Сегодня 23 февраля! С Праздником Вас, парни! :-))

Страницы: 1
RSS
Сегодня 23 февраля! С Праздником Вас, парни! :-))

Парни! Поздравляю Вас с Праздником 23 февраля! С Днём Защитника Отечества! Желаю всех благ и здоровья Вам и Вашим близким! Мира Вашему Дому и добрых Вам путешествий в манящие дали за горизонтом! www.youtube.com/watch www.youtube.com/watch  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Не ждите чуда - чудите сами!

Бабаи спасибо!!    Меня уже бабы на работе поздравили, знакомые девочки тоже все, вот теперь и тут!!

Цитата
автор Smith on 23 фев 2016 09:19:46 Бабаи спасибо!! Меня уже бабы на работе поздравили, знакомые девочки тоже все, вот теперь и тут!!
Если правильно понял твой прозрачный намёк, то это для настоящих мужиков от мужиков наши проздравления! Бабам и девочкам наши проздравления будут на 8Марта! Ты попутал маненько. Но, вполне допускаю, что ошибочно идентифицировал намёк. Тогда заранее прошу прощения! Сегодня гуляем, мужики! www.youtube.com/watch
Цитата
автор Pavel PPSH58 on 23 фев 2016 10:01:46 давайте п(Р)оздравимся с днем защитника отечства!!!www.youtube.com/watch
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Присоединяюсь к поздралениям. Желаю всем крепкого здоровья и благополучных путешествий!!!!
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Всех с праздником поздравляю.Всем здоровья,удачи,и новых маршрутов, и друзей.

"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

С праздником! Мир вам и вашим родным! Гафуру спасибо за ролик.

С праздником! Всех благ!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.