем 100/80/20 Нежное филе сельди с горячим картофелем и маринованным луком 160 руб. Рулетики из ветчины 200 Аппетитная ветчина, начиненная острым сыром с майонезом, чесноком и рубленой зеленью 170 руб. Фаршированные помидоры 200 Помидоры, фаршированные сыром и майонезом с чесноком и зеленью 200 руб. Соленые грибочки 150/30/20 130 руб. Сало домашнее (соленое) 100 155 руб. Маслины, оливки 100 110 руб. САЛАТЫ Салат «Греческий» 220 Классический салат из свежих овощей, брынзы, оливок с итальянской заправкой 190 руб. Салат «Цезарь» 190 Листья салата, курица (креветки), помидоры, сыр, сухарики, итальянский соус 210 руб. Салат «Великое Озеро» 160 Наш фирменный салат из окуня и морепродуктов, обжаренных с ароматными специями, в сочетании с листьями салата и лимонного соуса 230 руб. Салат «Оливье» 150 Традиционный домашний салат. Ветчина, отварной картофель, морковью, свежий и соленый огурец, яйцо, майонез. 190 руб. Салат «Овощной» 150 Огурцы, помидоры, майонез. 140 руб. Салат «Витаминный» 150 Капуста, морковь, яблоко, майонез. 100 руб. Салат «Грузинский» 150 Куриное филе, яйцо, грецкие орехи, кукуруза, лук, майонез. 190 руб. ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ Жульен с курицей и грибами 150 Свежие шампиньоны и филе цыпленка, запеченные в двух кокотницах в сливочном соусе с сыром 160 руб. Крылышки «Барбекю» 180/50 Пикантные куриные крылышки, замаринованные в острых специях, обжаренные во фритюре. Соус «барбекю» 280 руб. Палетта овощная 200 Обжаренные овощи с прованскими травами и чесноком, с добавлением свежей зелени 170 руб. Шашлычок из цыпленка 120/40/50 Филе цыпленка на шпажке с острым соусом 190 руб. Рыба в тесте «кляр» 150/50 Маринованное филе окуня в воздушном тесте «кляр». Подается с соусом «тар-тар» 170 руб. Вареники «по домашнему» 170/30 С картофелем и грибами. 230 руб. БЛЮДА ИЗ МЯСА Отбивная «По - барски» 150 Отбивная из свинины, запеченая со свежими томатами, майонезом и сыром 260 руб. Мясо запеченое с грибами 150 Отбивная из свинины, запеченая с шампиньонами, майонезом и сыром 250 руб. Шашлык из свинины 200/60/50 Готовится на мангале из маринованой свиной шейки, подается со свежими овощами и острым соусом 360 руб. Цыпленок табака 350/60 Цыпленок маринованный с острыми специями, обжаренный до золотистой корочки 340 руб. Куриная грудка в белом соусе с грибами 150/100 Сочное куриное филе, тушеное в сливочном соусе с грибами и луком 220 руб. Мясо «По - французски» 150 Свинина, запеченная под маринованным луком, сыром и майонезом. 250 руб. «Голубцы» 230/20 270 руб. Пельмени «По - домашнему» 170/30 270 руб. Котлета «Рубленная» 70 120 руб. Жаркое в горшочке 200 Сочное куриное филе, запеченное с картофелем и сыром 310 руб. БЛЮДА ИЗ РЫБЫ Рыба по-русски 350 Запеченное рыбное филе на отварном картофеле с сыром и майонезом 200 руб. Рыба запеченая с грибами 150 Филе тилапии запеченное с шампиньонами, майонезом и сыром 170 руб. Рыбка жареная 150 Сочный стейк из рыбы, подается с жареным луком, маслинами и лимоном 180 руб. Форель на пару с овощами 150/100 Нежная форель, пойманная в нашем озере Велье, приготовленная паровым способом с овощами, свежей зеленью, приправлена чесночком 300 руб. Стейк из форели 150/100 Форель обжаренная на гриле с ароматными травами и лимоном 250 руб. Форель на мангале 150 350 руб. Рыба в горшочке 150/100 Филе тилапии, тушеное со сметаной и луком 280 руб. СУПЫ Солянка мясная 250/20 Свареная по нашему рецепту из колбас и копченостей. Подается со сметаной, лимоном, маслинами 140 руб. Уха «Рыбацкая» 250 Ароматная уха из окуня и щуки, с добавлением водки, подается в горшочке 160 руб. Окрошечка 250/20 Классический холодный суп на квасе или на воде – по вашему желанию 120 руб. Борщ холодный 250/20 Готовится с отварной говядиной, свежими овощами, маринованой свеклой и свежей зеленью. Подается со сметаной и яицом. 120 руб. Суп дня 250 Узнайте у официанта 110 руб. Щи из щавеля 250/20 115 руб. Суп дня 250 Узнайте у официанта 90 руб. Бульон с домашней лапшой 250/20 130 руб. Суп – пюре 250 Гороховый, сырный, томатный 120 руб. ГАРНИРЫ Картофель фри 150 90 руб. Картофель жареный с грибами 150 120 руб. Овощи – гриль 150 90 руб. Пюре картофельное 150 100 руб. Картофель «По - русски» 150 С зеленью и сливочным маслом 90 руб. ДЕСЕРТЫ Фруктовая тарелка 300 гр. 130 руб. Мороженое с фруктами 150 гр. 80 руб. Мороженое с орехами 120 гр. 80 руб. Мороженое с сиропом 120 гр. 80 руб. ПРОЧЕЕ Лимон 100 гр. 40 руб. Сливки 20 гр. 20 руб. Грецкие орехи 20 гр. 20 руб. Шоколад в ассортименте 1 шт. 80 руб. Жевательная резинка 1 уп. 30 руб.  

Друзья, сегодня уезжаю в срочную командировку, вроде всю необходимую информацию дал, надеюсь Андрей дальше вопросы с базой до решает.

Я тоже буду на Валдае в эти дни, если кто захочет понырять заезжайте ко мне. Буду стоять недалеко от Иверского монастыря.

Мы тоже присоединимся. Ждем уточнений место-дата. Автономны, поэтому без разницы где встать, главное компания)

1. Myravei - Nissan X-Trail+T@B320RS+2чел. 2. Дядя Валера - ребенок 11 лет и 2 взрослых. 3. Kletchatyi & Company. 2+3 4. Bars 5. Parnishka 6. baks
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

1. Myravei - Nissan X-Trail+T@B320RS+2чел.    2. Дядя Валера - ребенок 11 лет и 2 взрослых.    3. Kletchatyi & Company. 2+3    4. Bars    5. Parnishka    6. baks   7. Aleks35
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор Babai on 07 май 2016 00:51:22 Мне лично кажется, что эта массовость у палаточников и разительное меньшинство тех же караванеров упирается только в разную финансовую составляющую такого увлечения. Все упирается в бабки, в доступность такого туризма, я это так увидел и понял именно так. Те же прицепы Скифы очень дешевы и сами они стоят как один большой, фирменный, кемпинговый шатер. Скиф можно хранить в своем гараже бесплатно, а не на платной стоянке как караван, и в этом вся причина. А, по большому счету, Скиф это та же самая обычная, большая кемпинговая палатка. Чем голожопее наш русский турист, тем он ровнее по своему социальному статусу, тем он неунываем и сплоченней, но и заведомо предсказуем в своей недисциплинированности и приверженности к абсолютному похуизму. Ну, а нескончаемая общая любовь наших туристов-палаточников к репертуару русского шансона и блатняку, это вообще что-то.
Очень точно сказано. И с предыдущим постом Гафура согласен. Примерно то же наблюдаю. Пришло новое поколение, оно не тянет финансово домики,- и отдыхает по другому в принципе. Много привержензев ЗОЖ, вегетарианцев, йогов. Их не прикалывает алкогольный драйв, они ищут себя в этой жизни, не признавая традиционные ценности и стереотипы,- многие не жили в совке. Они даже жильё арендуют, как правило, даже не планируют покупать. Лет через 20-30 они, возможно, и составят костяк караванерства.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор svat-brat on 18 май 2016 23:20:12 1. Myravei - Nissan X-Trail+T@B320RS+2чел. 2. Дядя Валера - ребенок 11 лет и 2 взрослых. 3. Kletchatyi & Company. 2+3 4. Bars 5. Parnishka 6. baks
А ты что меня Сват подчеркнул? Ду маешь напугал,только через 5 суток ты меня опубликовал,в списке,а где остальное? Сват разве это честно, специально меня перед людьми подставляешь? Жаль что ты так ничего и не понял,но движуха пошла.....  

Цитата
автор svat-brat on 18 май 2016 23:23:31 1. Myravei - Nissan X-Trail+T@B320RS+2чел. 2. Дядя Валера - ребенок 11 лет и 2 взрослых. 3. Kletchatyi & Company. 2+3 4. Bars 5. Parnishka 6. baks 7. Aleks35
8. ольга 47 2 человека + собачка  
уаз патриот + swift rapide 400

Сообщение на facebook.      Президентом Российского Клуба Караванеров принято окончательное решение, официально десятилетие клуба будет проведено в нашем кемпинге в Крыму с 11 по 13 июня!!!!

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 19 май 2016 01:21:39    Президентом Российского Клуба Караванеров принято окончательное решение, официально десятилетие клуба будет проведено в нашем кемпинге в Крыму с 11 по 13 июня!!!!
Неожиданно.... Потом удивляются что на слёты никто не приезжает.Интересно кто поедит в Крым на три дня, кроме тех кто там уже отдыхает?   Кстати, запись на юбилей теперь в новой теме avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...%BC%D1%83/  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.