10 лет Клубу в 2016 году!!!!!! Предлагаю отметить летом 12 июня в Крыму на море!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
10 лет Клубу в 2016 году!!!!!! Предлагаю отметить летом 12 июня в Крыму на море!!!!

А чем июнь плох?   Собиремся на мероприятие, отметим, отдохнем, покупаемся после зимней холодрыги. Я так понимаю, караван потом можно оставить у Юры за 50 руб/сутки это недорого. Потом приехать уже в отпуск налегке. Заодно присмотреть хорошее местечко ПО МЕСТУ. Застолбить его на отпуск.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Под Питером на 37 километре стоит 35 караванов летом, приезжай-встречайся!!!!!!! Дальше в Бухте желтой стоит еще 15-20 экипажей. Люди на майские праздники вывозят караваны застолбить места на все лето и их ни на какие тусовки 12 мая под Питером не заманить.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Юра, может возьмем программу открытия сезона в 2014 году на Азовском? Доработаем ее?!

Цитата
автор svat-brat Собиремся на мероприятие, отметим, отдохнем, покупаемся после зимней холодрыги. Я так понимаю, караван потом можно оставить у Юры за 50 руб/сутки это недорого. Потом приехать уже в отпуск налегке. Заодно присмотреть хорошее местечко ПО МЕСТУ. Застолбить его на отпуск.
Я так понимаю " против ветра нечего с..............." На этом настаивает именно мизерная часть клубников.Зачем нам именно клубникам , которые часто используют в своих коротких выходных караваны :на рыбалку,поездку за грибами,ягодами, поездка в другие города на экскурсии,да просто на шашлык ,ехать на пару дней на пьянку, и оставить до отпуска караван у Юры (не в обиду Юре и дело не в деньгах) Я слишком часто использую караван для поездки в выходные (почти все и круглогодично)А бывает надоест и поеду на пару недель в Камбоджу,Вьетнам,а сейчас думаю о Малайзии,но караван не могу оставить, он прирос комне, а я к нему.И всетаки надо такое мероприятие отмечать многолюдно, а не как в тесной кампании,надо развивать, несмотря не на что это направление отдыха, а не циклиться на одной поездке в отпуск. Тогда нахрена все это надо,ради понтов? Посмотрите какие многолюдные и интересные встречи у Байкеров. Особенно у нас в Питере в м.к Ольгино.У реальный руководитель,хорошая реклама,а их машинки очень дорогие но есть развитие их направления надо .................Где то так.  

Есть дата рождения и ее не поменять.Под всех не подстроиться.
Вадим

А я уже у Юры)))

1. Нед...33   2. svat-brat   3. Джокер

Андрей, запиши еще Andy_44
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Время выбрано шикарное!!! Крым будет весь в зелени.В это время отличная рыбалка и грибов пособирать в горах можно! Я буду!
LMC Liberty Relax 723 G  (Rimor Super Brig 677) . TLC 200

1. Нед...33    2. svat-brat    3. Джокер   4. Andy_44   5. Forest

Без костюмов сказочных персонажей Не кого не пускать, Вадим -Вини пух. Я если получится приехать Крокодил Генна, жена Шепакляк. Ищите костюмы , Караванеры!!!!!
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Мы не попадаем , отпуск в июле , а махануть три с лишним тысячи км за два дня не реально.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Так программу готовить или не стоит...???  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Kletchatyi on 24 апр 2016 22:39:26 Мы не попадаем , отпуск в июле , а махануть три с лишним тысячи км за два дня не реально.
Две тысячи км до Ялты из Москвы в один конец - два дня пути, если еще с паромом повезет Приехать смогут только отпускники и "безработные" Мы сможем, если что, мы - отпускники (на недельку)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Баксу плюсану на оба поста. И другим - Сделать в дату, но в центре страны. БОльшая часть соклубников сможет и захочет приехать! Дракино вон с водой уже! И Юре не урон, так как несезон А так будет микрослет, - явно не по масштабу и клуба и даты... Как потом это называть - 10-летний ДР клуба, в котором более тррех тыщщ членов!?  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Вовка! Плюс стопиццот! Вот брошу все и уеду во Мценск...  
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
автор Abuna on 27 апр 2016 22:34:05 Баксу плюсану на оба поста. И другим - Сделать в дату, но в центре страны. БОльшая часть соклубников сможет и захочет приехать! Дракино вон с водой уже! И Юре не урон, так как несезон А так будет микрослет, - явно не по масштабу и клуба и даты... Как потом это называть 10-летний ДР клуба с тремя тыщщами членов!
Спасибо.Надо реально смотреть на жизнь и обстоятельства,а главное коллектив и народ.Из за этого и не развивается клуб ,все сами по себе .А ЮРА просто молодец. Вообще надо создать клуб заново и выборочного председателя , и обязательно со взносами.  

Поддерживаю, ехать за 1 500 км на три дня, увы не для меня.    Приехал, поздоровался, с кем успел, и обратно, даже рюмку не подняв.    Неужели нет ни чего удобного для всех, так что бы это было максимум 300-400 км.

Хватить пиарить Крым.   Юре ресспект и уважуха МОЛОДЕЦ, но это не значить что БОС должен туда всех направить, если только он БОС все это не оплатит.      Мое предложение простое - организовать в "Киногородке" тем более что там происходили одни из самых многочисленных тусовок на заре караванинга в РАШЕ, вспомним встречу с французами, все было по доброму и не какой грызни.  
тел. 8  (951)733 70 71

А это где???  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.