Фестиваль «Каменноярские-Октябрята 2015» Закрытие сезона!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Фестиваль «Каменноярские-Октябрята 2015» Закрытие сезона!

тут не возразить. Серьёзный аргумент.   Ну, будем надеяться, что в будущем что-нибудь изменится в лучшую сторону.
Я с детства склонен к перемене мест

Друзья, помогите с выбором места отдыха. Я думаю, на этом фестивале были люди, знающие этот регион и Астраханскую область.   Хочу поехать отдыхать с караваном через 2 недели, не могу найти хороший кемпинг. Основные требования - охрана, электричество, вода, туалеты. Чтобы там знали, что такое караван и что для него нужно. Сам не рыбак, а для семьи важно хорошее место для купания, возможно даже на Каспии со стороны Астрахани. Ну и чтобы заехать можно было нормально с караваном. Единственное, что я нашел, более-менее подходящее - Клуб рыбаков и охотников Астория, Россия. Там был кто-нибудь? И все же хочется поближе к морю. Хотел к Джокеру ехать на Азов, но погода на июнь вообще не радует.   Буду рад любому совету.
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.

Александр, приветствую! По Астории, Вы правы. Но есть тонкости. Есть вопросы, пишите в личку.  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

В Астории  пробовали отдыхать ребята в апреле. Что-то не сложилось и они оттуда уехали. Эд знает подробности.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.