24 сентября День Караванера!

Страницы: 1 2 След.
RSS
24 сентября День Караванера!

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днём Караванера! Желаю Вам и Вашим близким всех благ и здоровья! Удачи Вам, дамы и господа, и новых путешествий!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Эт,чё? Призываешь всех сегодня жахнуть...  

Цитата
автор KENTUKKI on 24 сен 2015 10:52:15 Эт,чё? Призываешь всех сегодня жахнуть...
Я уж начал думать - не заметят! Конечно жахнуть, и не раз! Я вчера ещё запасся литровым флакончиком любимого ликёра Ягермайстер, вечером будем жахать! За наше здоровое увлечение!

http://igra.germaniaplus.de/files/2012/09/24september.jpg
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор POLIVNOI on 24 сен 2015 11:15:45 http://igra.germaniaplus.de/files/2012/09/24september.jpg
igra.germaniaplus.de  

Цитата
автор KENTUKKI on 24 сен 2015 11:25:01
Цитата
автор POLIVNOI on 24 сен 2015 11:15:45 http://igra.germaniaplus.de/files/2012/09/24september.jpg
igra.germaniaplus.de
В Башкортостане сегодня ещё и выходной, Праздничный день - Курбан Байрам, Праздник жертвоприношения. Караванинг Караванинг (от англ. caravaning , синоним: эрвинг, RVing — производный глагол от англ. recriational vehicle ) — автомобильный туризм, путешествие с проживанием в автодомах или автоприцепах. Караванинг является одним из самых популярных видов автомобильного туризма для жителей Европы и США, где хорошо развита система кемпингов. Некоторые туристы, путешествующие таким способом, традиционно отмечают свой праздник 24-го сентября, в день караванера.  

Вот бы на пару деньков пораньше , только вчера вернулся с канала им.Москвы , простоял там на автономке 3 дня , отдыхал телом и душой ... Получается , что отметил , только немного пораньше. Друзья , примите поздравления с праздником !
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

С праздником!Здоровья,интересных путешествий,приятного доброго общения всем нам!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Всех с праздником!  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

С праздником коллеги!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Ну так С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Гулять так гулять!!!!! Жена магнитик подарила...
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

.....и тортик - ВСЕМ!!!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я вообще не знал что такой день существует ,а он так между собой или как-то официально прописан ?      Всех с праздником ! А Бабая еще и с Курбан Байрамом ! Барашка то резал ?

Я тоже не знал,с праздником всех!
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Ур-ра, товарищи! Может ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству,  как у классиков, так сказать...  Тем более, что "автопробег" - это и есть наше всё...
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи всем.

Ураааааа!!!

Цитата
 автор  толя on 24 сен 2015 15:59:10     Я вообще не знал что такой день существует ,а он так между собой или как-то официально прописан ?      Всех с праздником ! А Бабая еще и с Курбан Байрамом ! Барашка то резал ?  
Есть такой праздник, оффициальный, международный.   Международный день караванщика. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Междунаро́дный день карава́нщика — профессиональный праздник караванвожатых в частности и всех участников транспортных колонн и судовых караванов в целом. Учреждён в 1995 году Международной ассоциацией по рационализации транспортно-грузовых операций (ICHCA). Отмечается 24 сентября, в день рождения в 1564 году Адама Уильямса, известного британского мореплавателя и навигатора, считающегося первым европейцем, достигшим берегов Японии. По иной версии, день приурочен к окончанию Хиджры, переселения пророка Мухаммада и первых мусульман из Мекки в Медину. Традиционно отмечается дальнобойщиками, командами торговых судов и экипажем кораблей эскорта.  Караванинг от англ. caravaning, синоним: эрвинг (RVing — производный глагол от англ. recriational vehicle) — автомобильный туризм, путешествие с проживанием в автодомах или автоприцепах.  Караванинг является одним из самых популярных видов автомобильного туризма для жителей Европы и США, где хорошо развита система кемпингов.  Туристы, путешествующие таким способом, традиционно отмечают свой праздник 24 сентября, в день караванщика.  В России название «день караванера» имеет более узконаправленную целевую аудиторию, не имеет жёсткой привязки к определённой дате и отмечается в начале летнего сезона путешествий.  Барашку не резал, я на работе был. Но, отмечали. Спасибо за поздравление, Толя!

Нас Всех с Праздником! Живем Мы так!
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

Всех с праздником, красивых и долгих путешествий!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.