Юбилей Клуба 10 лет. ВСТРЕТИМ !!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Юбилей Клуба 10 лет. ВСТРЕТИМ !!!

,Ребята 10 лет клубу, это срок, нужно его отметить , не смотря на кризис и личные проблемы, давай соберемся, как в старые добрые времена на Валдае, место позитивное примирит всех. kinogorodok.ru/index.php/s5-no-moomenu-mainmenu-28 Кто ЗА записываемся.  
тел. 8  (951)733 70 71

Алексей, привет! Место действительно хорошее, вот только в каком состоянии дорога от трассы?

1. Алекс 35   Кто следующий
тел. 8  (951)733 70 71

Олег Привет !!!   На сколько я помню там грейдер постоянно ровняет, думаю грунтовка в 4 км это лучше чем дорога в Крым.
тел. 8  (951)733 70 71

4 км по грунту это тяжело, в Крым вот так свободно.
тел. 8  (951)733 70 71

Не я в Крым пока не поеду, буду ждать моста. А вот к тебе в гости, конец июля, начало августа, точно приеду!

Это 2009 год          

Цитата
автор  simon121 on 28 апр 2016 21:12:31    Не я в Крым пока не поеду, буду ждать моста. А вот к тебе в гости, конец июля, начало августа, точно приеду!
Буду только рад, предварително позвони.   Я то же моста жду, в Крыму есть что посмотреть, в плане сервиса не жду позипива. Совок что у нас , что в Крыму.
тел. 8  (951)733 70 71

ПервомайВалдай 2009  

Олег фото СУПЕР !!!! Вот это клуб караванеров и не было разногласий, кто главнее, супер время было.   КАКАВАНЕРЫ ПРОВЕДЕМ 10 ЛЕТ В ДРУЖБЕ и СОГЛАСИИ.  
тел. 8  (951)733 70 71

А это 2008 год в Питере    

Цитата
автор  Aleks35 on 28 апр 2016 21:35:16     Буду только рад, предварително позвони.  
Добро, хочу забацать большое кольцо - Ярославль, Вологда, Кириллов, Ст. Ладога, Тихвин, возможно задержусь ненадолго в Питере, Новгород Великий, Псков и окрестности, Пушкинские горы, Старица. Где-то так, на три недели.          

И меня примите в Ваши ряды .

Цитата
автор Aleks35 on 28 апр 2016 21:41:57 Олег фото СУПЕР !!!! Вот это клуб караванеров и не было разногласий, кто главнее, супер время было. КАРАВАНЕРЫ ПРОВЕДЕМ 10 ЛЕТ В ДРУЖБЕ и СОГЛАСИИ.
Алекс! Олег! Хочу присоединиться и сказать добрые слова о том времени, когда все мы были вместе. Мои поздравления Российскому клубу Караванеров! С уважением, Александр.

Стол на фото дружный. Здорово.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Активности нет, жаль, все разбежались по своим огородам.   Думаю что больше и не соберемся в такой большой и дружной компании.
тел. 8  (951)733 70 71
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.