Фестиваль «Каменноярские-Октябрята 2015» Закрытие сезона!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Фестиваль «Каменноярские-Октябрята 2015» Закрытие сезона!

Фестиваль состоялся!!! УРА! УРА! УРА! Впечатлений море! Друзья, обнимаю всех! как доехали, кто уже дома - отписывайтесь.  

Цитата
автор САНЯ 988 on 12 окт 2015 10:36:23 Фестиваль состоялся!!! УРА! УРА! УРА! Впечатлений море! Друзья, обнимаю всех! как доехали, кто уже дома - отписывайтесь.
А отчёт будет?
Я с детства склонен к перемене мест

Дима все будет обязательно!    [URL=http://radikal.ru/big/ea7fb6112f2f439d9aac63c057b1ee45]       Все было мега-супер-пупер!!! Огромное спасибо Эдику и Жене за организацию.  

Два часа назад приехал, доехал нормально, но ночью ехать не мог, усыпал.Фоты завтра выложу.  
Вайбер:+375297261996

Ну ничего себе народу подъехало!!!! Отчёт, пожалуйста, отдельно. Чтобы не затерялся. Вот сюда http://avtotravel.com/Forums/Travel...s-Reviews/.  

Дмитрий, народу действительно было почти в два раза больше, чем в прошлом году. На фото не все!!!! Много уже уехали. Помните как Петька спрашивал у Чапаева: - Василий Иваныч, вот ты комдив, а сможешь армией командовать? - Смогу, Петька. - А фронтом? ну и т.д.. Так Эдик и с этой гвардией справился, всех встретил, всех разместил и всем не дал скучать!!!!! За, что ему, Жене и их деткам - огромное спасибо!!!!  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Я обратил внимание на встречу ещё на стадии организации. Вообще можно было бы поставить всем руководителям в пример и в урок - как Правильно организовать встречу караванеров( открытие, закрытие, обмытие , день Нептуна и прочие ралли.  )

Единственным минусом была погода, по сравнению с прошлым годом золотую осень захватили несколько экипажей, которые приехали раньше. Потом стало холодно, конкретно! Хорошо было где и чем согреться! )))))) Даже на воде, братья караванеры - рыбаки не давали замерзнуть!!! Меня и многих других спасал Андрей Радуга и как обычно, Лёша Бамбина!!!!! Спасибо братцы...за сугрев!!!! )))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Это да. Просто и не припомню такого, чтобы в начале октября, вся европейская часть страны, на месяц раньше обычного, хватанула ноябрьской погоды.      Вот сейчас всё снова выровнялось. В Питере почти +10. А ведь был и снежок и минусовая. Жалко, что на это время и пришлись слёты и на Волге и у нас, под Питером. Но погоду на пару недель вперёд ещё не научились предсказывать и думаю, ещё очень долго не научатся.      Хорошо, что дружба согревает. И не только она  

Было здорово! Всем спасибо за общение и компанию. Доберусь до фотика, накидаю отчет...
Не ждите чуда - чудите сами!

Ага, уже третий человек обещает. Ждёмс.       Надо хоть кому-нибудь начать. А тут дать ссылку, чтобы все заходили и подкидывали фоток и не продублировали тему

Так вроде я тут начал отчет: http://avtotravel.com/Forums/Travel...1%8C-2015/

О, спасибо. И не заметил. Отправляюсь на почитать.  

Всем привет. Вот и мы дома. Евгения обработает фото, тисну линку на скачивание в тему отчета по Октябрятам 2015 (модераторам просьба создать)
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Цитата
автор Ed on 15 окт 2015 16:56:28 (модераторам просьба создать)
Думаю, проще будет создать самостоятельно

И так, подведены итоги Октябрят 2015. Фестиваль посетило 27 экипажей, общей численностью 51 взрослый +14 детей. Надеюсь, что интерес к фестивалю будет прежним на следующие года и с Вашей поддержкой, фестиваль Октябрята,станет традиционно-ежегодным! Спасибо всем за участие и поддержку!

А может место всё же менять? Конечно в пределах нижнего течения матушки Волги?

Цитата
автор Troll on 26 окт 2015 14:59:40 А может место всё же менять? Конечно в пределах нижнего течения матушки Волги?
А смысл? Место зачетное.Рыбное. Главное компания и немного везения по рыбалке  

Для разнообразия. Чтобы люди не заскучали.    Вот везения, как раз, судя по отчётам, в этот раз не хватило.  

Цитата
автор Troll on 26 окт 2015 15:11:21 Для разнообразия. Чтобы люди не заскучали. Вот везения, как раз, судя по отчётам, в этот раз не хватило.
Скучно не было ни кому Насчет новых мест,все достаточно сложно. Ровных больших полян в низ по течению практически нет. А где есть, нет подьездных путей. Да и поддержка в месте проведения феста, на уровне. Что-либо придумать новое, пока затруднительно. И так стоим в заказнике "междуречье" под потронажем Черноярской Администрации  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.